Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
81,230 +7,070    +9,53%
03/02 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US0079031078 
  • Объем: 1.153
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 78,670 - 81,230
AMD 81,230 +7,070 +9,53%

Технический анализ AMD

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Advanced Micro Devices Inc. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции AMD доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Активно покупать
Скол. средние:Активно покупатьПокупать (12)Продавать (0)
Тех. индикаторы:Активно покупатьПокупать (6)Продавать (0)

Точки разворота05.02.2023 20:50 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 67,194 68,587 71,374 72,767 75,554 76,947 79,734
Фибоначчи 68,587 70,184 71,170 72,767 74,364 75,350 76,947
Камарилья 73,011 73,394 73,777 72,767 74,543 74,926 75,310
Вуди 67,890 68,935 72,070 73,115 76,250 77,295 80,430
ДеМарк - - 72,070 73,115 76,250 - -

Тех. индикаторы05.02.2023 20:50 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 73,693 Покупать
STOCH(9,6) 48,860 Нейтрально
STOCHRSI(14) 100,000 Перекупленность
MACD(12,26) 2,305 Покупать
ADX(14) 22,174 Покупать
Williams %R 0,000 Перекупленность
CCI(14) 321,7501 Перекупленность
ATR(14) 2,7779 Высокая волат-ть
Highs/Lows(14) 12,2050 Покупать
Ultimate Oscillator 75,634 Перекупленность
ROC 25,977 Покупать
Bull/Bear Power(13) 20,6640 Покупать

Покупать: 6

Продавать: 0

Нейтрально: 1


Резюме:Активно покупать

Скол. средние05.02.2023 20:50 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 72,236
Покупать
73,951
Покупать
MA10 69,885
Покупать
70,942
Покупать
MA20 66,756
Покупать
68,122
Покупать
MA50 65,825
Покупать
66,194
Покупать
MA100 66,051
Покупать
68,809
Покупать
MA200 76,576
Покупать
75,985
Покупать

Покупать: 12

Продавать: 0


Резюме:Активно покупать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Onigel Kare
Onigel Kare 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как сообщила Мета, будут снижать расходы на сервера и оборудование, следовательно, закупать будут меньше у нас, это плохо. Хорошо - что к синим точно они не уйдут, последние ничего не могут предложить.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 05.02.2023 1:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока упёрлись в сопротивление и скорей всего будет проторговочка , перед полётом в космос.
Ратмир Ямалов
Ратмир Ямалов 04.02.2023 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если больше никаких сво не будет, по идее вырисовыется чаша с двойным дном до 110-115, потом ручка 100-120 и там полет в космос
Алексей Брюсов
Алексей Брюсов 04.02.2023 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще-то не чаша, а классическая ночная ваза с диадемой
Александр Кириллов
Александр Кириллов 04.02.2023 1:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пятница , банально фиксанули прибыль ,не болие того.
Ратмир Ямалов
Ратмир Ямалов 04.02.2023 1:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Согласен. Пока бычий тренд. Ждем новых высот и разблокировки.
Денис Иванов
Денис Иванов 03.02.2023 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После 23-00 потащат вверх на тонком рынке, ничего нового не будет
Дима Громов
ДимаSGromov 03.02.2023 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже и так протащили куда не надо было, с запасом. Сиплый на 4200 не пошёл и не пойдет -он вниз уже идёт, а с чего ваша акция будет расти и расти и ...на 74-60.. а потом и ...50 пробивать. А чё танцевать на месте месяцами.
Денис Иванов
Денис Иванов 03.02.2023 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я только за )) но думал попробуют на 92 протащить, посмотрим, что дальше будет, мне 75 видится +~, но надо ростовой тренд сломать, могут и выше дать, чтобы все в рост уверовали
Дима Громов
ДимаSGromov 03.02.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мета опускалась в 2016г даже. . а сейчас она там, где и была в 2019. Что это значит? Что весь рынок зависит друг от друга и АМД тоже сходит в 2016г... графики у всех инструментов похожи. Они оставили долги внизу - и все как один их заберут. Кто то чуть раньше - кто то позже. Но то что в долгую на 40-25? АМД? к бабке не ходи. Вам чел говорит который 13 лет торгует. А вы как хотите - можете не верить. Оно отсюда 25? это ж ооочень далеко 🤭 почти как от 137 вам писал цели -- 80-60.…. Надо терять Пацаны... некому, кроме нас💪✌️
Липкий Очень
Липкий Очень 03.02.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты писал про 40 изначально. А потом уже начал переобуваться про 80. Вот и посмотрим кто будет прав в итоге: один балабол на 200+ или второй на 40-. Сидит тут Баффет младший, 13 лет торгует))) Учитывая, что ты до сих пор в чатике булькаешь, то не много ты за 13 лет наторговал. В противном случае с твоими познаниями ты бы тут не сидел)))
Денис Иванов
Денис Иванов 03.02.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень смелое заявлкние, я тоже кретически отеошусь ко всему происходящему, но рынок сожет быть не логичен очень долгое время и все от отчетовзависит, настроения рынка, бабла дешевого (ставка) и тд , факторов море, слишком все просто сейчас мне кажется, чтобы так развернуть, а как же второе дно или перелой , есть сомнения в честности этого роста, но даже я пока не верю в цену ниже 60, слишком много фанатиков в этой бумаге )))
Дима Громов
ДимаSGromov 03.02.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет детка - я на 137 написал про 80-60. Цель.. ближайшую. И на 100 сказал что там ещё ниже будет. Так что....один персонаж тут есть наверняка помнит, ведь именно его я предупреждала что на 80 а не на 160 от 137... это ты липкий троль и не шаришь, извини
Дима Громов
ДимаSGromov 03.02.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчёты нарисуют как надо...и если в данный момент они вышли хорошие? То следующий раз подкорректируют, делов то. Если рынок идёт вниз, то навряд ли есть акция которая так и останется в 2022г..
Денис Иванов
Денис Иванов 03.02.2023 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, финальная битва быков и медведей сегодня, надо попкорн купить, пока бычки не сдаются, еще 1 штурм
alex lettar
alex lettar 03.02.2023 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Техи пошли в гору, с ними АМD. Нужно отбить бабки, год ждали, будет и на нашей улице праздник.
Ратмир Ямалов
Ратмир Ямалов 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мета полетела в космос. Сервера на наших процах.
Показать другие комментарии (1)
Липкий Очень
Липкий Очень 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий аналитик ДимаСс считает что акции должны быть той же цены, что и 5 лет назад. Ни роста, ни расширения, ни капитализации - только стагнация. Так эксперт сказал🤣
Дима Громов
ДимаSGromov 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
троль а ты ваще ничего не знаешь...ты на 135 ждал 160-200 а я тебе писал про 80-60... вы про 80-60 с меня угорали...что мол - что ты такое несешь как это АМД может с 135 на 60 пойти и когда я сказал - это ж не всё там 40 цель...вы катались под столом...но ты Троль, а я шарю...к сожалению для вас. .для толпы...
Дима Громов
ДимаSGromov 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
* липкий троль
Денис Иванов
Денис Иванов 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Итересно, когда процы амд стали нашими ??? )))
Денис Иванов
Денис Иванов 02.02.2023 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты сам то веришь ? Какие сервера , шортовый вынос наблюдаем , как вверх идем, так же падать будем …
Денис Иванов
Денис Иванов 02.02.2023 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прем на тонком рынке , похоже на большую аферу))
Onigel Kare
Onigel Kare 02.02.2023 17:03
Сохранено. См. Закладки.