x
0

Газпром ПАО (GAZP)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Добавить/Убрать из портфеля Портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
130,05 -0,94    -0,72%
24/03 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид: Акции
Рынок: Россия
ISIN: RU0007661625 
S/N: 1-02-00028-A
  • Объем: 20.547.890
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 129,72 - 131,48
Торговать Сейчас
Газпром 130,05 -0,94 -0,72%

Обзор GAZP

 
Ниже вы найдете информацию о акциях Газпром ПАО. Вы найдете другие подробности в разделах под этой страницей, такие, как исторические данные, графики, теханализ и другое.
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.130,05
Дн. диапазон129,72 - 131,48
Доход6.255,01B
Открытие130,79
52 недель127,2 - 170,43
EPS35,95
Объем20.547.890
Рыночная кап.3.078,74B
Дивиденды7,89 (6,07%)
Средний объем (3м)29.338.033
Цена/доход3,62
Бета1,07
Годовой доход - 10,95%
Акции в обращении22.127.000.000
Следующий отчет24.04.2017

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать
Тех. индикаторы Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать
Резюме Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать

Свечные модели

Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Завершенные модели
Three Black Crows 30 2 24.03.2017 17:30
Engulfing Bearish 5H 4 23.03.2017 11:00
Upside Gap Three Methods 5H 4 23.03.2017 11:00
Falling Three Methods 1D 7 15.03.2017
Engulfing Bearish 1H 7 24.03.2017 11:00

Газпром ПАО - Новости и аналитика

Котировки Газпром ПАО

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Лондон 4,498 4,320 4,560 10.021.472 +0,19% GBP 24/03  
  OTC Markets 4,530 0,000 0,000 259.484 +0,67% USD 24/03  
  Франкфурт 4,175 4,160 4,175 180.737 -0,45% EUR 24/03  
  TradeGate 4,187 4,187 4,204 142.328 +0,29% EUR 24/03  
  Xetra 4,154 4,162 4,176 299.644 -0,19% EUR 24/03  
  Буэнос-Айрес 35,500 0,000 0,000 14.670 +0,57% ARS 23/03  
  Москва 130,05 0,00 0,00 20.547.890 -0,72% RUB 24/03  
  BATS Europe 4,495 0,000 0,000 338.683 +0,18% USD 24/03  

Трендовые акции

Создать уведомление
Добавить в портфель
Добавить/Убрать из портфеля  
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

  Название Послед. Макс. Мин. Изм. Изм.% Объём Время
  Сбербанк 164,52 165,90 163,07 +0,37 +0,23% 33,04M 24/03  
  Газпром 130,05 131,48 129,72 -0,94 -0,72% 20,55M 24/03  
  ФСК ЕЭС ОАО 0,1904 0,1920 0,1857 +0,0012 +0,63% 3,88B 24/03  
  Apple 140,64 141,74 140,35 -0,28 -0,20% 22,40M 24/03  
  АК АЛРОСА 96,000 96,600 93,750 -0,210 -0,22% 14,66M 24/03  
  Tesla 263,16 263,89 255,01 +8,38 +3,29% 5,65M 24/03  
  Snap Inc 22,74 23,10 22,34 -0,39 -1,69% 17,26M 24/03  
  Аэрофлот 167,60 169,40 164,70 +2,15 +1,30% 1,63M 24/03  
  Норильский никель 9.165,0 9.207,0 9.050,0 -17,0 -0,19% 78,96K 24/03  
  Московская биржа 114,32 115,09 111,22 +2,31 +2,06% 9,57M 24/03  

Сведения о компании Газпром ПАО

ОтрасльИнтегрированная нефтегазовая промышленность
СекторЭнергетика
Сотрудники

449000

Тип акции

ORD

Начните торговать с ведущими брокерами

Брокеры Регулятор Мин. вклад
Национальная фьючерсная ассоциация (США), Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (США), Управление по финансовому регулированию и контролю (Великобритания), Комиссия по ценным бумагам и инвестициям Австралии (Австралия), Служба регулирования отрасли финансовых услуг (США), Организация по регулированию инвестиционной деятельности Канады (Канада), Комиссия по ценным бумагам и биржам (США), Комиссия по ценным бумагам и фьючерсным операциям (Гонконг) $250 Торговать

