Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

ГК Самолет ПАО (SMLT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.602,00 +0,00    +0,00%
02/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0ZZG02 
S/N:  1-01-16493-A
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 2.575,00 - 2.631,50
ГК Самолет 2.602,00 +0,00 +0,00%

Сведения о компании ГК Самолет ПАО

 
Получите подробную информацию о компании ГК Самолет ПАО, включающую общие сведения (отрасль, сектор, количество сотрудников и тип акции), а также контактную информацию и сведения о руководстве.
ОтрасльОперации с недвижимостью
СекторНедвижимость
Сотрудники

2193

Тип акции

ORD

"ГРУППА КОМПАНИЙ "САМОЛЕТ" ПАО, ранее известное как "ГК Самолет" ООО является российской компаней, работающей на рынке недвижимости. Компания занимается строительством жилых кварталов, в том числе монолитно-кирпичных зданий с отделкой, площадок для отдыха и спорта. Компания строит жилые комплексы, расположенные вместе с парковками, круглосуточными магазинами, ресторанами и кафе. В портфолио проектов Компании входят также школы, дошкольные учреждения и поликлиники. Кроме того, компания предлагает помещения для музыкального зала, бассейна, художественной студии и комнаты для рассказывания историй. Компания работает в Москве, Московской области и Ленинградской области, в основном в Химках, Внуково, Люберцах и Мурано.

Контактная информация

Телефон -
Факс -
Веб-сайт samoletgroup.ru

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Anton Yelistratov 41 2018 General Director, CEO & Director
Dmitry Golubkov 50 2020 Chairman of the Board
Stanislav Vladimirovich Shekshnia 58 - Independent Director
Oskar Hartmann 40 2021 Independent Director
Alexander S. Prygunkov 40 2022 Director
Maxim Spiridonov - 2022 Independent Director
Mikhail Kenin 54 - Director
Ekaterina Sokolova 48 2022 Independent Director
Igor Evtushevsky 57 - Director
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение SMLT

Ваш комментарий по инструменту: ГК Самолет ПАО
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему Самолет не упадет? Ответ. Он работает с Севой. Металла много. Строить надо много. Где брать металл? В СВО миллионы тонн металла на переплавку. Даже добывать не надо из руды. Плавь и делай сталь из танков и Химарсов. Еще скоро подвезут Леопардов и т.д.
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, вот что еще. ВВП вчера сказал сделать 2% ипотеку в новых регионах.
Игорь Степанов
Игорь Степанов 01.02.2023 11:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пахлопаем!
Ксения
Ксения 31.01.2023 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ожил, родимый!!! Неужели дождались? Если 2637 удержим, то следующий 2724 будет
Ксения
Ксения 31.01.2023 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А когда-то по 400 рублей в день ходил…
Профит Мейкер
ПрофитМейкер 31.01.2023 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будем надеяться, что ещё увидим. Людям то жить где-то надо)))
Ксения
Ксения 31.01.2023 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сейчас в пози в ракете сижу, вспоминаю, как точно так же здесь в ракете сидел 2 года назад. Аж взгрустнулось
Роман Цымбалов
Роман Цымбалов 25.01.2023 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужасный застройщик)
Ксения
Ксения 25.01.2023 11:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошие новости от «Самолета»🏠Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг девелопера до уровня «А(RU)» со стабильным прогнозом. Отмечается, это обусловлено повышением оценок географической диверсификации, рентабельности бизнеса, обслуживания долга и денежного потока. 🏦Кредитный рейтинг группы «Самолет» определяется очень сильными оценками географической диверсификации и ликвидности, очень высокой рентабельностью, очень низкой долговой нагрузкой и очень высоким показателем покрытия долга, высокими оценками бизнес-профиля и корпоративного управления и крупным размером бизнеса.
Юрий Пасечник
Юрий Пасечник 25.01.2023 11:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://rusbonds.ru/rb-docs/analytics/Sinara_Other_2023-01-242.pdf довесок к новостям
Ксения
Ксения 25.01.2023 11:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уровни ПИКа и Самолета здравые, тоже 3153 тут жду👍 Спасибо!
Владимир Ребров
Владимир Ребров 23.01.2023 17:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ксения привет подскажи какие мысли по газпрому!
Ксения
Ксения 23.01.2023 17:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока локально: 162.88 цели, ориентир там 160.59, поддержка с текущих 159.08. После прохода 162 буду ожидать 164-168 уровни.
Владимир Ребров
Владимир Ребров 23.01.2023 17:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ксения
Ксения 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пишу уровни только при сильных движениях, как вниз, так и вверх. Не вижу смысла каждую коррекцию расписывать каждый день. Как уровни отработали, сами все видели в чате, рупь в рупь
Юрий Пасечник
Юрий Пасечник 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фибоуровни используете? 2614 следующий?
Ксения
Ксения 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет, следующий пока 2480 у него
Юрий Пасечник
Юрий Пасечник 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бубен и танцы? Монетку? Карты Таро?Чуйку? Как Бог даст? 2480 без сомнений будет))))
Ксения
Ксения 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну если описанные выше инструменты у вас работают, то отчего же не использовать. Фибо и прочие волны это чистая угадайка. Только кластеры вам покажут, куда пойдет актив. Например, тут большое скопление кластерных объемов на уровне 2538.
Ксения
Ксения 20.01.2023 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот, 2538 четко сходил и даже 2480 проколол. Кластеры👌🏻
Кирррил Аватаров
Кирррил Аватаров 13.01.2023 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рдвшники память изо всех сил этот шлак
Ксения
Ксения 13.01.2023 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не кричи, чего кричишь?
Александр МКО
Александр МКО 13.01.2023 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не пампят а дают большим дядям разгрузиться на хаях, чтобы прокатить толпу на х...ях. а вы наивные все верите
Ксения
Ксения 13.01.2023 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут нету никаких «больших дядей»! Вы обороты видели его? Вы еще в ЛСР звйдите и там про больших дядей напишите, которые «разгружаются на хаях»
Ксения
Ксения 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока все по плану в рамках диапазона 2517-2549
Показать другие комментарии (1)
Ксения
Ксения 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниже писала 👇🏼
Зимин Андрей
Зимин Андрей 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мой Вам поздравления Уважаемые коллеги!
Александр МКО
Александр МКО 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну че как план? с опережением графика идем?
Lukian Goldenklokman
Lukian 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ксения
Ксения 12.01.2023 10:20
Сохранено. См. Закладки.