Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares (NUGT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
73,08 +3,51    +5,05%
03:00:00 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
74,05
+0,97
+1,33%
15:28:33 - Режим реального времени
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  Direxion Funds
ISIN:  US25460G7815 
CUSIP:  25460G781
Класс активов:  Акции
  • Объем: 2.168.031
  • Спрос/Предл.: 74,00 / 74,24
  • Дн. диапазон: 70,68 - 73,29
Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares 73,08 +3,51 +5,05%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.73,08
Дн. диапазон70,68 - 73,29
ROI (TTM)N/A
Открытие71,08
52 недель48,74 - 119,77
Дивиденды (TTM)N/A
Объем2.168.031
Рыночн. кап.N/A
Дивиденд. доходN/A
Средний объем (3м)2.809.524
Итого2,121B
БетаN/A
Изменение за год - 8,09%
Акции в обращенииN/A
Класс активовАкции
Каков ваш прогноз по инструменту Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.

Аналитика по Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares


Евгений Коган
Немного тревожно Евгений Коган - 29.12.2020 12

Котировки Kratos Defense (NASDAQ:KTOS) продолжают свой рост. С одной стороны, приятно. Заранее нашел идею, купил клиентам, заранее всем о ней рассказал. Теперь остается только...

Евгений Коган
Пора ли покупать золото? Евгений Коган - 01.12.2020 30

Покупать ли уже золото после коррекции, или еще подождать? Народ требует ответа на животрепещущие вопросы. Друзья! Угадать точку входа очень и очень сложно. Тут, как говорится,...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Покупать Покупать Покупать Продавать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать Продавать
Резюме Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать Продавать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Evening Doji Star 30 Текущая
Evening Star 30 Текущая
Завершенные модели
Engulfing Bearish 1W 3 25.04.2021
Deliberation Bearish 30 4 14.05.2021 22:00
Doji Star Bearish 30 4 14.05.2021 22:00

Котировки Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Нью-Йорк 73,08 74,00 74,24 2.168.031 +5,05% USD 03:00:00  
  TradeGate 58,40 58,36 58,72 0 0,00% EUR 14/05  
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Комментарии по NUGT

Ваш комментарий по инструменту: Direxion Daily Gold Miners Index Bull 2X Shares
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1800- прим. 20  выходим для перезахода кто на 1900
Показать другие комментарии (20)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель по золоту 880-920 две недели. где это будет там и фиксим.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  до какого уровня будем падать? Ваше мнение
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
должны расти до 115-120 это под 2000 золото. если расти не будет на фоне золота придётся крыть где есть. ссат покупатели акций про коректоз. а ждать когда поверят и забудут на всегда про 1700 сложно.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Продал все на прошлой неделе со средней ценой 100.40$. Сейчас пауза, планирую покупать акции некоторых золото и серебро добывающих компаний, возможно GDX и SIL,  но только после предстоящей вот-вот коррекции. Жду падения минимум 20-25%. Такие краткосрочные планы...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 04.05.2020 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  поздравляю если удачно в б/у, маржиналку тоже по 100 закрыл , сижу в своих, думаю 2000 сделают на этой неделе, не даром такой старт. Сильной коррекции в золоте не жду, нет фона. Похоже крепко взялись за засидевшихся медведей ещё по 1400-1500, + новых будут выносить, так могут до 2300 к выборам или даже раньше. В 11г. в неделю по 120-150$ делали и сейчас ничего не мешает. так что возможно по стопам битка и теслы идём и 2100-2200 в ближайшие 2-3 недели, затем обратно до 1900. Но мне 115 для б/у нужно. колы зашкаливают на 2000, не видел столько ещё .  фффффcmegroup.com/tools-information/quikstrike/options-open-interest-profile-metals.html
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги обратите внимание на следующее , по НУГТ!  Дно у этого фонда было на уровне 26, округляю для простоты изложения , сейчас торгуемся на 68,5 - это в 2,63 раза рост!!! Это почти ЭКВАТОР между НИЗАМИ И ХАЯМИ за последний месяц с небольшим ! То есть если этот фонд отрастет еще в 2,63 раза , то дойдет до уровня 180,5, что даже превысит предыдущий ХАЙ  ,,,,,,,,,,,,,,,
Показать другие комментарии (14)
Наталья Перепилицына
Наталья Перепилицына 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот смотрите. Золото растёт, а NUGT падает на премаркете.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Уважаемый, Ваши мысли и планы в этой непростой ситуации...Уже вторая половина июня!
