Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Amazon.com Inc (AMZN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.285,00 +51,00    +2,28%
27/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Перу
ISIN:  US0231351067 
S/N:  AMZN
  • Объем: 22
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 2.281,00 - 2.292,00
Amazon.com 2.285,00 +51,00 +2,28%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMZN

Ваш комментарий по инструменту: Amazon.com Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Юрий Антонов
Юрий Антонов 27.05.2022 4:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда сплит ?
Сергей Чернов
Сергей Чернов 27.05.2022 4:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3 закрытие реестра, 6 начинают новые торги. Вроде так.
Александр Александр
Александр Александр 26.05.2022 6:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сплит одобрили. Где ракета??))
Сергей Чернов
Сергей Чернов 26.05.2022 6:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так одобрили или?
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 26.05.2022 6:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Одобрили. Ракета тяжелая, поэтому медленно взлетает))
Александр Александр
Александр Александр 26.05.2022 6:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сплит одобрили?
Наталия Хоменко
Наталия Хоменко 25.05.2022 22:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть информация по сплиту?
Тимур Яфаров
Тимур Яфаров 25.05.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно, что на фоне адекватов, бывают вот такие вот паникеры Сплит одобрили. Что теперь скажешь?
Артем Ульянов
Артем Ульянов 25.05.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я скажу, что бизнес компании не изменился и что Амазон по-прежнему дорогой. а это значит, что снижение продолжится.
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 25.05.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну по крайней мере на сплите хай перепишет. Если б бычья фаза была, то пару Х было бы.
Тимур Яфаров
Тимур Яфаров 25.05.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а вы покупаете, только когда бизнес меняется, а торги на 20-30 процентов пропускаете?
Артем Ульянов
Артем Ульянов 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чувствую, Солодин прогорит на своей ставке на Амазон
Показать другие комментарии (1)
Артем Ульянов
Артем Ульянов 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Белев неужели он настолько богат, что 100к зелёных для него мелочи?
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артем Ульянов так у него же жэдж шорт по сиплопу, Солодин тертый калач, не зря депо 2 раза полностью сливал))
Артем Ульянов
Артем Ульянов 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а какой смысл в этом? не легче просто ни во что не вкладываться и сидеть на заборе? неужели он думает, что в случае падения сиплого Амазон пойдет на 4000+? В чем заключается эта тертость? в том чтобы остаться в нулях и ничего не заработать?
Тимур Яфаров
Тимур Яфаров 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Одобрили сплит, паникеры
Артем Ульянов
Артем Ульянов 24.05.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тимур Яфаров и что теперь? бизнес стал лучше? компания стала больше зарабатывать? а может быть она стала фундаментально дешевле?
Кирилл Сергеевич
Кирилл Сергеевич 24.05.2022 17:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давно писал, пора тут 1700
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 24.05.2022 17:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если завтра сплит не согласуют, то будет 1700 или 2700 если утвердят.)
Vadims Klimovs
Vadims Klimovs 24.05.2022 17:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexandre Nevagno
Alexandre Nevagno 22.05.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно,что на фоне паниксейла и вывода 300 тр.дрлларов,повышении ставки,сплит не одобрят.. интересно.. .карточный домик,слышали?
The Evil
The Evil 22.05.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 22.05.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тогда вместе с сиплым на дно))
Наталия Хоменко
Наталия Хоменко 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
25 мая решение по сплиту. В рост пойдёт.
Показать другие комментарии (5)
Alexandre Nevagno
Alexandre Nevagno 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
перелогинся,белое копыто....неудачник
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lu Jobs да похоже какой-то духовник праноед обгаженый затесался среди нормальных людей и пишет из космоса что в бошку взбредет)) завтра посмотрим…
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexandre Nevagno Вы слишком агрессивны промежник, такие как правило действительно неудачники))
Alexandre Nevagno
Alexandre Nevagno 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Белев ,завтра не пропадай из окна))))
Алексей Речкин
Алексей Речкин 19.05.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я так понял 20 к 1 сплит обещают?
Дмитрий Ткачев
Дмитрий Ткачев 19.05.2022 4:28
Сохранено. См. Закладки.