Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

AT&T Inc (T)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
18,01 -0,24    -1,30%
07/02 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US00206R1023 
S/N:  A0HL9Z
  • Объем: 44.614
  • Спрос/Предл.: 17,97 / 18,01
  • Дн. диапазон: 17,83 - 18,33
AT&T 18,01 -0,24 -1,30%

Рейтинги пользователей T

 
На этой странице, пользователи классифицируются по показателям их настроений по отношению к акциям AT&T Inc.
Рейтинг ИмяВсего прогнозовЗакрытоУдачноУспех %Изм. %
1Carlo Bartoli111100+4.97%
2Gustavo Yepes Calle111100+0.58%
3Kai Rentzsch2200-1.25%
4Stefan Freund1100-6%
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение T

Ваш комментарий по инструменту: AT&T Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 25.01.2023 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это может пусть полежит ещё замороженным, раз туь такая движуха пошла)
Robinson Crusoe
Cruzo 25.01.2023 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и я о том же. Заморозка - защита от необдуманных действий.
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне сейчас дивы пришли по Т (БКС)
Показать другие комментарии (4)
Иван Фильчев
Иван Фильчев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да вроде форма w-8ben оформлена и действительна… странно..
Алексей Медведев
Алексей Медведев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
действие формы, как я понимаю, из-за войны приостановили, а дивы и правда впервые за год пришли. интерсно за какой это период(ы)
Алексей Медведев
Алексей Медведев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
действие формы, как я понимаю, приостановили по известным причинам. по дивам - у меня 15 акций, поделены на 13 и 2 (блокне блок, наверное). пришла сумма на 13 акций -30% налог
Maxim Mulyar
Maxim Mulyar 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а мне в бкс не пришли дивы, акции как были заморожены - так и есть, дивов нет
Иван Фильчев
Иван Фильчев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу, подтверждаю. Дивы пришли. БКС
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно, а вот те заявки, которые отдельно брокеры отправили в брюссель, по ним чего-нибудь ответят хоть)
D Vol
D Vol 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бессмыслица какая-то. Тем, кто рекламировал иностранные акции, что им с того, что мои акции заблокировал евроклир, и как они могли заранее знать, что он их заблокирует? Какую выгоду из этого извлекли? Поясни мысль.
D Vol
D Vol 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. Разводка началась, когда по СМИ начали людям рекламировать акции зарубежных компаний, тогда ясно стало.
Елена Елена
Елена Елена 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да,похоже не разблокируют,если учитывать что 7 число завтра уже,как всегда бла бла…
Показать другие комментарии (4)
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я тоже не собирался продавать. Я когда начал набирать портфель из акций сша, вообще планировал понабрать дивидендных историй и держать как можно долго. В конце концов активы наменированны в долларах,а это спасение от рублевой инфляции.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не думаю, что заблокированный объём может очень уж сильно повлиять на котировку АТТ, дале если гипотетически все сразу решат продать)))
Фунтик Мармеладов
Фунтик Мармеладов 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алмаз, ну нельзя же в слове делать 3 ошибки! или вы специально? прямо глаза заслезились!
Елена Елена
Елена Елена 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Алмаз вот только дивидендов сейчас нет…,и не известно выпоатят ли нам их вообще
Yuri TT
Yuri TT 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена Елена лысому хмырю в ООН нужно побольше хардкора в текстах. и алкашу зиц-председателю тоже. это чтобы наверняка всё разблокировали и выплатили
Елена Елена
Елена Елена 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А куда думаете переводить акции ,в случае разблокировки?к какому брокеру?
D Vol
D Vol 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продам, сомневаюсь вообще в разблокировке.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже продам их нафиг. Куплю что-то в российской юрисдикции
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa
Lexaxa 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Их похоже не разблокируют.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не уверен, что понимаю вопрос. Акции российских компаний куплю, если дадут это продать.
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день,брокер прислал уведомление о том,что акции нужно продать до 7 числа,в связи с этим вопрос,как вы будете действовать???
Показать другие комментарии (3)
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Веселый Лось вот и я об этом думаю,а перевести куда и как?это же акции санкционных банков,которые в России куплены,как я поняла,для них только продажа…
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель у нас такие акции и заблокированны…,которые через российского брокера куплены
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В моём понимании "российские акции" и "иностранные акции, купленные через мосбиржу" - это разные вещи
Иван Фильчев
Иван Фильчев 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания БКС подала централизованную заявку с раскрытием персональных данных клиентов, в НРД нам надо предоставить только копии документов, которые мы отправили в Минфин Люксембурга. Клиентам делать ничего не нужно (на данный момент).
Веселый Лось
Веселый Лось 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже пришло разъяснение от Евроклир: брокерам разрешается перевести акции в другой депозитарий, продавать необязательно. Но во-первых, не думаю, что до 7-го разблокируют, во-вторых, возможно, брокеры сами захотят выкупить все у нас на самых лоях. Я буду бодаться, чтоб не продавать.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
⚡ Бельгия выдала разрешение на разблокировку активов НРД в EuroclearМинфин Бельгии выдал лицензию Национальному расчётному депозитарию на осуществление операций с замороженными активами. Решение было принято вслед за минфином Люксембурга, о чём мы писали ранее.Документ опубликован на сайте ведомства. #frozen
Lexaxa
Lexaxa 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно вернут ли нам положенные дивиденды и акции вбд передадут на баланс или компенсируют их стоимость?
Елена Елена
Елена Елена 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот брокер об этом не знает даже..узнавали у своего брокера?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мой брокер в курсе и держит руку на пульсе по этому вопросу
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то переводил иис из сбера в кит финанс?
Lexaxa
Lexaxa 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня не иис а просто счёт со Сбера в Кит теперь.заблокированных активов пока не переводили и инфы никакой нет
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa в сбере сказали,что у них счет иис открыт,а акции переданы на хранение в кит,нужно закрыть счет иис у них и открыть в ките,тогда акции будут лежать на иис в ките полностью
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Звонила в кит финанс,они сказали,что ничего не знают про разблокировку нрд европпой,но заявку отправили,как так,если 19 декабря было письмо про разблокировку нрд на продажу
Елена Елена
Елена Елена 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
активы несанкционных инвесторов можно будет перевести из НРД в другие места хранения. Разрешение действует до 7 января 2023 года.как это понять???
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это откуда скопировано?
Елена Елена
Елена Елена 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.