Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

PayPal Holdings Inc (PYPL)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании PayPal Holdings Inc

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
69,84 -1,63    -2,28%
30/06 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
69,52
-0,32
-0,46%
1:22:46 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US70450Y1038 
CUSIP:  70450Y103
  • Объем: 13.778.650
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 67,58 - 70,89
PayPal Holdings Inc 69,84 -1,63 -2,28%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение PYPL

Ваш комментарий по инструменту: PayPal Holdings Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Кирилл Сергеевич
Кирилл Сергеевич 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
действительно теперь не кажется фантастикой 40 $
Владислав Болотов
Владислав Болотов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Естественно, именно туда и идём
Владислав Болотов
Владислав Болотов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 40 полный вперёд, там откуда раздули, туда и вернемся!
Владислав Болотов
Владислав Болотов 28.06.2022 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как же сливают этот мусор, ну просто льют без откатов
Олег Жмыхов
Олег Жмыхов 28.06.2022 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Вы ,что ещё верите в этот мусор?
Владислав Болотов
Владислав Болотов 28.06.2022 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Жмыхов нет, я шорчу небольшими долями уже давно, почти всего лося по нему отбил.
Максим Коршун
Максим Коршун 28.06.2022 14:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги у кого бумаги перешли из сбера на кит финанс, тоже как у меня лежат мертвым грузом? Зашел в приложение quik, так там такая муть доисторическая, что аж страшно))))
Viktór Winer
Viktór Winer 28.06.2022 14:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все так же, похоже они там на долго зависли((
Anastasia Elkina
Anastasia Elkina 28.06.2022 14:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже перевели, но я даже не захожу, а после Вашего сообщения еще страшнее стало (но у меня правда там только фонды FinEX, надеюсь они их не обнулят как уже с одним своим фондом сделали вешая лапшу на уши людям, что все хорошо, а сами кинули людей)
Давид Блинов
Давид Блинов 28.06.2022 14:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все точно также
Anndre Almin
Anndre Almin 28.06.2022 14:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
КИТ поглотил наши финансы...
данил Демиденко
данил Демиденко 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем рост ?
Максим Коршун
Максим Коршун 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем падение?
Владислав Болотов
Владислав Болотов 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост на обычных спекулях, падение на том, что американский ВВП стоит около 24трлн $, а рынок был раздут до 55 трлн$!!! Ну а самое интересное, что сейчас он всё ещё в пузыре и составляет 40 трлн$, чувствуете сколько ещё можно падать😏)?
Юрий Богач
Юрий Богач 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Болото, ты реально так туп или мастерски прикидываешься? Да, ВВП США 24 триллиона в ГОД!!! В ГОД!!! А стоит фондовый рынок всего навсего 1.5 годовое ВВП. С какого перепугу ты решил что производственные мощности должны стоить ровно столько сколько эти мощности производят за год? Потратился, купил работающий бизнес, за первый год отбил все затраты на эту покупку, а потом десятилетиями получаешь чистую прибыль, так у тебя в голове все устроено? Минимум 5 годовых чистых прибылей, это считается нормальная цена для покупки работающего бизнеса, а в реальности мир знает сделки когда компании покупали за 15-20 её годовых чистых прибылей. Единственное что здесь не так, это то что фондовый рынок и компании представленные на нем, это очень далеко не все ВВП США, огромная часть ВВП производится компаниями которые не представлены на фондовом рынке.
Владимир Crusader
Владимир Crusader 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юра, не 5 лет, а 3 года. 5 лет уже рисковая цена.
Владимир Crusader
Владимир Crusader 24.06.2022 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А. Чистых прибылей. Понял. Думал, что 5 лет годовых грязных прибылей.
Владислав Болотов
Владислав Болотов 17.06.2022 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, по 35-40 уже не кажется фантастикой)?
Олег Жмыхов
Олег Жмыхов 17.06.2022 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
имеете ввиду до 40 и там её и похороним?Замечательная будет кончина тупейшей компании
Владислав Болотов
Владислав Болотов 17.06.2022 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Жмыхов именно так, пузырь лопнул!
Олег Жмыхов
Олег Жмыхов 17.06.2022 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пузырь не лопнул,он взорвался.Особенно на пайпле.Даже боюсь посчитать на сколько%.С 308 до 72$
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 17.06.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дело не в том овно или нет, а в том что там фонды упоролись
Максим Коршун
Максим Коршун 16.06.2022 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Авно ж не тонет ?
Олег Жмыхов
Олег Жмыхов 16.06.2022 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всегда есть исключение!
Рома Иванов
Рома Иванов 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Набираю в долгую
Mi No
Mi No 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В свое время я набирал по 308, перед отчетом. Лося зарезал на 268. Не повторяйте моих ошибок.
Рома Иванов
Рома Иванов 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уровни хорошие .308 это конечно больно.
Александ отт
Александ отт 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 2 года можно взять
Рома Иванов
Рома Иванов 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владислав Болотов
Владислав Болотов 13.06.2022 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смертник…
Владислав Болотов
Владислав Болотов 13.06.2022 20:46
Сохранено. См. Закладки.