Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Amazon.com Inc (AMZN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.877,50 +32,00    +1,12%
19:08:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US0231351067 
S/N:  906866
  • Объем: 446
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 2.855,00 - 2.892,00
Amazon.com 2.877,50 +32,00 +1,12%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AMZN

Ваш комментарий по инструменту: Amazon.com Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Роман Асирьянц
Роман Асирьянц 17.09.2021 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Читая коментарии поражаюсь, ну 10% из числа пишут довольно грамотно но и то не факт что так и будет, блага делают приписку что это их мнение. А так господа кто знает и у кого много денег развернуть тренд он поверте не сидит в пульсе и не строчит коменты (Моё мнение!) Всем зеленного портфеля!
Витя Шмелев
Витя Шмелев 17.09.2021 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 15.09.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет. До закрытия ОС 30 минут, но уже вряд ли что-то изменится. Зона накопленных объемов, о которой писал ниже, четко отработала. 2 дня подряд цена подходила к нижней границе и ее сразу же откупали. Сегодня был ложный пробой, но цену тут же загнали в зону обратно. Это прям очень хороший показатель. SnP четко скорректировался на линию восходящего тренда, которую он держит с марта прошлого года и, которая и в этот раз послужила сильной поддержкой. Держим в голове тройной экспирацию в пятницу и 22-го решение по процентной ставке ФРС.
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
странно, что ккомментаторов нет с егодня
maksim lyskov
maksim lyskov 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Комментаторы все поняли и вышли отсюда. Ждем корректировке и нового входа
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
местных гуру надо слушать с точностью до наоборот
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тогда что же Вас так волнует их отсутствие, если Вы так пренебрежительно относитесь к людям, высказывающим здесь свое мнение.
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто вам скаазал, что меня это волннует?
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🙈🙈🙈 всё понятно
Арсений Луговской
Арсений Луговской 14.09.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги я сегодня продал Амазон, впереди осенняя тройная экспирация, оченью часто бывает коррекция маркета, да и в целом ее не было давно.. ни к чему не призываю ни закрывать лонг по Амазону ни тем более открывать шорт. Я решил что Буду ждать откат с рынком, когда бы он не был. Сейчас рисков становится больше с каждым днем. По ТА Амазон на 50 дневке отсюда может как вверх так и вниз пойти. Будьте аккуратней!
Андрей Кир
Андрей Кир 14.09.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, за точку зрения.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 13.09.2021 23:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К сожалению, только вниз. На уровнях поддержки будет не рост, а короткий отдых. Механизм падения запущен.
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уж не знаю кто тут местный гуру, но вот вам мои мысли - кстати, мои сообщения потерли и, честно говоря, не совсем понятно почему, ну, да ладно. Если помните, на прошлой неделе я говорил, что у данной бумаги очень сильная зона накопления, а именно: 3437.69 - 3549.57 и, если мы не провалимся ниже этой зоны, то это хороший показатель. Сегодня цена акции четко коснулась 3438 и от этого уровня включился покупатель. То есть эта зона четко отработала в качестве поддержки. В целом рынок сейчас находится в консолидации и, если до закрытия ОС индексы еще подрастут, то высока вероятность, формирования конвергенции и тогда завтра можно ожидать роста.
Елена Круп
Елена Круп 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Булки маска как Вы смотрите зону накопления , можно ли данный метод будет рапсространить на visa, спасибо
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена, данный метод применим практически к любому инструменту, торгуемому на рынке. Если в общих чертах - откройте чистый график без индикаторов, начните с 30 минутного тайм фрейма, ищите зоны (уровни) консолидации (накопления) цены, выделяйте эти зоны и смотрите, как они отрабатыаались на истории. Подключите индикаторы объема, если зоны накопления выделены верно, то они, как правило, подтвержлают эти зоны. Проделайте все выше описанное на старших ТФ (1H, 4H, 1D, 1W). Чем старше тайм фрейм, тем сильнее зоны. Удачи вам)
Сергей Борисов
Сергей Борисов 13.09.2021 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю, что думают гуру.  Я по-прежнему считаю, что до середины октября будет падать до примерно  3150. К новому году - 3600-3700. 4200  без сплита не увидим даже в середине следующего года. Уперлись в 3700. Для дальнейшего роста капитализации необходимо привлечение дополнительных розничных инвесторов. Без сплита это трудно достижимо. В следующем квартале, или в первом квартале следующего года можно ожидать объявления о сплите. Тогда сплит можно будет провести в конце второго , начале третьего квартала. Самое удобное время для роста.  Непонятно почему Безос тянет со сплитом. Видимо, есть для этого серьезные причины. Так я думаю.
Федор Ананьев
Федор Ананьев 13.09.2021 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему-то местные гуру появляются только когда все зеленое, когда едем вниз здесь тишина, так, наблюдение)
Alex Key
MinusLord 13.09.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дойдём до 4200 за полгода?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 10.09.2021 23:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Остановились на 50 дневной четко ее коснувщись 3464, пока удержали. Посмотрим в понедельник как будут развиваться торги, рынок из-за экспиры в повышенной волатильности будет. Насдак на небольшой поддержке остановился 15450-30, вполне тоже на 20 дневку может сгулять 15382.
