Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares (NUGT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
32,73 -0,08    -0,24%
09/08 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
32,64
-0,09
-0,27%
3:00:00 - Режим реального времени
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  Direxion Funds
Класс активов:  Акции
  • Объем: 3.037.781
  • Спрос/Предл.: 32,64 / 32,96
  • Дн. диапазон: 31,57 - 33,33
Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares 32,73 -0,08 -0,24%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.32,81
Дн. диапазон31,57 - 33,33
ROI (TTM) -
Открытие33,23
52 недель26,88 - 82,86
Дивиденды (TTM)N/A
Объем3.037.781
Рыночн. кап.512,29M
Дивиденд. доходN/A
Средний объем (3м)3.174.840
Итого2,121B
БетаN/A
Изменение за год - 37,59%
Акции в обращении15.651.908
Класс активовАкции
Каков ваш прогноз по инструменту Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.

Аналитика по Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares


Евгений Коган
Риски продолжают возрастать Евгений Коган - 25.01.2022 34

По мне, так нынешние времена войдут в учебники истории. Кстати, представьте себе, что, если бы во время Карибского кризиса существовали интернет и соцсети. Согласитесь, все это в...

Евгений Коган
Быстрый взгляд на рынки Евгений Коган - 26.05.2021 7

Прогноз по драгметаллам полностью сбылся. Ожидали золото по 1900? Вуаля. Получите и распишитесь. Стоило скептицизму относительно драгоценных металлов завоевать большинство умов,...

Евгений Коган
Немного тревожно Евгений Коган - 29.12.2020 11

Котировки Kratos Defense (NASDAQ:KTOS) продолжают свой рост. С одной стороны, приятно. Заранее нашел идею, купил клиентам, заранее всем о ней рассказал. Теперь остается только...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Покупать Покупать Нейтрально Активно продавать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно продавать
Резюме Активно покупать Активно покупать Активно покупать Покупать Активно продавать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Завершенные модели
Dark Cloud Cover 15 1 09.08.2022 22:30
Three Black Crows 1M 2 Июнь '22
Bullish Engulfing 1W 2 24.07.2022
Three Outside Up 15 4 09.08.2022 21:45
Abandoned Baby Bullish 5H 5 05.08.2022 17:00

Котировки Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Нью-Йорк 32,73 32,64 32,96 3.037.781 -0,24% USD 09/08  
  TradeGate 31,66 31,41 31,67 0 +0,00% EUR 08/08  
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Комментарии по NUGT

