Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

«Когда-нибудь поговорим»: Байден ответил Путину

Политика19.03.2021 19:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters

Investing.com — Президент США Джо Байден не исключил, что поговорит с российским лидером Владимиром Путиным, но не стал уточнять ни время, ни возможность проведения беседы онлайн.

«Я уверен, что когда-нибудь мы поговорим», — сказал Байден отвечая на очередной вопрос, примет ли он предложение Путина о дискуссии в прямом эфире.

Как сообщает Bloomberg, Байден сделал это заявление, перед отъездом в Атланту (Джорджия).

Белый дом отверг первоначальное предложение Путина, сделанное в четверг вечером в эфире телеканала «Россия 24».

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в пятницу, отвечая на вопрос «Коммерсанта», как в Кремле расценили ответ Джо Байдена, сказал:

«Это означает, что сегодня это не может состояться. Но поскольку Путин сказал, что или пятница, или понедельник, поскольку на выходных будет неудобно самому Путину. Еще остается вариант с понедельником или остается вариант в любое удобное время для президента США, об этом тоже сказал президент».

«Байден сделал беспрецедентные заявления, — сказал Песков. — Чтобы эти заявления не навредили и без того печальному состоянию двусторонних отношений, Путин предложил обсудить ситуацию, но сделать это открыто, поскольку это будет интересно для народов обеих стран».

Накануне Путин после оскорбительного выпада Байдена в его адрес сначала пожелал американскому коллеге здоровья, а потом предложил продолжить дискуссию в прямом эфире.

>> Путин предложил Байдену подискутировать онлайн

Позже на брифинге в Белом доме официальный представитель Джейн Псаки заявила, что в пятницу Джо Байден «будет довольно занят» и совершит рабочую поездку в штат Джорджия.

На вопрос одного из журналистов, сожалеет ли Байден, что он «назвал Владимира Путина убийцей», Псаки ответила: «Нет. Это был прямой ответ на прямой вопрос».

Текст подготовила Александра Шнитникова

«Когда-нибудь поговорим»: Байден ответил Путину
 

Интересное

Забаненный в Twitter Трамп создал свой сайт
Забаненный в Twitter Трамп создал свой сайт Investing.com - 05.05.2021 14

Investing.com — Экс-президент США Дональд Трамп запустил собственную онлайн-платформу, через которую он сможет общаться со своими сторонниками, пишет Fox News. Ранее бывшего...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (27)
Rockfeller John
Rockfeller John 22.03.2021 13:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так то парень неплохой,.......!
Only Bisness
Only Bisness 22.03.2021 13:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юман Арабоси
Юман Арабоси 22.03.2021 12:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пожелание здоровья из уст Путина уже звучит как угроза=)
Александр Гамазов
Александр Гамазов 19.03.2021 23:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот, обрушил акции
Виталий Попов
Виталий Попов 19.03.2021 23:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
два деда. баттл
Only Bisness
Only Bisness 19.03.2021 23:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не смешите какой батл
Abab Dadada
Abab Dadada 19.03.2021 22:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое-то днище 15-рублевое, а не аналитика
Rockfeller John
Rockfeller John 19.03.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жириновского на тебя нет, Джо!
Rockfeller John
Rockfeller John 19.03.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну где щютка то? Пропусти, админ! Источник:"Да Володя его рванёт"-шутят на Wall Street.
Yuri Antonov
Yuri Antonov 19.03.2021 21:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Круто, если какая-то проблема в жизни случится опять. Я просто скажу: Я это отвергаю!
Иван Иванович
Иван Иванович 19.03.2021 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто как обзывается, тот так и спотыкается)))
Rockfeller John
Rockfeller John 19.03.2021 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Источник: "Да Володя его порвёт!" - шутят в кремле.
Vlad Frolov
Burbon 19.03.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
американцы хорошо живут потому что "высасывают" остальные народы. доллар ещё все навязали. так что нечего сравнивать. у нас говорят на чужом горе счастья не построишь. а у них добрым словом модно много добиться , а добрым словом и револьвером ещё большего. вот и вся разница.
Александр Пикуля
Александр Пикуля 19.03.2021 20:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное, чтоб не решили главного нашими с вами руками убрать, пусть олигархов и особо приближенных тиранят.
Дмитрий Тимаков
Дмитрий Тимаков 19.03.2021 20:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кишка тонка у Байдена
Дмитрий Тимаков
Дмитрий Тимаков 19.03.2021 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кишка тонка у старого с ВВ в прямом эфире пообщаться!да и вообще придержал бы свой старчерский маразм...
Александр Линчук
Александр Линчук 19.03.2021 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё они там мыши поколотые, мяукнуть могут, а вот как до базарги дело доходит, сразу в кусты. Все они там очкуны. Ищи смелого в провинции. Там до сих пор пацаны порядочные остались.
Александр Линчук
Александр Линчук 19.03.2021 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У нас Серега-качок бы их один четверых раскидал, как кутят. Нету мужиков боле. Особенно там.
Александр Виновец
Александр Виновец 19.03.2021 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так заявляете, буд-то сами ему ботокс кололи. В противном случае, базарная баба получается или местный провокатор.Смешные люди.С вами не соскучишься.
Giulio Cesare
Giulio Cesare 19.03.2021 20:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наш Альфа-самец самый альфасамцовый! Ответить "Кто как обзывается, тот так и называется" может только настоящий мужчина, причём интеллектуал. Сразу виден уровень. Нам есть чем гордиться.
farit isaev
farit isaev 19.03.2021 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не достучишься...
Ольга Фроленкова
Ольга Фроленкова 19.03.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yur Gubz
Yur Gubz 19.03.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выйдем, поговорим. Когда-нибудь
Максим Максимов
Mcturbo 19.03.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Разве байден что то решает? Озвучить да, решить нет.
Алексей Иванович
Алексей Иванович 19.03.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Однозначно. И дело не в Байдене, хоть пацифиста туда посади, будут те же яйца, только вид с боку. Им другую политику категорически нельзя, мировое господство под ударом
Александр Шкудун
Александр Шкудун 19.03.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
старая, потрёпаная кукла
Александр Шкудун
Александр Шкудун 19.03.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
старая, потрёпаная кукла
Sergey Martynov
Sergey Martynov 19.03.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взрослые люди, а дурачатся как дети. Если бы все страны жили в мире и согласии, без войн и конфликтов, то человечество ушло бы далеко вперёд в развитии. А так мы отстаём в развитии на много веков или даже тысячилетий, неужели это нельзя понять, что если не сотрудничать, то тормозится прогресс всего человечества.
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев 19.03.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рыночек не резиновый, его делить надо
Деян Станкович
Деян Станкович 19.03.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта проблема имеет математическое, даже научное объяснение! Яндекси "дилемма заключённого".
Нор Вар
Нор Вар 19.03.2021 20:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пора уже, уже пора...
Simakov Andrey
Simakov Andrey 19.03.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Говорят, Байден не святой ангел, неужели это правда ?
Kaxa Sergo
Kaxa Sergo 19.03.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
старый кот
старый кот 19.03.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вызвал бы Путин его лучше на татами !!!! Думаю был бы лучший бой за всю историю земли !!!!
ОРЭХТ oreht
ОРЭХТ oreht 19.03.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
его на дебаты то не допустят...допинг контроль не пройдет
Акаунт Заблокирован
Акаунт Заблокирован 19.03.2021 20:06
Сохранено. См. Закладки.