Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Биткоин обновил максимум за две недели

Крипто03.05.2021 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Во время торгов в понедельник, 3 мая, биткоин обновил максимум за две недели на криптобирже Binance. Стоимость цифровой валюты поднялась выше $58,9 тыс. Она растет с 25 апреля, когда она в моменте падала до $46,9 тыс.

Также сегодня обновил рекорд курс Ethereum, достигнув на пике отметки в $3,2 тыс.

Ранее миллиардер Чарльз Мангер в ходе ежегодного собрания акционеров Berkshire Hathaway (NYSE:BRKb) заявил, что биткоин отвратителен и противоречит интересам цивилизации.

«Конечно, я ненавижу успех биткоина. Я не приветствую валюту, которая настолько полезна похитителям людей и вымогателям», — отметил Мангер, добавив, что криптовалюта создана из воздуха.

Текст подготовила Яна Шебалина

Биткоин обновил максимум за две недели
 

Интересное

Киты накапливают XRP несмотря на конфликт c SEC
Киты накапливают XRP несмотря на конфликт c SEC BeInCrypto - 07.05.2021 4

В первом квартале 2021 года киты XRP продолжили аккумулировать токены, не обращая внимание на неопределенность, связанную с судебными разбирательствами. Число кошельков c балансом...

Криптовалюта Лайткоин подросла на 11%
Криптовалюта Лайткоин подросла на 11% Investing.com - 07.05.2021

Investing.com - Криптовалюта Лайткоин торговалась на уровне $363,621 в 09:34 (06:34 GMT) на бирже Investing.com Index в в пятницу, изменения составили 10,90% в течение дня. Это был...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (10)
Ferrum Pascagoula
Ferrum Pascagoula 03.05.2021 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ненавидят потому что не могут возглавить и украсть это 100%
Близнец Янос
Близнец Янос 03.05.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
биток , как и эфир представляют угрозу государственным регуляторам, т.к. он не размывается новыми напечатанными деньгами , но сможет ли он побороть финансовых регуляторов в мире. Ответ нет и рычаги для это у всех государств есть. Поэтому он растет пока ему не мешают, но рано или поздно его зажмут(запретят к оплате принимать или налогами). имхо
Сергей Калинин
Сергей Калинин 03.05.2021 14:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Биткойн! Биткойн! Биткойн! У!У!У! ееееее.....
Yusif Gassanov
Yusif Gassanov 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ненавидят те: которые не ХОТЕЛИ купить когда она стоила- по 1000$, Я молчю про 1, 10, 100$.. как - то вот так вот!
Кирилл Тихомиров
Кирилл Тихомиров 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не могли? Скорее не хотели
Denis Markin
Denis Markin 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я думаю Манагер мог бы и по 10 купить. Ненавидят те, кто понимает, что в современном мире развитых интернет платежей биткоин как младший брат с отклонениями в развитии. Не далек час регулирования, которое похоронит эту индустрию
Ростислав Шапиро
Ростислав Шапиро 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скорее вы не поняли контекста,это валюта выгодна для бандитов,машенников,проще говоря для черного рынка.А вы это восприняли как личный успех,это тут как раз не причем,вся коррупция и прочее теперь будет расцветать ещё проще,так как криптовалюту тяжело отследить,она растет и приступность тоже
Yusif Gassanov
Yusif Gassanov 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ростислав Шапиро поверь Мне, все могут увидеть если захотят! Сами дали добро!!! Куда уйдут от Фбр, Фсб, ???
Mikhail Zaglubotckii
Mikhail Zaglubotckii 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
валюта мошенников и бандитов, а то, что она растёт, дак это ей просто пока что не мешают. скоро цикл роста закончится
Yusif Gassanov
Yusif Gassanov 03.05.2021 14:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ненавидят те: которые не могли купить когда она стоила- по 1000$, Я молчю про 1, 10, 100$.. как - то вот так вот!
Денис Федосеев
Денис Федосеев 03.05.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доллары тоже и воздуха
стив джопс
стив джопс 03.05.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Долары они сами могут для себя напечатать, а тут у них станочек забрали
Антон Антонов
Антон Антонов 03.05.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие максимумы ??? На дно...
Stepan STEPAN
Stepan STEPAN 03.05.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
MARINA REPYAKH
MARINA REPYAKH 03.05.2021 14:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Boris Ibragimov
Boris Ibragimov 03.05.2021 14:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ненавидит потому что бабло мимо него течёт
Иосиф Джугашвили
Иосиф Джугашвили 03.05.2021 14:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скорее всего он в теме, как путло говорит что в донбасе его нет
Огурчик Помидорович
Огурчик Помидорович 03.05.2021 14:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Daniel Dyadysu
Daniel Dyadysu 03.05.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.