x
Главные новости
0

Фьючерс на серебро - Март '18 (MSVc1)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
38.676 +167    +0,43%
16/02 - Закрыт. Цена в INR ( Предупреждение )
Вид: Товар
Группа: Металлы
Единица: 1 Kg
  • Пред. закр.: 38.676
  • Открытие: 38.693
  • Дн. диапазон: 38.571 - 38.870
Серебро 38.676 +167 +0,43%

Обзор – Фьючерс на серебро

 
Серебро является металлическим химическим элементом и используется в основном для производства ювелирных украшений, монет и других промышленных приборов. Мексика, США и Перу являются основными производителями товаров из серебра.
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.38.676
МесяцМарт '18
Размер тика1
Открытие38.693
Разм. контракта30 кг
Стоимость тика30
Дн. диапазон38.571 - 38.870
Тип расчетовПоставочный
ТикерMSV
52 недель35.460 - 43.605
Расчетный день05/03/2018
Цена пункта1 = ₹30
Изменение за год - 9,92%
Дата последнего перехода на новый контрактN/A
МесяцыHKNUZ
Каков ваш прогноз по инструменту Фьючерс на серебро?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет открыто во время торговых часов.

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Продавать Покупать Покупать Нейтрально Продавать
Тех. индикаторы Покупать Продавать Нейтрально Покупать Активно продавать
Резюме Нейтрально Нейтрально Нейтрально Нейтрально Активно продавать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Завершенные модели
Dragonfly Doji 30 2 16.02.2018 20:00
Abandoned Baby Bullish 1M 6 Авг. '17
Dragonfly Doji 1M 7 Июль '17
Three Outside Up 5H 8 14.02.2018 19:00
Bullish Engulfing 5H 9 14.02.2018 14:00

Фьючерс на серебро - Новости и аналитика

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий по инструменту: Фьючерс на серебро
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии по инструменту: Фьючерс на серебро

Влад Дмитрик
Влад Дмитрик 17.02.2018 9:50 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Теперь очень интересно с чего неделя начнётся ))Очень !!)
виталий петровский
виталий петровский 17.02.2018 13:35 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пойдем ниже в район 16ти,потом 17+
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 16.50 пока идем
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 16.02.2018 20:04 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тааак.... ожидаемо неожиданно резко
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 16.02.2018 20:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
день 66 сделки. я буду молчать, скажу только одно, что я докуплюсь таки хахаха.. надоело серебро.... Уезжаю в воскресенье не появлюсь тут неделю  и почти не буду следить за рынком . . Заявки на покупку выставлю ниже
Игорь Синягин
Игорь Синягин 16.02.2018 20:26 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сколько поставил Копатыч?
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 16.02.2018 20:29 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Синягин пока думаю... . еще есть и завтра у меня
Игорь Синягин
Игорь Синягин 16.02.2018 20:31 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я поставил 16.66 на мосбирже думал разница 0.5 всегда была...а она там щас почти 1) не пускают ниже 16.70 блин чуть не хватает
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 16.02.2018 20:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Синягин у нас уже выходной ) . я сделал закуп маленький по 16.70 (рф) и утром решу как мне быть дальше
Влад Дмитрик
Влад Дмитрик 16.02.2018 19:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всётаки на юга ....
Заур Бакиев
Тугарин 16.02.2018 19:15 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я же говорил)))
Заур Бакиев
Тугарин 16.02.2018 19:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.