Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Яндекс Н.В. (NL_YNDX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
13.250,00 0,00    0,00%
01/07 - Закрыт. Цена в KZT ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Казахстан
ISIN:  NL0009805522 
  • Объем: 5
  • Спрос/Предл.: 13.016,00 / 13.474,00
  • Дн. диапазон: 13.250,00 - 13.250,00
Яндекс 13.250,00 0,00 0,00%
Нет данных для отображения
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение YNDX

Ваш комментарий по инструменту: Yandex NV
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Yury Titov
Yury Titov 01.07.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят, кто торгует через БКС, дайте обратную связь, как брокер, что скажите? Что лучше Тинь или БКС? Слышал что Тинь счета блочит
Показать другие комментарии (4)
Yury Titov
Yury Titov 01.07.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Благодарю за ответы, думаю насчет бкс, хотя хотел тинек.. но в инете все больше инфы о блоке счетов и это напрягает
Andrey Sedov
Andrey Sedov 01.07.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нормальный бкс. клмисии поавда больле чем были в втб у меня. сапорт,сервисы, както все на проф уровне сделано
Andrey Sedov
Andrey Sedov 01.07.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Открытие тинек это свинский банк
eXcat Net
eXcat Net 01.07.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
глупый вопрос, конечно БКС.
Yury Titov
Yury Titov 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляя, начал разбираться в тарифах, там комиссия на пополнение
Al Capone
Al Capone 01.07.2022 13:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бл**ская конторка шляпдекс
алексей алексеевич
алексей алексеевич 01.07.2022 12:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дорого , за тыщу в самый раз)
Denis Denis
Denis Denis 01.07.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из Газика побежали в яшу )
Аркан Гаврииолов
Аркан Гаврииолов 01.07.2022 3:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
### ___ Куйбышевазот и Фосагро следующие!! Продавайте пока не поздно, время мало...___###
Javier Zanetti
Javier Zanetti 01.07.2022 0:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Русский рынок вообще не подаётся анализу судя по сегодняшнему дню. Что кто пишет будь то трейдер миллионник с банком 100млн. Будь это мамонт Искандер с Шабуниным с депозитом 3 тыщи. Будет все как хотят эти толстые дядьки. Поэтому слушать кого то нет никакого смысла. В комментах лучше анекдоты рассказывать и то полезнее будет.
Konstantin Augustus
Konstantin Augustus 01.07.2022 0:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Javier Zanetti
Javier Zanetti 01.07.2022 0:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только мамонты в наше время пользуются скайпом. Это у кого ещё агрегатное состояние хуже)
Yury Titov
Yury Titov 30.06.2022 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жалко по 1750 не взял.. ладно по 4500 докуплю
Павел Зольников
Павел Зольников 30.06.2022 14:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мои акции яндекс купленные в ВТБ за Рубли, перенесли в альфу, а затем в бкс, теперь они отображаются в долларах как Yandex nv, соответственно заблокированы. У кого такая же ситуация и что с этим делать?
Luysay Mamayka
Luysay Mamayka 30.06.2022 14:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня такая же фигня. Планирую писать жалобу в ЦБ. Покупала все за рубли и на мосбирже, вдруг все конвертировали в доллары и отправили на СПб биржу, там у меня никогда не было даже договора.
Slawalucky Cotoff
Slawalucky Cotoff 30.06.2022 14:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такая же ситуация, только перевёл в Финам. На сайте Альфы объяснили все блокировкой в Евроклине, а в долларах и на СПБ - потому что это маркер блокировки, когда все уляжется и разблокируется, то все вернётся на рубли и МБиржу.
Volodja Leninaben
Volodja Leninaben 30.06.2022 14:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После перевода из ВТБ в Альфу было всё нормально, потом с мосбиржи перевели на СПб и в долларах, на мой вопрос в чате поддержки "какого буя происходит?", ответили примерно то же самое, но при этом купленные в альфе так же отображаются на мосбирже и в рублях, и даже можно их продать. Короче мутная история какая-то.
Михаил Поляков
Михаил Поляков 30.06.2022 14:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И у меня такая же ситуация в Альфе!Акции перевели из ВТБ. Яндекс закупал на ИИС с Мосбиржи в рублях. При переводе в Альфу они отображались корректно. Т.к. Альфа попал под санкции, в конце мая вывел иностранные акции в БКС. И с этого момента в Альфе, Яндекс начал отображается некорректно! Муть какая-то. С кого спрашивать?
Иван Немеш
Иван Немеш 30.06.2022 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а завтра то какой слив будет!)
Сергей Игнатьев
Сергей Игнатьев 30.06.2022 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yury Titov
Yury Titov 30.06.2022 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Игнатьев ходит понятие что будет закоываться «старая школа» чтобы не оставлять позиции на выходные, но имхо, это не актуально, тк с 24.02 много, кто на заборе, много - кто в лонге (при чем в далеком), много, кто обонкротился в прямом смысле данного понятия (и людей этой категории очень много). Поэтому не факт, что данное преположение о сливе, актуально на сегодняшний день..
Abl Adm
Abl Adm 30.06.2022 11:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а че яндекс так упал будто яндекс покупал акции газпрома и ждал дивиденды не понять этот фонд рынлк
Лев Нужный
Лев Нужный 30.06.2022 11:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За индексом идет
Abl Adm
Abl Adm 30.06.2022 11:48
Сохранено. См. Закладки.