Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

G1 Therapeutics Inc (GTHX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании G1 Therapeutics

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
13,06 -0,04    -0,31%
16/08 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
13,20
+0,14
+1,07%
23:27:45 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 761.465
  • Спрос/Предл.: 12,46 / 13,20
  • Дн. диапазон: 12,36 - 13,35
G1 Therapeutics 13,06 -0,04 -0,31%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение GTHX

Ваш комментарий по инструменту: G1 Therapeutics Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 15.08.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"рецессия неизбежна" опять аналитики жути нагоняют... уже месяца три, типа скидывайте в минус а потом перезайдете...
Валерий Валерий
Валерий Валерий 15.08.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смотря где рецессия?
Simakov Andrey
Simakov Andrey 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они год не указывают. Мое мнение , что реальное схлопывание пузыря начнется в 2023 и в 2024 они включат QE , а там и халвинг биткоина
Валерий Валерий
Валерий Валерий 12.08.2022 23:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да держим уровень неплохо!
Лев Карелин
Лев Карелин 12.08.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объемы не могут врать. Строго на север.
Мамкин Инвестор
Мамкин Инвестор 12.08.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Безоткатного роста не бывает, так что сначала на юг процентов на 15-20
Илья Николаевич
Илья Николаевич 12.08.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А чего не на 100% сразу?)
Hahaha Alexey
Hahaha Alexey 12.08.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мамкин Инвестор, т.е. коррекции с 14 до 10,5 было недостаточно что-ли??? ИМХО следующую заметную коррекцию следует ждать ближе к двадцатке.
Мамкин Инвестор
Мамкин Инвестор 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну я в целом не против, я ж только з рост. Если 20 снова покажет будет супер.
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TCRR намечается ракета, график смотрит в лонг. (не является рекомендацией к покупке)
Данко Иванов
Данко 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Благодарю, уважаемый! за наводку, посавил ордер на покупку, если получится, то отомщю тем же)))) всем профита!!!
Юрий МСК
Юрий МСК 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже давно там сижу жду
Юрий МСК
Юрий МСК 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
NANGAPARBAT , а по BLUE не смотрел? там фда 19 и 23 сроки
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю кто как, а я tcrr закупил. Нщё по 12 закупил... (((
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 11.08.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по Блюберду двойная вершина, но должен быть откат в район 5$ это и будет подтверждением более надёжного лонга, но по G1 я тоже ждал ретеста но не случилось... ищите информацию по работе... с уважением...
Александр Смирнов
Александр Смирнов 11.08.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все новости уже готовы. Фиксируйтесь лучше. Пока ещё не поздно.
Юрий МСК
Юрий МСК 11.08.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обоснуй🤔
Dj Money
Dj Money 11.08.2022 0:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо перчу, что перед отпуском насыпал деньжат. Ска год сидел в ней! Через год по 25 продам
Simakov Andrey
Simakov Andrey 11.08.2022 0:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Через год ты её по 100$ тарить будешь на плечи ты чё )))
Dj Money
Dj Money 11.08.2022 0:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если будет по 100$ я виллу в Испании тарить буду, ахаха))
Мамкин Инвестор
Мамкин Инвестор 11.08.2022 0:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не будешь, там тебе ее никто не продаст.
Виталий Белов
Виталий Белов 10.08.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как-то тут стало не многословно))
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 10.08.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
говорил вам вчера про Heron, сегодня ещё плюс 12%
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 09.08.2022 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только-что про цаплю написал а она уже сегодня плюс 21%, вот так-то...
Simakov Andrey
Simakov Andrey 09.08.2022 21:20
Сохранено. См. Закладки.