Главные новости
Investing Pro 0
❤️ Помогите жертвам землетрясения в Турции и Сирии. Помочь
Закрыть

Baudax Bio Inc (BXRX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Baudax Bio

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
3,2500 -0,1600    -4,69%
08/02 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
3,2800
+0,0300
+0,9231%
3:58:25 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 178.697
  • Спрос/Предл.: 3,2100 / 3,2800
  • Дн. диапазон: 3,2001 - 3,4700
Baudax Bio 3,2500 -0,1600 -4,69%

BXRX Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Baudax Bio Inc, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах BXRX

Валовая прибыль TTM -105,52%
Операционная маржа TTM -3.011,7%
Коэффициент прибыльности TTM -1.479,84%
Прибыль на инвестиции TTM 0%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Общий доход 0,238 0,3 0,422
Валовая прибыль -0,97 -0,061 -0,226
Операционные доходы -6,07 -5,65 -16,35
Чистая прибыль -29,2 -7,53 -12,81

Балансовый отчет BXRX

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 0,28
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 0,53
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 0%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ -44,6%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Итого активы 17,51 40,83 48,81 53,28
Итого обязательства 37,05 36,6 39,07 40,05
Итого акционерный капитал -19,54 4,23 9,74 13,23

Отчет о движении денежных средств BXRX

Денежный поток на акцию TTM -73,3
Доход на акцию TTM 2,72
Операционные денежные средства  -18,28%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности -3,89 -7,22 -12,9
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности 0 0 -0,02
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности 4,32 0,902 8,56
Чистое изменение денежных средств 0,437 -6,32 -4,36
* В млн. USD (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение BXRX

Ваш комментарий по инструменту: Baudax Bio Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Lyudmila Key
Lyudmila Key 07.02.2023 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Снова решила зайти сюда по 3,17 . Большой риск со стопом .
Ebidta Stochasticovna
Ebidta Stochasticovna 24.01.2023 23:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня объявила об успешных результатах своего первого промежуточного анализа в рамках второго этапа исследования BX1000 для нервно-мышечной блокады (NMB) у пациентов, перенесших плановую операцию
Lyudmila Key
Lyudmila Key 24.01.2023 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вышла по 5,47
Lyudmila Key
Lyudmila Key 24.01.2023 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все осчастливили ,
Lyudmila Key
Lyudmila Key 12.01.2023 12:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удержался и как полагаю скоро новости , вчераснова зашла по 3,40 . Ождаю второй акт
Lyudmila Key
Lyudmila Key 03.01.2023 20:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и хватит пошла выходить по sl 3,8 . Главное не стать жертой и засесть .
Lyudmila Key
Lyudmila Key 03.01.2023 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох,ты какой хороший из красненького в зеленый . Ну и ну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денешку несешььььь
Lyudmila Key
Lyudmila Key 03.01.2023 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень страшновато , но рискнула взять по 2,77 со стопом на игру .
Bvz Bvz
Bvz Bvz 29.12.2022 16:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фармацевтическая компания, специализирующаяся на инновационных продуктах для больниц и родственных учреждений, сегодня объявила о начале клинического исследования по оценке безопасности, профиля переносимости и условий интубации BX1000 для нейромышечной блокады (НМБ) у пациентов, перенесших плановую операцию. В этом рандомизированном двойном слепом клиническом исследовании BX1000 будет изучаться примерно у 80 взрослых пациентов в возрасте от 18 до 65 лет, перенесших плановую операцию с использованием тотальной внутривенной анестезии (TIVA) в амбулаторных условиях. Пациентам будет проведена плановая хирургическая операция с внутривенной (IV) линией для анестезии и введения исследуемого препарата. После анестезии будет начат нервно-мышечный мониторинг с помощью электромиографии (ЭМГ), и примерно через 3-5 минут после индукции анестезии будет назначено рандомизированное лечение НМБ в виде внутривенного болюса. Условия интубации будут оцениваться через 60 секунд после введения дозы NMB и будут переоценены через 90 и 120 секунд, если это необходимо, с интубацией трахеи, выполненной при выявлении клинически приемлемых условий
Андрей Мань
Long_Investor 23.12.2022 20:42
Сохранено. См. Закладки.