Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Сальдо торгового баланса Новой Зеландии (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Сальдо торгового баланса Новой Зеландии (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
23.09.2021
Факт.
-2.940M
Пред.
-1.100M
Важность:
Страна:
Валюта: NZD
Источник: Statistics New Zealand
Сальдо торгового баланса Новой Зеландии (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.09.2021 (авг) 01:45 -2.940M   -1.100M
25.08.2021 (июль) 01:45 -1.100M   -280M
26.07.2021 (июнь) 01:45 -250M   -40M
25.06.2021 (май) 01:45 -60M   760M
26.05.2021 (апр) 01:45 730M   1.700M
29.04.2021 (мар) 01:45 1.690M   2.380M

Новости

Доллар откатился перед саммитом в Джексон-Хоул
Доллар откатился перед саммитом в Джексон-Хоул Investing.com - 24.08.2017

Investing.com — Доллар откатился в четверг в ходе азиатской торговой сессии, а позднее сегодня в Джексон-Хоул начнется саммит чиновников центральных банков, к которому будет приковано внимание...

Аналитика

Кэти Лиен
Пауэлл не помог доллару. Декабрьское повышение ставок под вопросом Кэти Лиен - 27.08.2018 4

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка Комментарии главы ФРС Джерома Пауэлла на симпозиуме в Джексон-Хоул вызвали падение доллара США против всех основных валют....

Кэти Лиен
Выступление Пауэлла. Разбор полетов Кэти Лиен - 28.02.2018 4

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Благодаря всецело положительным заявлениям председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла по поводу состояния...

Обсуждение - Сальдо торгового баланса (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (6)
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 26.02.2015 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость слабая
Алексей Штернкукер
Алексей Штернкукер 24.07.2014 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
НЗД это маленькая страна! они идут по пути японии..они поднимают % ставку..для того что б привлечь деньги,а их исходя из своей стратении вложить!а опустили сегодня для того чтоб новым чувакам с деньгами было комфортно покупать..недельку и мы опять на хаях.. так и будет шас до конца года..спада валюты не ждите ..киви на долго на хаях!!
Константин Драган
Константин Драган 24.07.2014 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нелогично, потому что Японии как раз выгоден низкий курс йены. Так что, если НЗ пойдет по пути Японии, то нужно ждать падения нзд. К тому же экономика у них сейчас "падает", да по теханализу нужно ожидать более "глубокого" падения.
Владимир Васильевич
Владимир Васильевич 27.06.2014 3:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот и результат завышенной валюты национальной, только инвесторам по хрену экономика их.
Алексей Крестьянчик
Алексей Крестьянчик 27.06.2014 3:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит пора резервному банку вмешаться!!
Алексей Крестьянчик
Алексей Крестьянчик 27.06.2014 2:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Загнали курс дико, странно очень.....
Владимир Васильевич
Владимир Васильевич 26.06.2014 7:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О каком торговом болансе моно говорить, если валюту задрали... Одно повышение валюты не может положительную экономику сдержать, даже наоборот... Посмотрим.
Кирилл Карпов
Кирилл Карпов 26.03.2014 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете что нам покажет эта новость?
Софья Шевцова
Софья Шевцова 26.03.2014 21:24
Сохранено. См. Закладки.