Мой прогноз

Добавить прогноз:
или
 
Прогноз пользователей:
Бычий
72%
Медвежий
28%

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать 1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии - GAZP

otez valeryan
otez valeryan 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. Отзыв законопроекта Дональда Трампа об отмене Obamacare подвесит его налоговую реформу и вызовет нервную реакцию рынков, считает экс-министр финансов России, глава совета фонда ЦСР Алексей Кудрин..Трамп часом ранее отозвал свой законопроект о преобразованиях в здравоохранении, после того как выяснилось, что он не получает достаточной поддержки в палате представителей США. Отмена предыдущей реформы здравоохранения, известной под неформальным названием Obamacare и принятой в 2010 году, была ключевым обещанием Дональда Трампа на выборах.."Трамп отозвал акт об отмене Obamacare. Это подвесит его налоговую реформу и вызовет нервную реакцию рынков", - написал Кудрин в своем Twitter.
Показать другие комментарии (4)
Никита Абрамов
Никита Абрамов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В начале месяца было экстремальное количество лонгов, там просто выше не могли пойти. Сейчас разгрузили и ещё шортистов подсадили (объем короткой позиции вырос на 12 660 контрактов до 110 827 контрактов (16-недельный максимум)).
otez valeryan
otez valeryan 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж заряжают ракету ))
otez valeryan
otez valeryan 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К теме о курсе грина Вагаб. Олейник с финанса шортит штаты соответственно говорит о падении бакинского, но ставит на рост евро. Причем якобы идут слухи о повышении ставки в гейропе и о завершении ку е
vagab abdullaev
vagab abdullaev 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С евро тож сложно пока все выборы и брекситы у них не завершатся...жестко сажать бакинский не выгодно самому мистеру Пу, тогда его экспортнаяжижогазовая экономика рухнет..
otez valeryan
otez valeryan 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С другой стороны мы ведь жили с нефтью выше 100 и грином за 30
Никита Абрамов
Никита Абрамов 24.03.2017 20:01 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я так понимаю, что голосование в США провалилось. Но похоже что рынки на это забили))
Показать другие комментарии (9)
Никита Абрамов
Никита Абрамов 24.03.2017 21:05 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кэрри трейд- вот что самое главное. Ставка всё равно осталась одной из самых высоких в мире. Нам ещё и рейтинги могут поднять. Поэтому приток иностранцев в наши ОФЗ будет продолжаться. А для этого им надо обменять доллары на рубли.
otez valeryan
otez valeryan 24.03.2017 21:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А если - Никита!? Продолжится сея тенденция, а ещё как можно дольше, есть шанс войти рубасу в резервные валюты ??? ))
Никита Абрамов
Никита Абрамов 24.03.2017 21:24 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот этого не знаю.)) На каких основаниях валюты становятся резервными? Это наверно во многом политический вопрос.
otez valeryan
otez valeryan 24.03.2017 21:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скорее - это каламбур! )) Рубас - как резервная валюта! ))
Никита Абрамов
Никита Абрамов 24.03.2017 22:06 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никогда не говори никогда))
otez valeryan
otez valeryan 24.03.2017 19:52 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нормальная реклама!??? У Вас есть акции Газпрома?Время зарабатывать на их росте! Продайте свои акции со 100% надежностью!
vagab abdullaev
vagab abdullaev 24.03.2017 19:55 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это целая технология выкупают твои запросы, а потом забрасывают вот такой херней...нервирует млять, хочешь купить акции иди на рынок, че из каждого угла фигню светить иногда adblok даж не помогает..
otez valeryan
otez valeryan 24.03.2017 20:06 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вагаб! я искренне рад общению! ЗдОрово когда общие интересы, позволяют людям общаться невзирая на расстояние! Желаю тебе исполнения целей на данный викэнд, как минимум!!!))
vagab abdullaev
vagab abdullaev 24.03.2017 20:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасиб друг! Взаимно! Мне тож приятно, что добро вокруг нас!
otez valeryan
otez valeryan 24.03.2017 20:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.