Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Гейтс покинул Microsoft на фоне разбирательств его отношений с сотрудницей

Популярное17.05.2021 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Члены совета директоров Microsoft (NASDAQ:MSFT) решили, что Билл Гейтс покинет совета еще в 2020 году, поскольку они проводили расследование романтических отношений миллиардера с сотрудницей Microsoft, которые были сочтены неуместными, сообщили источники WSJ.

Члены совета директоров, которым было поручено заниматься этим вопросом, наняли юридическую фирму для проведения расследования в конце 2019 года после того, как инженер Microsoft заявила в письме, что у нее на протяжении многих лет были сексуальные отношения с г-ном Гейтсом.

Гейтс подал в отставку до того, как правление завершило расследование и до того, как правление смогло принять официальное решение по этому вопросу, а его представитель заявила:

«Почти 20 лет назад был роман, который закончился полюбовно».

Она сказала, что его «решение покинуть совет директоров никоим образом не связано с этим вопросом».

«Фактически, он выразил заинтересованность в том, чтобы уделять больше времени благотворительности, начавшейся несколькими годами ранее», — отметила представитель основателя Microsoft.

Ранее в этом месяце Билл и Мелинда Гейтс объявили, что разводятся после 27 лет брака, но продолжат работать вместе в Фонде Билла и Мелинды Гейтс, одном из крупнейших благотворительных фондов в мире. Гейтс периодически занимал первую строчку в рейтинге миллиардеров, а его состояние оценивается более чем в $100 млрд.

Ранее в воскресенье газета The New York Times сообщила, что Гейтс заработал «репутацию человека сомнительного поведения на работе», напоминает CNBC.

>> WSJ: Гейтсы могут разводиться из-за Джеффри Эпштейна

The Times сообщила со ссылкой источники, знакомые с вопросом, что по крайней мере несколько раз Гейтс делал нескромные предложения женщинам, которые работали на него в Microsoft и в благотворительном фонде.

— При подготовке использованы материалы WSJ и CNBC

Гейтс покинул Microsoft на фоне разбирательств его отношений с сотрудницей
 

Интересное

Маск сообщил о риске банкротства SpaceX
Маск сообщил о риске банкротства SpaceX Investing.com - 01.12.2021 4

Investing.com — Сразу после Дня благодарения Илон Маск разослал по электронной почте письмо всем сотрудникам компании SpaceX, в котором рассказал о сложившейся тяжелой...

Британские власти обязали Meta продать Giphy
Британские власти обязали Meta продать Giphy Investing.com - 30.11.2021 1

