Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Didi Global Inc ADR (DIDI)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Didi Global

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
3,72 -0,18    -4,62%
28/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
3,80
+0,08
+2,15%
2:50:18 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US23292E1082 
CUSIP:  23292E108
  • Объем: 43.409.928
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 3,55 - 3,93
Didi Global 3,72 -0,18 -4,62%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение DIDI

Ваш комментарий по инструменту: Didi Global Inc ADR
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть еще живые.? поделюсь инфо, вложил 160 к.$ через е. б .а н.ы.й. АТОН (никогда не имейте с эти брокером дел) 2, 5 года назад затащили рекламно в эту папиру, pre IPO, большие перспективы и все такое, атон берет только Ваи деньги и далее ничего Вы сделать не сможете, все делают за Вас, на вопросы нет ответов, мошенники, нет прозрачности и вроде все как нормально, т.к, заключил договор, ну это я немного в сторону , а о бумаге все видите, у меня минус 70% , будьте аккуратнее в выборе китая, учитесь на моем примере по крайне мере с атоном, а китай может через год отрасти.
Арбитр Полей
Арбитр Полей 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При чем тут Атон? Покупали компанию, которая непублична с целью перепродажи на ipo. Так многие брокеры делают. Вопрос к китайскому регулятору, действиями которого весь из рынок укатало.
Hetty Green
Hetty Green 21.01.2022 0:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По данным разных источников, DiDi Global готовится к IPO в Гонконге во втором квартале 2022 года. По данным South China Morning Post, DiDi Global ведет переговоры о проведении IPO в Гонконге и готовится «покинуть» NYSE. DiDi уже провел предварительные переговоры с HKEX перед подачей формы А1 для официальной заявки. Сообщается, что в процессе делистинга в США DiDi предложит держателям ADS своп 1 к 1 на свои гонконгские акции, сообщает Financial Times со ссылкой на крупного инвестора DiDi. Ранее Reuters сообщал, что компания будет использовать listing by introduction method для листинга в Гонконге, что не приведет к выпуску новых акций и привлечению капитала.DiDi запретил своим нынешним и бывшим сотрудникам продавать акции компании на неопределенный срок. Предположительно, что сотрудникам не будет разрешено продавать акции компании до того момента, пока компания не выйдет на листинг в Гонконге. В текущей ситуации это можно отметить как положительный момент, та
Андрей Распутин
Андрей Распутин 20.01.2022 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет за третий квартал – к чему привело давление правительства Китая. Выручка компании в третьем квартале снизилась на 11,5% по сравнению с предыдущим кварталом ($6,7 млрд против $7,6 млрд во втором квартале). Чистый убыток в третьем квартале составил 30,6 млрд юаней ($4,7 млрд) против 24,3 млрд юаней во втором квартале. Главный исполнительный директор компании, который занимал пост с 2018 года, подал в отставку.
Дмитрий Герасимов
Дмитрий Герасимов 20.01.2022 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На этом растем?
Господин Никто
Господин Никто 12.01.2022 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всех испугавшихся физиков высадили на страшилках о делистинге, а фонды понимают, что ничего страшного в делистинге нет, теперь тарят понемногу )
cq cq
cq cq 12.01.2022 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
откуда инфа?
Господин Никто
Господин Никто 12.01.2022 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
cq cq водила есть знакомый в Диди таксует, рассказал
Денис Прокопян
Денис Прокопян 12.01.2022 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в делистинге может и нет, а в причинах делистинга может и есть.))
Василий Тим
Timon 11.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему растём кто знает ?????
Господин Никто
Господин Никто 11.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Говорят компартия общественный транспорт отменила, всех на такси Диди пересаживает
Василий Тим
Timon 11.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маржин Колович
Маржин Колович 11.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем инвесторам диди подарили игру Дальнобойщики 2000 года, на том скакнули
Чекрыжев Александр
AlXan 06.01.2022 6:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ivan Hohlov
Ivan Hohlov 31.12.2021 20:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Косоглазый черт презик китая соСи. Когда их изолируют сволочей от всего мира
cq cq
cq cq 30.12.2021 20:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че растем, делистинг отменили?
cq cq
cq cq 30.12.2021 20:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ясно, пробиваем дно дальше
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В принципе, компания-то живая и нормальная и сейчас в цене - вся паника по делистингу. Как и по всему китаю. У кого стальные шары - сейчас надо набирать и год-три ждать. Сам так не делаю, ибо боюсь. Не является инвестиционной реаомендацией.
