Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Cheetah Mobile Inc (CMCM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Cheetah Mobile Inc

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2,980 +0,070    +2,41%
18:36:29 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 37.763
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 2,910 - 2,980
Cheetah Mobile Inc 2,980 +0,070 +2,41%

CMCM Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Cheetah Mobile Inc, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах CMCM

Валовая прибыль TTM 62,96%
Операционная маржа TTM -32,85%
Коэффициент прибыльности TTM -68,5%
Прибыль на инвестиции TTM -5,88%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Общий доход 178,51 178,51 196,11
Валовая прибыль 116,9 116,9 121,72
Операционные доходы -63,04 -63,04 -63,2
Чистая прибыль -36,29 -36,29 -49,45

Балансовый отчет CMCM

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 1,37
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 1,79
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ -
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ -
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Итого активы 5318,64 5318,64 4978,32 5453,12
Итого обязательства 1883,66 1883,66 1618,18 1654,73
Итого акционерный капитал 3434,98 3434,98 3360,14 3798,39

Отчет о движении денежных средств CMCM

Денежный поток на акцию TTM 0
Доход на акцию TTM 25,98
Операционные денежные средства  0,00%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности
Чистое изменение денежных средств
* В млн. CNY (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CMCM

Ваш комментарий по инструменту: Cheetah Mobile Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Шломо Полонский
Шломо Полонский 02.09.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Jav Jav
Jav Jav 21.05.2020 6:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дальше рост будет?
den син
den син 19.05.2018 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
США договорились с Китаем о росте импорта американских товаров!!!1. надеюсь новость подтолкнет и сильно!!!!!!!!!
den син
den син 27.03.2018 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
опять один))
den син
den син 19.03.2018 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Время первых)) опять я один заработал))??
Валерий Петрович
Валерий Петрович 19.03.2018 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет Дзен. Чутьё или везение или новости?
den син
den син 19.03.2018 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валерий Петрович   Смотрел на отчеты, смотрел на прошлые данные, вроде все)) еще смотрел у зака . сегодня может в оракл войду, опасно сегодня. хоть я и в шортах на пару компаний)) из этой вышел на премаркете по 12.80 испугался рынка. ФБ сегодня вниз потянет всех  . за редким исключением. его уже опасно шортить - хотя........))) я бы еще раз  к JBL  присмотрелся( отлично заработал на ней) после того как рынок вверх пойдет.
Валерий Петрович
Валерий Петрович 19.03.2018 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Супер ответ. Респект. Удачи Дзен.
den син
den син 19.03.2018 14:27
Сохранено. См. Закладки.