Freedom for parrots
Freedom for parrots 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Жду золото 1800-1830, эту от 90-95 буду крыть частями. думаю цена на золото продержится здесь не более 2-3х дней и откатит на 1700+ затем во флет снова на несколько месяцев.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  выставил на продажу частями от 76 до 81$. Все очень стремно. В пятницу очередной контракт фьючерсный.
Denys Pankratov
Denys Pankratov 27.04.2020 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже неделю 1800+
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
золото идёт до 1780-1800 спот 1-2 недели. Там нужно выходить. будет коррекция как всегда и NUgt просядет на 25-30% , далее по ситуации добор с целью по золоту 1900 к лету.
Показать другие комментарии (2)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  90-100 будем при цене 1800 спот. там нужно думаю выйти вообще т.к. это сильный уровень сопротивления 2011г. Последует откат по золоту может и не сильно большой но акции отреагируют сильнее, затем переждать просадку добрать дешевле  частями, но меньше и на 1900 ЪЪЪtradingview.com/chart/XAUUSD/LA3fYFSn-plan-for-may-1900/
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  цифру фобиначи 161 можно потаскать по графикам, она хорошо работает. Т.к. это товар манипулируемый , а не чисто сырьевой, то как раз от хая 11г складывается 2500 по 161 в угоду заговорщикам)). всё уперается во временные рамки, но т.к. жизнь бурлит , то год край а то и ранее.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Спасибо, но золото 1800 похоже будет на этой неделе, значит существует вероятность Продажи по цене 90-100... Я правильно Вас понимаю?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Надеюсь что будет, Может даже на премаркете. Это сильный уровень для пробоя нужен хороший повод, типа побомбим иран.. Поэтому нужно быть внимательным и при первых признаках снижения продавать. это уже часто повторялось ,что на европе премаркет растём , а на сша сильное падение даже при стабильном золоте..
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 24.04.2020 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  Что показывает этот инструмент?
Lasker Murz
Lasker Murz 23.04.2020 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Odin Takoy
Odin Takoy 23.04.2020 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можете обьяснить?
Orazbek Yskak
Orazbek Yskak 23.04.2020 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цен резко выросла на 400% что за х?
Дмитрий Ряжко
Дмитрий Ряжко 23.04.2020 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что с бумагой творится ? На пред торгах торгуется по 65!
Kairat Ast
Kairat Ast 23.04.2020 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denys Pankratov
Denys Pankratov 23.04.2020 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kairat Ast а они предупреждали где-то об этом ? или это внезапно происходит ?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с 1 апреля сменили с 3 на 2, до 15  как до луны теперь..
Показать другие комментарии (3)
Михаил Гуренков
Михаил Гуренков 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2 ВСЕ время и была в этом инсте, я проверял по архиву записей, ничего не меняли...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Гуренков  на 3 до апреля, должны были перевести с 19 мая на 2, но сделали раньше из-за высокой волы..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  может быть с 24 апреля опять вернут на 3?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  если хочешь закрыть обнулённый фонд, то что ради этого не сделаешь? Информацию про возврат не встречал. Считаю пока это очень опасно
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.04.2020 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  хорошее краткосрочное движение просматривается в ближайшие одна-две недели, не маловато ли 17-18$( по-новому 85—90$) для такого ралли?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое настоящее мошенничество : GDX зелёный, а 3x NUGT красный, я это уже не первый раз их котировках...
