Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Alteryx Inc (AYX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Alteryx, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
45,15 +0,00    +0,00%
18/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US02156B1035 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 43,55 / 0,00
  • Дн. диапазон: 44,10 - 45,15
Alteryx 45,15 +0,00 +0,00%

Свечные модели AYX

 
Получите доступ к десяткам бычьих и медвежьих свечных моделей по акциям Alteryx Inc и используйте их для прогноза поведения рынка. Свечные модели по акциям Alteryx доступны на разных временных периодах для долгосрочного и краткосрочного инвестирования. Получите торговые преимущества с помощью функции авто разпознавания модели и узнайте, что эта модель означает.
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Настроить

Свечные модели

Временной период
Направление
Тип
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Belt Hold Bullish 1D Текущая
Three Inside Up 1D Текущая
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AYX

Ваш комментарий по инструменту: Alteryx Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Giliki Giliki
Giliki Giliki 14.04.2024 9:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня пропали акции, а новые, после поглащения не появились. копец просто. БКС ничего не может пояснить, мол - исчезли и все тут.
Бахтыгуль Тулегенова
Бахтыгуль Тулегенова 09.04.2024 12:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не поняла что случилось,почему акции продались,они что обанкротились? может кто ниб.обьямнить
Кирилл Сыроваткин
Кирилл Сыроваткин 09.04.2024 12:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Альтерикс поглотили две другие компании, в этом случае акции принудительно продаются по фиксированной цене 48,25 за акцию, насколько мне известно
Андрей Мамонтов
Андрей Мамонтов 06.04.2024 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
акции продали по 48,25$
Orlangur Kostya
Orlangur Kostya 06.04.2024 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подробнее можно?
Orlangur Kostya
Orlangur Kostya 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции пропали, денег не поступило. Сказали нужно ждать. Брокер БКС.
Wadim Wadim
Wadim Wadim 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Альфа аналогично....
Olga Gromyko
Olga Gromyko 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А покупали на американской площадке? В любом случае пусть по 48 сем аообше ноль заблокированных
Luca Brazzi
Luca Brazzi 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аналогично, в операциях написано- перевод акций из БКС
Александр Стрижаков
Александр Стрижаков 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
заработаю потом отдадут может быть$
Orlangur Kostya
Orlangur Kostya 02.04.2024 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупал ещё в ВТБ. Немного докупал в БКС. Списались везде.
Vladimir Sypchenko
Vladimir Sypchenko 29.03.2024 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это мне пришло. А кому нибудь поступили деньги?
Нурлан Бешкенов
Нурлан Бешкенов 29.03.2024 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Макс Фактор
Макс Фактор 29.03.2024 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой брокер?
Vladimir Sypchenko
Vladimir Sypchenko 29.03.2024 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По акции Alteryx происходило корпоративное действие 21/03/2024 - Списание и/или зачисление иностранных ценных бумаг при проведении КД. Сообщение EUROCLEAR BANK от 21.03.2024, референс MAO2VO9414WJISO8. Данные акции были списаны со счета в результате КД. На данный момент выплаты от иностранных эмитентов могут поступать с задержкой, это обусловлено введенными ограничениями (санкциями) со стороны Euroclear в отношении НКО АО НРД. Ожидайте, пожалуйста, как только выплата поступит, мы ее зачислим на Ваш счет.
VADIM KARASEV
VADIM KARASEV 29.03.2024 10:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Написал своему брокеру (цифра брокер). Ответ расплывчатый: «Как вышестоящий депозитарий перечислит деньги, Мы их перечислим Вам. Покупал в 2020 году на NYSE.
наташа кононенко
наташа кононенко 26.03.2024 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже легли на счет без предупреждения
Олег Агапов
Олег Агапов 26.03.2024 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой брокер у вас?
Нурлан Бешкенов
Нурлан Бешкенов 26.03.2024 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
VADIM KARASEV
VADIM KARASEV 26.03.2024 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, какой брокер. Ну не томите людей, Наталья) И подскажите, Вы иностранные акции купили, за доллары, на бирже NYSE? Или на ММВБ за рубли?
Anton Kolesnitsenko
Anton Kolesnitsenko 22.03.2024 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Итить колотить.. Деньги прислали. А лосяша куда этого девать? В Андорру?
Denis Karasev
Denis Karasev 22.03.2024 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите, в каком банке у Вас счет? В Альфе ноль информации
Нурлан Бешкенов
Нурлан Бешкенов 22.03.2024 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
брокер? спасибо молодец))
Anna Kobzeva
Anna Kobzeva 22.03.2024 9:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добоый день! Подскажите плиз если акции были заблокированы и сейчас компанию продали я получу деньгами выплаты?
Evgeniy Miha
Evgeniy Miha 22.03.2024 9:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ответ от Альфа банка «как только выплаты от эмитента поступят в наш депозитарий, мы обязательно выплатим их на ваш счёт. К сожалению, сейчас информации о выплате нет, так как эмитент иностранный.»
Anna Kobzeva
Anna Kobzeva 22.03.2024 9:01
Сохранено. См. Закладки.