Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Объём промышленного производства в Китае (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём промышленного производства в Китае (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.09.2021
Факт.
5,3%
Прогноз
5,8%
Пред.
6,4%
Промышленное производство Китая измеряет изменение общего производства заводов, шахт, и коммунальных услуг. Это дает нам хороший показатель силы в промышленном секторе. Это может быть опережающим индикатором занятости в промышленности, среднего заработка и личных доходов.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CNY, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CNY.
Важность:
Страна:
Валюта: CNY
Источник: National Bureau of Statistics...
Объём промышленного производства в Китае (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
16.11.2021 05:00     6,9%
15.09.2021 (авг) 05:00 5,3% 5,8% 6,4%
16.08.2021 (июль) 05:00 6,4% 7,8% 8,3%
15.07.2021 (июнь) 05:00 8,3% 7,8% 8,8%
16.06.2021 (май) 10:00 8,8% 9,0% 9,8%
17.05.2021 (апр) 05:00 9,8% 9,8% 14,1%

Новости

Топ-5 недели: заседание ФРС и экономические данные
Топ-5 недели: заседание ФРС и экономические данные Investing.com - 14.06.2021 2

Investing.com — Заседание ФРС — главное событие для рынков на предстоящей неделе, и хотя от центрального банка не ожидается никаких действий, инвесторы будут следить за признаками того, что политики...

Аналитика

Кэти Лиен
10 ключевых публикаций этой недели Кэти Лиен - 14.09.2021 1

Экономический календарь сентября полон разнообразных публикаций. Динамику активов определят решения центральных банков, отчеты по занятости и результаты выборов. Эта неделя пройдет без заседаний...

Пинхас Коэн/Investing.com
Прогноз недели по фондовому рынку, доллару и золоту Пинхас Коэн/Investing.com - 13.09.2021 1

На прошлой неделе вниманием рынка завладели центробанки, и предстоящие публикации макростатистики наверняка будут играть важную роль в формировании ожиданий участников рынка, которые пытаются...

Эллен Волд
5 потенциальных катализаторов волатильности нефтяного рынка Эллен Волд - 19.08.2021 1

В среду цены на нефть продолжили падать под давлением сильного доллара и глобального ухудшения эпидемиологической обстановки. Рынок остается волатильным, и в этом контексте мы предлагаем подробнее...

Обсуждение - Объём промышленного производства (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Tima SMOKE
Tima SMOKE 16.07.2018 5:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Tima SMOKE
Tima SMOKE 16.07.2018 5:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Швидкий
Игорь Швидкий 11.03.2015 8:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвестиции , производство , индекс розницы - все хуже ожидаемого и даже предыдущего , но идет не туда куда надо , странно ...
Игорь Швидкий
Игорь Швидкий 11.03.2015 8:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну дела - статистика вышла плохая по CHI , а AUS и NZD укрепляется относительно USD , это нормально ? Может я чего то не знаю ?
Денис Sollers
Денис Sollers 11.03.2015 8:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это нормально в купе с другими данными. Китай это вторая по величине экономика, по которой так же оценивают мировую экономику, а так же учитывая, что львиная часть доллара вращается в Китае, то эти показатели уверенно можно относить к баксу, т.е. в Китае +, то и баксу +, но нужно делать анализ в целом по баку и исходить из прогнозов и данных, которые вышли раньше.
Денис Sollers
Денис Sollers 11.03.2015 8:50
Сохранено. См. Закладки.