Показать другие комментарии (5)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас нужно чтоб золото с фондой росло одновременно, тогда акции майнеров быстрее восстановятся и есть шанс выйти с меньшими потерями. А куда перезайти через 3-6 месяцев будет более ясно с целью 2-3 года и ростом 4-10 раз
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  я понял, когда прочитал, что регламент 200% или -200% вступает в действие с 19 мая, т.е. Чрез два месяца.
Freedom for parrots
Freedom for parrots 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  ага точно регламент прочитал пока на 3, в пятницу особо ничего не было. но всё равно на волатильности могут сожрать 30% если как вариант мухлёж в др. сторону не пойдёт) до сентября 19г. отрабатывалась честно относительно небольших погрешностей, но полгода последние это что-то..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  какие мысли по текущему состоянию? Какая перспектива цены по вашему мнению в диапазоне до 1 мая?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 10.03.2020 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Цене упала на сегодня более чем в 6 раз от мах. этого года. Они бумагу обесценили авансом мин в 3 раза. Похоже уже все вопросы коррекции и предстоящей рецессии уже учтены в ее цене с огромным запасом. Как думаете? Только вверх?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вывод из увиденного и пережитого.. если брокер даёт шортить лучше шортить эту какаху, в долгую лонг бесполезен. эта же цена была при золоте 1200-1250, уже думаю если золото и пойдёт на 1900 выше 50 не увидим.. висит постоянный страх его обвала(золота) из-за этого акции ведут себя по бл..ски скромно сказать..
Показать другие комментарии (12)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неясна тенденция продажи золота. либо это те про кого писал выше , либо маржинколят кого-то или всё в месте в совокупности. отскок должен быть в любом случае до 2000 когда то только от чего?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не ожидал сценария 2008 года, надеялся что бабла много и зальют сразу,но видимо кому то сильно не хватило. при том что ведь шорт тоже деньги заёмные, но не откупают же они их наоборот для роста цены золота. Те черти из великой 7 банкстеров набрали видимо золота по халяве за прошлые года  и в качестве обеспечения шортят его же без марженалки. их ничего не парит только цена и возможность сейчас выйти в +, по серебру они это сделали..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  пошла ракета, я думаю должно быть до 30-35 $ мин. В ближайшие две недели, даже без сильно движения золота вверх...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  будем надеяться))
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 29.02.2020 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  у меня сегодня был очень позитивный день, я смог купить по нормальным ценам 16000 акций и прилично сократился, что естественно вызывает хороший оптимизм по выходу из этого инструмента...
Max Till
Max Till 28.02.2020 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему так упал?
Orazbek Yskak
Orazbek Yskak 24.02.2020 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цена на золото подросла на пару процентов, а цена на акции майнеров сразу на двадцать?
Андрей Пухляков
Андрей Пухляков 19.02.2020 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое то наигралово)брал по 34,46-декабре золото было 1598/а сейчас золото 1600,а индекс 33,98;( явно надо сливатся...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 23.01.2020 1:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жду 50-60 по ситуации. уровни золота 1620 и 1730. как вести себя будет бумага не ясно но где то здесь будем ближе к 1700. то что не падет при безумном росте фонды уже говорит в пользу золота. т.к это трамповская клаунада не более, и кто знает уходят в страховку. Ловите газ на 1.6 с доливанием плечами если ниже.
Freedom for parrots
Freedom for parrots 23.01.2020 1:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ВВС НТЭК  можно конечно...
Максим Донов
Максим Донов 14.01.2020 7:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что инвесторы делать будем? Поддержку пробили вроде бы. Ждать торгового соглашения завтра
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже опять «поехали « на 25—26$ попрыгали и снова вниз... Более идиотской бумаги я не видел...
