Ab Dynamics (ABDP)

Цена в GBP
740,0
+10,0(+1,37%)
Закрыт·

Прошлые данные - ABDP

Временной период
День
02.07.2026 - 02.08.2026
740,0750,0750,0729,058,27K+1.37%
730,0738,0746,0721,0218,85K+1.39%
720,0769,0769,0718,0190,45K-4.13%
751,0830,0854,0751,0346,03K-29.55%
1.066,01.078,01.086,01.060,024,71K+0.57%
1.060,01.070,01.070,01.038,028,33K-0.56%
1.066,01.084,01.102,01.064,053,37K-1.30%
1.080,01.070,01.084,01.060,043,21K+3.45%
1.044,01.032,01.054,01.032,019,30K+1.36%
1.030,01.022,01.074,01.020,019,17K+0.39%
1.026,01.028,01.030,01.010,017,95K-0.77%
1.034,01.026,01.044,01.026,046,16K0.00%
1.034,01.070,01.070,01.010,014,67K+2.78%
1.006,01.026,01.052,01.006,038,51K-1.76%
1.024,01.050,01.082,01.024,076,95K-5.01%
1.078,01.056,01.088,01.050,096,15K+1.89%
1.058,01.048,01.066,01.048,0105,68K+0.38%
1.054,01.052,01.066,01.050,030,80K-0.38%
1.058,01.070,01.072,01.030,031,01K-1.49%
1.074,01.082,01.090,01.044,027,66K-0.56%
1.080,01.098,01.098,01.062,013,60K-0.37%
1.084,01.062,01.096,01.062,035,05K-0.55%
Максимум:
1.102,0
Изм. %:
-32,1
Среднее:
995,3
Разница:
384,0
Минимум:
718,0
Реклама

Часто задаваемые вопросы

Каковы были показатели Ab Dynamics (ABDP) в прошлых периодах?

За последний год компания Ab Dynamics (ABDP) продемонстрировала изменение, равное -47,3%, с диапазоном от 718,0 до 1 480,0 за 52 недели.

Каков среднедневной объем торговли акциями Ab Dynamics (ABDP)?

Среднедневной объем торговли акциями Ab Dynamics (ABDP) составляет 58 269.

Сколько раз проводился сплит акций Ab Dynamics?

Компания Ab Dynamics проводила сплит 1 раз (-а).

Каков суточный ценовой диапазон акций Ab Dynamics (ABDP)?

Сегодняшний ценовой диапазон акций Ab Dynamics (ABDP): от 729,0 до 750,0.

Какова сегодняшняя цена открытия акций Ab Dynamics?

Сегодняшняя цена открытия акций Ab Dynamics составила 750,0.
Установите наши приложения
Мы в соцсетях
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.
*Meta (Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ. Facebook и Instagram являются её продуктами.)