Investing.com — Британский орган по надзору за конкуренцией обязал Метa (материнская компании Facebook (NASDAQ:FB)) продать платформу для обмена GIF-файлами Giphy. Об этом...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (34)
Jeni Gury
JeniGury 21.05.2021 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Старо как мир
Илья Лис
Fen1x 18.05.2021 19:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
20 лет жена терпела выходит тоже ради капитала...
Arman Kala
Arman Kala 18.05.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь Майкрософт упадет в цене
Владимир Морган
Владимир Морган 18.05.2021 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сотрудники не для трAxанья,они для работы, прежде всего!
Homo Sapiens
Homo Sapiens 18.05.2021 6:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дама тоже странная! он чё, её насиловал "много лет"? наверное ж по обоюдному согласию... так и зачем ворошить прошлое?
Alexey Iyunskiy
Alexey Iyunskiy 18.05.2021 6:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну на западе немного другие понятия, и то чем занимался г-н Гейтс с подчинённой, называется сексуальные домогательства.
Homo Sapiens
Homo Sapiens 18.05.2021 6:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слов нет... создал компанию, а его из неё же и выгнали... Гейтс, не будь мямлей!!!
Ilshay Valiev
Ilshay Valiev 18.05.2021 5:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Молодец мужик! Ебсти надо, только так человечество, особенно Россия , продлит размножаемость.
Nikolay Panasenko
Nikolay Panasenko 18.05.2021 1:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что естественно то не безобразно, ведь не гомик в конце концов !
Геннадий Волохов
Геннадий Волохов 17.05.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Майкрософт типа рухнет.Не особо верится.Его дубом не прошибешь.
Андрей Козлов
Андрей Козлов 17.05.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Майкрософт может и нет, а котировки явно могут)
Petr Graf
graf777 17.05.2021 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да накол его!
Денис Русский
Денис Русский 17.05.2021 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Большинство из боссов имеют сeкс на работе
Мелкий Спекулянт
Мелкий Спекулянт 17.05.2021 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотелось бы узнать что будут означать СКРОМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в данном контексте. Ходят вокруг да около, признали неуместными его интрижки. Видимо заняться больше нечем как расследовать была eбля 20 лет назад или нет. Не хуже российской Думы,
Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук 17.05.2021 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну хоть Натурал, и то молодец!:)
Tikhon Tyurin
Tikhon Tyurin 17.05.2021 20:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Языки им поотрезать... Хотя, лучше кошельки... Нищенская привычка тяфкать на хозяина
Maxim Laktyushin
Maxim Laktyushin 17.05.2021 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда было полезно для карьеры, шмары держали язык за зубами, предоставляя сексуальные услуги с радостью. Когда же карьера состоялась и выжать из бывшего босса уже нечего, они вспоминают про харасмент и начинают чесать о своих страданиях при заглатывании. По моему, обществу пора бы уже перестать лицемерить, принимая продажных шмар за пострадавших.
Геннадий Мудрецов
Геннадий Мудрецов 17.05.2021 20:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а им не пофигу
Alexey Larionov
Alexey Larionov 17.05.2021 20:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гражданство РФ Биллу !
Tikhon Tyurin
Tikhon Tyurin 17.05.2021 20:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Boris Ibragimov
Boris Ibragimov 17.05.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это всё потому что он в сша живёт. А жил бы у нас России тут и сауны приватные есть и на курорт с моделями слетать можно. Никто не осудит только позавидуют.
Артем Аржаев
Артем Аржаев 17.05.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да они там в натуре, как дикари . Ну пошпилились ребята в своё удовольствие. Кому какое дело...
Азат Азатов
Азат Азатов 17.05.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И АКВАДИСКОТЕКА!
Sergey Kurudimov
Sergey Kurudimov 17.05.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если обнаружится ,что он был сверху ,а она снизу то можно смело заводить дело на любого  за домогательство ,а если наоборот она была сверху ,а он снизу то это  повод для того ,чтобы выписать чек и отблагодарить и поставить в пример  .Нет ничего важнее чем равенство ,где женщина защищена от домогательств , мужчины совсем распоясались  ,так и норовят очутиться сверху или сбоку .Есть один орган в теле у пострадавших от домогательств , именуемый в народе  " Кусок кишки", это из за него все беды .
Praktik man
Praktik man 17.05.2021 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нельзя было шлюх нанять? Хоть каждый день по сотне новых...
Dj Money
Dj Money 17.05.2021 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видать уже осточертели, а деду просто захотелось поиграть в молодость...по взаимной сипампатии куда приятней.
Praktik man
Praktik man 17.05.2021 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dj Money если отлучили отбизнеса и не найдёт себе интересного занятия, то быстро сдаст позиции. Или поедет тусить с Билзерианом )))
Папа Roach
Папа Roach 17.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иметь кучу денег и при этом не иметь удовольствий - это самобичевание. Представляю, на 100 млрд $ какой гарем можно содержать. Каждый день может быть новая женщина, 365 дней в году.
Мелкий Спекулянт
Мелкий Спекулянт 17.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и не только женщина как показывает жизнь мирового бомонда.
Оригинальный Рамирез
Оригинальный Рамирез 17.05.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Осуждаю. Харассмент. То ли дело были отношения с черным афроамериканским мужиком и его собакой... Там уж не подкопаться
Dimi Derik
Dimi Derik 17.05.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavlo Korotenko
Pavlo Korotenko 17.05.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поржал, спасибо!
Сергей Serenik
Сергей Serenik 17.05.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Панин,ну что вы начинаете....
Archie Had
Archie Had 17.05.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ох уж эти женщины
EugeneHamby Hamby
EugeneHamby Hamby 17.05.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за такие деньги можно тысячу девственниц купить , а он любовь решил искать под старость лет.Мда я думал он умнее.
Anton Ermilov
Anton Ermilov 17.05.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так вроде как и не совсем уж под старость, сказано, что роман был 20 лет назад.
Aleksandr Bogomedov
Aleksandr Bogomedov 17.05.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А зачем мне эта информацияя!? :D
Eugene Savelev
Eugene Savelev 17.05.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.