Показать другие комментарии (23)
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Донов  трудно что- то предполагать, рынок непредсказуем, но уже с декабря великие Гуру пророчат большую коррекцию, отдельные из них видят в несколько этапов до июня до 2100-2200 по SP500. Я считаю это близко к реальности по всем макроэкономическим показателям в США. Естественно в результате коррекции обратные ETF и естественно ETF на волотильность и ETF на золото и майнеры  пойдут очень сильно вверх... По другому быть не может
Максим Донов
Максим Донов 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дай бог. Вы такие суммы в такие рисковые инструменты вливаете, давно вы с ними работаете? Как успехи?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Донов  по этим инструментам, работаю больше года. На сегодня пока только с прибылью. С акциями хуже дела, отдельные позиции приходилось закрывать с приличным минусом
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие решения мы принимаем коллективно, деньги немаленькие для всех нас
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 08.01.2020 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Донов  тут другая ситуация, вход был вроде неплохой, по факту коррекция сильно затянулась да и этим идиотом Трампом рынок продолжает идти вверх без всяких практически на то оснований, акции колоссально переоценены и уже давно. По факту получились средние не очень хорошие, но судя по статистики , например, UVXY в начале 2018 вырос более, чем в 3 раза, в отдельные дни скачки были +60%. Похоже нас что- то похожее ждёт в ближайшее время по отдельным ETF. Рынок так загнали, что коррекция могла бы уйти и в рецессию... правда, выборы в США...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надеюсь 55-60 пошли, слишком сипа неуверенно задёрнута, золоту расти
Показать другие комментарии (10)
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что касается Дивов, то да, они есть. К сожалению, у нас в Беларуси другие налоги, по американскому рынку, в отличии от России. Это 40%  на американской стороне и + 13% на белорусской без зачета удержания в США. Здесь у нас кардинальное различие от России. Мы остались с США на уровне соглашений с СССР
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К сожалению, дивиденды по американским бумагам это не бизнес. По ряду европейских стран есть соглашения по избежание двойного налогообложения и здесь Слава богу все в порядке, как в России. Хотя у меня была еврооблигация Unicredit 8% per. 1949 Italy , они брали с купона налог в размере 27% или 37% , я уже не помню, я её просто продал, после такой пакости...
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  посмотрим в понедельник. Я выставил часть портфеля на продажу по цене 38.13$ ещё в пятницу через своего брокера в raiffeisen Bank (the main office in Vienna) и GDX по цене 30.23$
Freedom for parrots
Freedom for parrots 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  мда , засада там у вас, у нас тоже хотят ндфл до 16 поднять, думаю с 21 года. пора подумывать или офшор или латвия 10% на ивестиции, всё равно валить нужно.. по nugt я бы не торопился всё очень серьёзно наколяется из-за ирана. можем быстро достичь 1800, а к концу года и 2000 перевалим. как бы абсурдно не звучало, но есть масса причин для мега роста.. сот отчёты хеджеры загнаны в угол и их будут маржинколить. держу 90т шт. и знаю что умножу депо на 2 или 3, главное терпение)) удачи..
Freedom for parrots
Freedom for parrots 23.12.2019 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рисовал как то)) ыыыы..tradingview.com/chart/XAUUSD/TpHY9t3G-long/
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Трудно понять почему NUGT практически стоит на месте при таком значительном движении золота вверх, более 1%?
Показать другие комментарии (8)
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  как дела? Надеюсь все хорошо!!! У меня с/с по NUGT около 39$ . Вложения большие, перспективы туманные... как эксперт по золоту, что можете сказать и предвидеть в лаге 1-2 месяца, т.е. До февраля? Какой Вы думаете может быть цена? NEM также колоссально просел ...
Freedom for parrots
Freedom for parrots 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю что перехай 1560 будет. жду 1620-640 золото январь . nugt 55-60.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Хорошо, будем надеяться и ждать.
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  как-то все печально... динамики положительной по NUGT никакой. Какой прогноз Ваш на ближайший месяц-два? Он также остаётся по NUGT 55-60$?
