Главные новости
0

Объём промышленного производства в Германии (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём промышленного производства в Германии (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
07.12.2018
Факт.
-0,5%
Прогноз
0,3%
Пред.
0,1%
Промышленное производство Германии измеряет изменение общего производства Германии заводов, шахт, и коммунальных услуг. Это дает нам хороший показатель силы в промышленном секторе. Это может быть опережающим индикатором занятости в промышленности, среднего заработка и личных доходов.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление EUR, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.
Важность:
Страна:
Валюта: EUR
Источник: Destatis
Объём промышленного производства в Германии (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
07.12.2018 (окт) 10:00 -0,5% 0,3% 0,1%
07.11.2018 (сент) 10:00 0,2% 0,1% 0,1%
08.10.2018 (авг) 09:00 -0,3% 0,4% -1,3%
07.09.2018 (июль) 09:00 -1,1% 0,2% -0,7%
07.08.2018 (июнь) 09:00 -0,9% -0,5% 2,4%
06.07.2018 (май) 09:00 2,6% 0,3% -1,3%

Новости

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 01.07.2018

Investing.com — На следующей неделе настроения рынков будут по-прежнему диктоваться новостями, связанными с международной торговлей. В пятницу США должны ввести в силу 25% пошлины на китайские...

Объём промышленного производства в Германии: 1,2% при прогнозе в 0,3%
Объём промышленного производства в Германии: 1,2% при прогнозе в 0,3% Investing.com - 07.07.2017

Investing.com - Показатель «объём промышленного производства в Германии (м/м)» за прошлый месяц вырос более, чем ожидалось. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в пятницу.Согласно...

Курс доллара продолжил снижение против других валют
Курс доллара продолжил снижение против других валют Investing.com - 23.06.2017

Investing.com — В пятницу курс доллара продолжает снижаться против других валют во время приглушенных торгов на фоне осторожности инвесторов после разочаровывающих отчетов США, опубликованных на...

Аналитика

Обсуждение - Объём промышленного производства Германии (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (21)
Tima SMOKE
Tima SMOKE 06.07.2018 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на до +2
Tima SMOKE
Tima SMOKE 06.07.2018 9:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-1
Кирилл Куйбешев
КириллКуйбешев1 08.08.2016 9:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо отработала +2 на 5 мин,.Но EURJPY на 6 минуте упал и можно было - словить если позже поставить, а так +2
Кирилл Куйбешев
КириллКуйбешев1 08.03.2016 10:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сыграла в +на 2 парах ! EURJPY?EURCHF
Евгений Касперович
Евгений Касперович 06.02.2015 9:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотелось бы в сел ))))
дмитрий тен
дмитрий тен 06.02.2015 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
объясните пожалуйста кто может!почему данные за декабрь выходят в феврале,тем более что за декабрь уже были?
дмитрий тен
дмитрий тен 06.02.2015 9:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
объясните пожалуйста кто сможет!почему данные за декабрь выходят в феврале,тем более что данные за декабрь были уже?
Иван Иванов
Иван Иванов 06.02.2015 9:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть мнения ? какие?.
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 09.01.2015 12:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость слабая
Александр Турьянов
Александр Турьянов 09.01.2015 6:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что будет в этот раз?.
максим никитин
максим никитин 09.01.2015 6:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете куда EUR/USD пайдёт
Vladimir Vernik
ekvizitor 09.01.2015 6:51
Сохранено. См. Закладки.