Денис Прокопян
Денис Прокопян 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а где вы "набирать" собрались? бумага не торгуется больше.
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не собирался
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Прокопян кстати, если она не торгуется - почему цена падает ?
Badimo Serg
Badimo Serg 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavel Levchenko И объем за вчера 43 млн откуда взялся?)
Денис Прокопян
Денис Прокопян 29.12.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бумагу перевели на внебиржевой рынок. Сейчас это т.н. "пустышка". Не купить ни продать нельзя. Если крпуный пакет есть, то можно попробовать через своего брокера, но комиссия будет конская - одному знакомому брокер предложил с 50% дисконтом продать на внебирже. Но деньги получит через 2-3 месяца. Если выйдут в июне на Гонгкгонг то возможно появится возможность продать. Там тоже все не просто - биржа требует лицензирования во всех точках присутствия (биржа США не выдвигала таких требований). Не знаю проблема ли это, но сейчас лицензий нет, но и заявка будет только в конце апреля-начале мая.
Слёзы Хомяков
Слёзы Хомяков 28.12.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1$ цена через месяц
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 27.12.2021 23:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю к марту будет 2,5
cq cq
cq cq 23.12.2021 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я так понимаю уже наивно надеяться на хотя бы цену выхода на ipo?
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 23.12.2021 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.barrons.com/articles/what-happens-chinese-stocks-delist-didi-51639012455
Ляйла Сапаргалиева
Ляйла Сапаргалиева 22.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Люди, в марте ясно будет, подождите, не продавайте
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 22.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что в марте будет ясно .?
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 22.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что будет ясно?
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 22.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет ясно - выросло или нетА что еще ? Может в мае будет ясно, а может и в августе. Все ждут - что будет. Делистинг, как, когда, куда, на каких условиях. А дальше - компания-то в целом неплохая, может и отрастет. Может в марте, а может и через пару лет.
Андрей Малышев
Андрей Малышев 22.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде бы еще полгода до делистинга. Писали, что к июню будут уходить с Америки
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 22.12.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
минус 60% по бумаге, окончание лок-апа будет 28.12, думаю уйду на - 70%, буду фикс.убыток..!!!На ближайшие 2-а года не рекомендую к покупке, - спасибо комунистической партии Китая.!
Mr Sinister
Mr Sinister 22.12.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему на - 70%. Может будет больше определенности и небольшой рост?
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 22.12.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
к 28 декабря будет около 5.., снижают цену перед переводом на другую биржу
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 22.12.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цена открытия 14, если цену опустят до 5 то это минус 70%
cq cq
cq cq 21.12.2021 10:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а ее можно еще купить или только продать?
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 20.12.2021 23:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
DIDI гонят к - 5
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 16.12.2021 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стоить заходить
Mr Sinister
Mr Sinister 16.12.2021 12:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если у брокера нет выхода на Гонконг, что будет с акциями после их конвертации туда?
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 14.12.2021 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие прогнозы
Pavel Levchenko
Pavel Levchenko 14.12.2021 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lyft - так и застрял на 50% от ipo. Тут, скорее всего, после делистинга, перехода на гонконг и с учетом всего - так и будет по итогу 🤷‍♂️
Sergey Kuznetz
Sergey Kuznetz 09.12.2021 23:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто мог знать что это великая китайская разводиловка
Roman Evdokimov
Roman Evdokimov 09.12.2021 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто знает до какого числа и месяца сидел продавать
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 07.12.2021 20:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я зашёл все падает
Александр Филатов
Александр Филатов 07.12.2021 20:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем ???? Тут все пытаются скинуть с минимальными потерями!
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 07.12.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё Кина не будет
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 07.12.2021 19:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда пойдём сейчас
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 06.12.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут кто-то сидит
Екатерина Глоденко
Екатерина Глоденко 06.12.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сижу. Сижу и жду развития событий
Андрей Малышев
Андрей Малышев 06.12.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сижу, жду с моря погоды
Mr Sinister
Mr Sinister 06.12.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все квалы сидят?
Андрей Малышев
Андрей Малышев 06.12.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.