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 02.10.2019 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  какие Ваши ожидания по цене на январь-февраль?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.09.2019 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.tradingview.com/chart/F2c54VUR/#
Дмитрий Садовников
Дмитрий Садовников 24.09.2019 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ваша ссылка не открывается. Или я не знаю как её открыть. Может скрин скинете сюда. Если не трудно.
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.09.2019 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Садовников  примерно так,  в надежде на пробой 1560. https://invst.ly/ddt50
Дмитрий Садовников
Дмитрий Садовников 24.09.2019 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots   Спасибо. Было бы хорошо если так.
Ерлан Дуйсенгалиев
Ерлан Дуйсенгалиев 24.09.2019 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда продать?дайте совет
Georgiy Sikorskii
Georgiy Sikorskii 24.09.2019 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда прибыли будет достаточно
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.09.2019 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до 50 сиди смело. Зафиксю ка мысль, когда золото будет 1640, Nugt где-то уровень 60-65. там нужно забрать. и ждать перезаход - 25-40% от падения золота до 1500-1450.. далее только 1800, 1900 и 2250.. по ним и будут коррекции
Ерлан Дуйсенгалиев
Ерлан Дуйсенгалиев 24.09.2019 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Georgiy Sikorskii
Georgiy Sikorskii 24.09.2019 9:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опасная интересная бумага, лишь бы нервной системы хватило высидеть 1650-1700 по скромным ожидаю до конца года)
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.09.2019 9:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет там золото и nugt будет 100 когда-то, может весной, но хочется проливы по 30-40% не пересиживать, а перезаходить  и впрыгивать в уходящий поезд тоже страшно)) движения с разрывами очень агрессивные
Freedom for parrots
Freedom for parrots 16.09.2019 14:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если повезёт с золотом то на 1620-640 будет удвоение от 30, жду 55-60 и выхожу для новой просадки.. горки слишком крутые)) пересиживать до 1900 нервов не хватит..
Freedom for parrots
Freedom for parrots 16.09.2019 14:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
срок середина октября
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 16.09.2019 14:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будем ждать возврата на ***** Больший риск опасно брать
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я имею среднюю цену 39.15$ . Кто подскажет, фиксировать сейчас приличные убытки ,продав или ждать  несколько месяцев хотя бы так, чтобы выйти в ноль?
Показать другие комментарии (6)
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  да, это хорошая бумага, с ней приятно зарабатывать, в отличии от UVXY
Freedom for parrots
Freedom for parrots 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  сейчас ждать когда придуркам впарят фонду на хаях и развернут, больше пока золоту расти не на чем..
Freedom for parrots
Freedom for parrots 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Sushkevich  спокойнее SDS и потери при переходе фьюча не большие. Фонда всё равно когда-то упадёт счёт на кварталы если не на месяцы, поэтому подбирать можно понемногу.. А на VIX сам 100т$ терял , больше не лезу
Freedom for parrots
Freedom for parrots 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фонду гонят под понижение ставки, так  и будет и под договор с китаем, но его 80% не будет, т.к. условия слишком неприемлемы и нос сэма в политике внутри китая слишком нервирует..Поэтому их население как и наше затачивают сплотится и покарать. и китай ничего из основного не подпишет, а если и подпишет то выполнять не будет.. Так скорее и договорятся для предвыборных амбиций трампа .. а тот наедет на европу и других..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 16.08.2019 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freedom for parrots  Когда это будет?
Freedom for parrots
Freedom for parrots 07.08.2019 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каждые 180 баксов дают удвоение инструмента.. итого примерно 80 при 1700 и 160 при 1900.. неплохой профит даже с этих целей..
Yury Sushkevich
Yury Sushkevich 07.08.2019 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красавец!!!
Freedom for parrots
Freedom for parrots 30.07.2019 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет 70.. сейчас 34. золото жду к 1600
Freedom for parrots
Freedom for parrots 24.06.2019 23:56
Сохранено. См. Закладки.