Андрей Кир
Андрей Кир 10.09.2021 23:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, за точку зрения.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если мой прогноз не оправдается, Булкам Маска и Софье Стрыгиной - по бутылке шампанского.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ооо...дааа, было бы отлично)))) НО, все равно, частично 1/3 прикрыла....
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Буду рад ошибиться. Лишние деньги не помешают. Но похоже все будет не так хорошо, как в 20-21.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Полагаю, к рождеству 3600-3700 будет. 4000 - под большим вопросом. 4550 считаю возможным только в первом квартале следующего года, если экономический кризис пройдет мимо. .
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 10.09.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Существенная коррекция действительно может быть, но максимум 3600 по Амазону.... уж простите, моя цель - примерно 4550.... живите теперь с этой мыслью)) По коррекции думаю примерно в 20-х числах сентября
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так сейчас разговор только о краткосроке, никто и не сомневается, что он ваших целей достигнет....
Барин барин
Барин барин 10.09.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Оспадиии... прочитаешь некоторых, такую ахинею несут...
Показать другие комментарии (1)
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только б денег хватило на них.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что уж Вы так категорично? Вероятность разворота увеличивается, зачатки показались на горизонте. Как вариант, очень вероятно развитие событий по сценарию, указанному ниже
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Софья Стрыгина  Полагаю, вероятность гораздо выше, чем вы думаете.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ждете осенней коррекции по сипи на 5% ... ?
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Софья Стрыгина  Думаю, что так глубоко не просядет. Коррекция будет  обычной. Рост голубых фишек замедлился. Коррекция будет в пределах обычного. Но будет. Настораживает только общая экономическая обстановка в Америке. Возможности ти роста исчерпаны. Глобальный отскок все ближе.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До конца месяца упадет до 3150. Если падение будет совсем глубоким,  то и до 3000, не дай бог - ниже. Подъем начнется во торой половине октября и продлится до нового года. Максимум по году -3600.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да, очень на это похоже.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 10.09.2021 1:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Начали за здравие.. в итоге сопротивление 3550 оказалось пока не преодолимо и что тоже не очень хорошо улетели ниже 3500-10. Пока возможен поход еще ниже снова на 50 дневку 3461 завтра протестировать как поддержку, если удержит и развернет то уже на след.неделе будет новая попытка пробить 3550. Хорошим вариантом было бы в пятницу все-таки закрыться выше 3510 где-нибудь. Посмотрим завтра по закрытию что да как и там уже будет понятнее.
Александр Козлов
Александр Козлов 10.09.2021 1:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Времент до экспы осталось совсем ничего, как бы вообще не улететь вниз)
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 1:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, сопротивление на 3545-55 ни при чем. Боюсь, это начало большого осеннего падения. Цены за 3500 увидим теперь, дай бог, в декабре. Давайте помолимся, чтобы за это время рынок не рухнул совсем.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 10.09.2021 1:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В квартальную Экспирацию конечно повышается волотильность, но это не означает что сменится трент или сразу сменится и начнется коррекция. Сегодня ждем ОС и по закрытию уже анализируем.
Андрей Кир
Андрей Кир 10.09.2021 1:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 09.09.2021 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю что когда будут засаживать посажиров в направлении «дно» . Легко преодолеем и 600-650
Арсений Луговской
Арсений Луговской 09.09.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть небольшое сопротивление тут у нас на 3545-55 за год 3 раза уперались, 2 раза не пробили, 1 раз после пробоя перехай был. Вот поглядим, по сути дальше при пробое 3600 легко.
Андрей Кир
Андрей Кир 09.09.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прям как подбили.. летит.. дымит..
Арсений Луговской
Арсений Луговской 09.09.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну пока в боковике консолидация. Посмотрим что будет в конце дня.
Андрей Кир
Андрей Кир 09.09.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 09.09.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня числов первичных заявок по безроботице могут лить опять
Арсений Луговской
Арсений Луговской 08.09.2021 23:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Единственный кто сегодня был в +0.5% из крупняка, держался хорошо. 3-Попытки были удержать 3525-30. И закрылись четко на поддержке/сопротивлении. Осцилляторы в норме. Если завтра Насдак не будет мозг тра....ь то вполне к пятнице 3600 можем взять.
Андрей Кир
Андрей Кир 08.09.2021 23:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо,за точку зрения.
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 08.09.2021 21:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Благодарю за быстрый ответ , осталось лишь выбрать обычный шорт или с 2 встроеным плечём ))))))
Арсений Луговской
Арсений Луговской 08.09.2021 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ай, хорош!!!)
Александр Козлов
Александр Козлов 08.09.2021 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красавчик )
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 08.09.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему я не имею возможности купить или продать Nasdaq 100 , брокер IBKR !?
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 08.09.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу зашортить в конце месяца
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 08.09.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vladyslav Kopotun думаю нужно подключить ETF в личном кабинете ,верно?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 08.09.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.