Ваш комментарий по инструменту: Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Max Till
Max Till 19.08.2021 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли? Вроде золото держится, а этот инструмент снижается.
Alexander Tikhonov
Alexander Tikhonov 17.06.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 60 можно и подобрать
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1800- прим. 20  выходим для перезахода кто на 1900
Показать другие комментарии (20)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель по золоту 880-920 две недели. где это будет там и фиксим.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  до какого уровня будем падать? Ваше мнение
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
должны расти до 115-120 это под 2000 золото. если расти не будет на фоне золота придётся крыть где есть. ссат покупатели акций про коректоз. а ждать когда поверят и забудут на всегда про 1700 сложно.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Продал все на прошлой неделе со средней ценой 100.40$. Сейчас пауза, планирую покупать акции некоторых золото и серебро добывающих компаний, возможно GDX и SIL,  но только после предстоящей вот-вот коррекции. Жду падения минимум 20-25%. Такие краткосрочные планы...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  поздравляю если удачно в б/у, маржиналку тоже по 100 закрыл , сижу в своих, думаю 2000 сделают на этой неделе, не даром такой старт. Сильной коррекции в золоте не жду, нет фона. Похоже крепко взялись за засидевшихся медведей ещё по 1400-1500, + новых будут выносить, так могут до 2300 к выборам или даже раньше. В 11г. в неделю по 120-150$ делали и сейчас ничего не мешает. так что возможно по стопам битка и теслы идём и 2100-2200 в ближайшие 2-3 недели, затем обратно до 1900. Но мне 115 для б/у нужно. колы зашкаливают на 2000, не видел столько ещё .  фффффcmegroup.com/tools-information/quikstrike/options-open-interest-profile-metals.html
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги обратите внимание на следующее , по НУГТ!  Дно у этого фонда было на уровне 26, округляю для простоты изложения , сейчас торгуемся на 68,5 - это в 2,63 раза рост!!! Это почти ЭКВАТОР между НИЗАМИ И ХАЯМИ за последний месяц с небольшим ! То есть если этот фонд отрастет еще в 2,63 раза , то дойдет до уровня 180,5, что даже превысит предыдущий ХАЙ  ,,,,,,,,,,,,,,,
Показать другие комментарии (15)
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Уважаемый, Ваши мысли и планы в этой непростой ситуации...Уже вторая половина июня!
Freedom for parrots
Freedom for parrots 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Жду золото 1800-1830, эту от 90-95 буду крыть частями. думаю цена на золото продержится здесь не более 2-3х дней и откатит на 1700+ затем во флет снова на несколько месяцев.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  выставил на продажу частями от 76 до 81$. Все очень стремно. В пятницу очередной контракт фьючерсный.
Denys Pankratov
Denys Pankratov 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже неделю 1800+
Alexander Tikhonov
Alexander Tikhonov 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 60 беру если завтра не укатают ниже
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
золото идёт до 1780-1800 спот 1-2 недели. Там нужно выходить. будет коррекция как всегда и NUgt просядет на 25-30% , далее по ситуации добор с целью по золоту 1900 к лету.
Показать другие комментарии (2)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  90-100 будем при цене 1800 спот. там нужно думаю выйти вообще т.к. это сильный уровень сопротивления 2011г. Последует откат по золоту может и не сильно большой но акции отреагируют сильнее, затем переждать просадку добрать дешевле  частями, но меньше и на 1900 ЪЪЪtradingview.com/chart/XAUUSD/LA3fYFSn-plan-for-may-1900/
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  цифру фобиначи 161 можно потаскать по графикам, она хорошо работает. Т.к. это товар манипулируемый , а не чисто сырьевой, то как раз от хая 11г складывается 2500 по 161 в угоду заговорщикам)). всё уперается во временные рамки, но т.к. жизнь бурлит , то год край а то и ранее.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Спасибо, но золото 1800 похоже будет на этой неделе, значит существует вероятность Продажи по цене 90-100... Я правильно Вас понимаю?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Надеюсь что будет, Может даже на премаркете. Это сильный уровень для пробоя нужен хороший повод, типа побомбим иран.. Поэтому нужно быть внимательным и при первых признаках снижения продавать. это уже часто повторялось ,что на европе премаркет растём , а на сша сильное падение даже при стабильном золоте..
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Что показывает этот инструмент?
Lasker Murz
Lasker Murz 23.04.2020 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Odin Takoy
Odin Takoy 23.04.2020 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можете обьяснить?
Orazbek Yskak
Orazbek Yskak 23.04.2020 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цен резко выросла на 400% что за х?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с 1 апреля сменили с 3 на 2, до 15  как до луны теперь..
Показать другие комментарии (3)
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2 ВСЕ время и была в этом инсте, я проверял по архиву записей, ничего не меняли...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Гуренков  на 3 до апреля, должны были перевести с 19 мая на 2, но сделали раньше из-за высокой волы..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  может быть с 24 апреля опять вернут на 3?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  если хочешь закрыть обнулённый фонд, то что ради этого не сделаешь? Информацию про возврат не встречал. Считаю пока это очень опасно
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  хорошее краткосрочное движение просматривается в ближайшие одна-две недели, не маловато ли 17-18$( по-новому 85—90$) для такого ралли?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое настоящее мошенничество : GDX зелёный, а 3x NUGT красный, я это уже не первый раз их котировках...
Показать другие комментарии (5)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас нужно чтоб золото с фондой росло одновременно, тогда акции майнеров быстрее восстановятся и есть шанс выйти с меньшими потерями. А куда перезайти через 3-6 месяцев будет более ясно с целью 2-3 года и ростом 4-10 раз
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  я понял, когда прочитал, что регламент 200% или -200% вступает в действие с 19 мая, т.е. Чрез два месяца.
Freedom for parrots
Freedom for parrots 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  ага точно регламент прочитал пока на 3, в пятницу особо ничего не было. но всё равно на волатильности могут сожрать 30% если как вариант мухлёж в др. сторону не пойдёт) до сентября 19г. отрабатывалась честно относительно небольших погрешностей, но полгода последние это что-то..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  какие мысли по текущему состоянию? Какая перспектива цены по вашему мнению в диапазоне до 1 мая?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Цене упала на сегодня более чем в 6 раз от мах. этого года. Они бумагу обесценили авансом мин в 3 раза. Похоже уже все вопросы коррекции и предстоящей рецессии уже учтены в ее цене с огромным запасом. Как думаете? Только вверх?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вывод из увиденного и пережитого.. если брокер даёт шортить лучше шортить эту какаху, в долгую лонг бесполезен. эта же цена была при золоте 1200-1250, уже думаю если золото и пойдёт на 1900 выше 50 не увидим.. висит постоянный страх его обвала(золота) из-за этого акции ведут себя по бл..ски скромно сказать..
Показать другие комментарии (12)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неясна тенденция продажи золота. либо это те про кого писал выше , либо маржинколят кого-то или всё в месте в совокупности. отскок должен быть в любом случае до 2000 когда то только от чего?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не ожидал сценария 2008 года, надеялся что бабла много и зальют сразу,но видимо кому то сильно не хватило. при том что ведь шорт тоже деньги заёмные, но не откупают же они их наоборот для роста цены золота. Те черти из великой 7 банкстеров набрали видимо золота по халяве за прошлые года  и в качестве обеспечения шортят его же без марженалки. их ничего не парит только цена и возможность сейчас выйти в +, по серебру они это сделали..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  пошла ракета, я думаю должно быть до 30-35 $ мин. В ближайшие две недели, даже без сильно движения золота вверх...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  будем надеяться))
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.