Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Решение Национального банка Китая по процентой ставке

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Решение Национального банка Китая по процентой ставке

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
23.10.2015
Факт.
4,35%
Пред.
4,60%
Важность:
Страна:
Валюта: CNY
Источник: The People Banks of China
Решение Национального банка Китая по процентой ставке
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
23.10.2015 14:30 4,35%   4,60%
25.08.2015 13:00 4,60%   4,85%
27.06.2015 12:00 4,85%   5,10%
10.05.2015 11:00 5,10%   5,35%
28.02.2015 13:30 5,35%   5,60%
21.11.2014 13:30 5,60%   6,00%

Новости

Медь на 1-недельном минимуме из-за опасений по поводу китайского спроса
Медь на 1-недельном минимуме из-за опасений по поводу китайского спроса Investing.com - 28.10.2015

Investing.com – В среду фьючерсы на медь упали до однонедельного минимума на фоне стойких опасений по поводу будущего спроса со стороны Китая. В ходе утренних лондонских торгов на подразделении...

Медь растет на надеждах на дополнительные стимулы со стороны Китая
Медь растет на надеждах на дополнительные стимулы со стороны Китая Investing.com - 27.10.2015

Investing.com – Во вторник фьючерсы на медь отмечают подъем, так как слабые китайские данные по прибыли промышленности подчеркнули ожидания, что Пекин примет дополнительные меры для поддержания...

Аналитика

Павел Теплухин
Перетасованная колода Павел Теплухин - 22.04.2021 3

Пестрый первый квартал года был богат на события. Вирус коронавируса разделил мир, перетасовав всю колоду карт, и мы наблюдаем разнонаправленное движение различных экономик. Какие при этом...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 19.04.2021 11

Хоть жизнь в последнее время носит такой бурный и непредсказуемый характер, что все оценки, планы, ожидания и модели очень часто идут «по боку», и каждый раз возникает ощущение, что управляемый...

Обсуждение - Решение НБК по процентой ставке

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Illya Budayev
Illya Budayev 21.11.2014 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нежданно-негаданно)(
Максим Морозов
Максим Морозов 21.11.2014 14:26
Сохранено. См. Закладки.