Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

JPMorgan: цена биткоина может превысить $146 000

Крипто 05.01.2021 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Стратеги JPMorgan Chase полагают, что в долгосрочной перспективе цена биткоина может превысить $146 000. Об этом пишет Bloomberg.

«Вытеснение золота в качестве „альтернативной“ валюты говорит о высоком потенциале роста стоимости цифровой валюты в долгосрочной перспективе», — говорят специалисты.

При этом они отмечают: «сближение волатильности между биткоином и золотом вряд ли произойдет быстро», поэтому «цена на криптовалюту выше $146 000 должна рассматриваться как долгосрочная цель и недостижимая в ближайший год».

В декабре 2020 года биткоин в первый раз в своей истории преодолел отметку в $20 000. 2 января стоимость криптовалюты превысила отметку в $34 000, но уже 4 января она опустилась больше чем на 13% до около $29 000.

Текст подготовила Яна Шебалина

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

JPMorgan: цена биткоина может превысить $146 000
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (53)
oleglt oleglt
oleglt oleglt 07.06.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интерессно, JP еще не обновили своих прогнозов до 46 центов за биток?? :D
Дмитрий Овчинников
Дмитрий Овчинников 29.05.2021 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Учитывая, что крипты не застали ни одного кризиса, а грядущий кризис обещает затмить и 2008 и 2000 годы, покупающие в данный момент крипту,, должно быть, очень оптимистично настроены.
oleglt oleglt
oleglt oleglt 29.05.2021 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а с чего вы ожидаете краха? На интуиции? на моральных ценностях? фактические цифры, пока что, даже малейшего признака кризиса не показывают.
Константин Гаврилов
Константин Гаврилов 29.05.2021 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
oleglt oleglt , кризис приходит нежданно. Прогнозировать "чёрных лебедей" - пустое занятие.
Эдуард Пасичник
Эдуард Пасичник 26.04.2021 2:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем добрый вечер , какая хорошая биржа?
Timon Timon
Timon Timon 10.02.2021 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это очень мутная тема, да ещё и за 140к.$  лучше золото по 1К взять чем это абстрактную единицу.
Mike Novikovsky
Mike Novikovsky 05.02.2021 12:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь понятно кто выгодоприобретатель лохотрона) Хомяки сейчас вложатся а потом будут скулить что денег нет когда реальные денежки утекут амерам. Это похлеще секты свидетелей йеговых!
Nail Nell
Nail Nell 06.01.2021 9:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая ценность этого
Daniel Chitovan
Daniel Chitovan 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте.Я начинающий ....Хотел спросить Если я куплю биткоин ...Там написано что я рискую своим фондом.Я могу ещё остаётся в долгу если ошибусь или до нуля и все?
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да. бабки. давай быстрее. потом поздно будет. билеты почти распроданы. свободных мест мало.
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно, а в долгу перед кем? перед самим собой?
Max Freeman
Max Freeman 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Яшин
Просто_енот 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
главное купить с тысячным плечем, чтобы сразу в милиардеры
Stepan Kadiuk
EnsBlis 05.01.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное не торговать (закупаться) на биржах где есть площадки с маржинальной торговлей. Просто на спотовом рынке покупаете, и держите крипту (если на долгосрок) подальше от бирж, а лучше на холодных кошельках. Тогда в ноль не будет ...разве что интернет с планеты исчезнет или электричество  ;)
Evgenii Melnik
Evgenii Melnik 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто где покупает биток?
Показать другие комментарии (1)
Максим Коваленко
Максим Коваленко 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как покупать акции?
Alex Sen
Alex Sen 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Набири в поисковике как купить акции на бирже.
Роман Нижегородов
Роман Нижегородов 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у нас можно купить. мы обменник. bitpro.pro
Роман Нижегородов
Роман Нижегородов 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yarik Magda у нас можно купить. мы обменник. bitpro.pro
Евгений Келарев
Евгений Келарев 05.01.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олжас Сулейменов
Олжас Сулейменов 05.01.2021 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Статья не неочем, можете не читать. Не тратьте свое бесценное время.
Sash Trad
Sash Trad 05.01.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну а про вытеснение золота то это ваще до слез)))
Gwaihir IIII
Gwaihir IIII 05.01.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Grey Th  За золото элементарно можно делать провода с высокой электропроводностью Что можно делать из биткоина? Жопу им подтереть?)
Stepan Kadiuk
EnsBlis 05.01.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Gwaihir IIII  жопу вряд получится )) .....вообще биток не корректно подан в массы, по сути это новая сетевая технология, весь блокчейн это как "интернет" только по круче если его внедрить, такая сеть способна пропускать и удерживать потоки на уровне искусственного интеллекта. Поэтому блокчейн будет, это лишь вопрос времени. А покупка любого токена блокчейн это по сути как поддерживать часть мощностей сети...по типу как сдавать в аренду жил площадь - если очень грубо сравнить ))
Stepan Kadiuk
EnsBlis 05.01.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.