Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

ЦБ по поводу использования BTC: новости крипторынка

Крипто06.12.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — CME запустила торги микрофьючерсами на Ethereum, а ЦБ России не одобрил использование BTC финансовыми компаниями — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

ЦБ России выступил против оказания финансовыми компаниями услуг по операциям с криптовалютами. По мнению регулятора, оказание финансовыми организациями таких услуг не отвечает интересам инвесторов на финансовом рынке и несет большие риски.

Глава FTX Сэм Бэнкман-Фрид собирается привлечь в общей сложности $1,5 млрд инвестиций для глобальной биржи деривативов и американской платформы FTX.US, сообщает The Information со ссылкой на собственные источники. По их словам, потенциальный раунд финансирования доведет оценку FTX до $32 млрд.

Сооснователь «Википедии» Джимми Уэйлс выставил на продажу первую версию интернет-энциклопедии на аукционе Christie’s в виде невзаимозаменяемого токена (NFT).

Крниптобиржа Binance объявила поддержку хардфорка Arrow Glacier в сети Ethereum. Он пройдет на блоке #13 773 000 примерно 9 декабря 2021 года.

Чикагская товарная биржа (CME) запустила торги микрофьючерсами на базе криптовалюты Ethereum.

Текст подготовила Яна Шебалина

ЦБ по поводу использования BTC: новости крипторынка
 

Интересное

BTC все еще находится под давлением
BTC все еще находится под давлением Investing.com - 24.01.2022 1

Investing.com — Минувшие выходные были тяжелыми для биткоина: в субботу он упал почти до $34 тыс., а небольшой рост в воскресенье был больше похож на консолидацию, чем на настоящий...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (13)
Елена Соломонова
Елена Соломонова 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да биток это мыльный пузырь но он дорастает почти до миллиона и рухнет в одночасье.Это будет где то в 23 году.
Показать другие комментарии (1)
Opel Astra
Opel Astra 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие именно -ващи анализы совпадают, медицинские?
Иван Муллин
Иван Муллин 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обожаю чужие предположения.
Дмитрий Балуев
Дмитрий Балуев 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Кулемин
Владимир Кулемин 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Джалагония Ваши анализы только доктору нести
Владимир Кулемин
Владимир Кулемин 07.12.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Джалагония К доктору отнесите, анализы свои 🤣
I am KS
I am KS 07.12.2021 1:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот не спится)
Виктор RAMIREZ
RAMIREZ 06.12.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Биток - платёжный инструмент. инструмент не произведён в РФ. Пользуются им во многих странах как депозитом, поэтому он так скачет. и его всё меньше и меньше - поэтому дорожает. сейчас опустят стоимость процессинга как на эфириуме и будет всем добытчикам счастье. Биток - мыльный пузырь ничем не подкреплён. Поэтому ЦБ против. имхо. 😎✌️¯_(ツ)_/¯
The instorm
The instorm 06.12.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь согласен, на самом деле вся мировая экономика держится на вере, все фантики также не обеспечены золотом, только верой, у битка и альтов хотя бы технологии есть…
Dmitri Plotnikov
Dmitri Plotnikov 06.12.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мало вас обнуляли с "обеспеченным" Ублем. Ща ещё новый убль цифровой ввести грозят. Интересно, кто внятно объяснит чем обеспечен доллар, или иная другая валюта кроме долгов. Реально пузыри надутые государствами. Вот эти пузыри защищают до соплей каждый иммитент. Хочу печатаю сколько хочу. Зато они суверенны и не какая то крипта непонятная
Константин Галеев
SnakeBull89 06.12.2021 22:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Конечно ЦБРФ против, как тогда контролировать деньги населения? Сам ЦБ как риск для населения, везде и всюду палки в колеса.
Бронетемкин Поносец
Бронетемкин Поносец 06.12.2021 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему ЦБ бизнесом не запрещает заниматься, ведь это тоже не отвечает интересам предпринимателей, они банкротятся иногда, по статистике.
Simakov Andrey
Simakov Andrey 06.12.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ФНБ алл ин на фьюч биток, потом маржин кол и вся россия без трусов. А хлебушек по 99999 чтобы компенсировать убыток
Михаил Архипов
Михаил Архипов 06.12.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы рассчитываете не фнб?
Андрей Гольцов
Андрей Гольцов 06.12.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он рассчитывает на RIG по 100$
The instorm
The instorm 06.12.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вангую риг по 100 в течении 5 лет
Ашот Мелконян
Ашот Мелконян 06.12.2021 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фьючи на биток минус 10 процентов !!! биток стоит ... странно завтра утром биток по 28!?!! кто как думает ... не здоровая фигня
Ашот Мелконян
Ашот Мелконян 06.12.2021 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тот кто поставил Диз... это что значит? не нравится цифра 28??? или что ещё? там гэп дикий .. интересно почему биткоин не реагирует
Денис Selischev
Денис Selischev 06.12.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я так попал с акциями они обнулись в 3-5 раз, а не котрве и в 10, а вот с криптой хоть она и волотильно но она растет, продавайте акции толстопузы наеживают простых инвестеров
Юрий Калин
Юрий Калин 06.12.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага! сливайте бакс валите Америку)
Ашот Мелконян
Ашот Мелконян 06.12.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне кажется сейчас вот вообще не время вкладываться ни в акции ни в биток ... конец года все таки .. ну такое себе развлечение ... сейчас надо выпрыгивать в бакс и не дёргаться пока не устаканится с ФРС все ...
The instorm
The instorm 06.12.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ашот Мелконян как раз таки в конце года всегда распродажи, успевай только ведра ставить, только риски расчитывай
владимир влодимир
владимир влодимир 06.12.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и правильно невижу смысла в экономике место крипте, это вобще с потолка взята
Сергей Андреев
Сергей Андреев 06.12.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не говори
Сергей Андреев
Сергей Андреев 06.12.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Гладких
Сергей Гладких 06.12.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это и стоило ожидать налог на крипту.
Boris Ibragimov
Boris Ibragimov 06.12.2021 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
крипта forever ✌️
Никита Захаров
Никита Захаров 06.12.2021 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да , притом налогом обложить крипту - нормално
Герман Каплаух
Герман Каплаух 06.12.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.