Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Bed Bath & Beyond Inc (BBBY-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.030,00 0,00    0,00%
24/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US0758961009 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1.030,00 / 1.060,00
  • Дн. диапазон: 800,00 - 1.050,00
Bed Bath & Beyond 1.030,00 0,00 0,00%

Дивиденды по акциям BBBY-RM

 
Информация о дивидендах по акциям компании Bed Bath & Beyond (BBBY), включая обзор положения компании в отрасли. Здесь вы найдете экс-дивидендную дату, соотношение свободного денежного потока и дохода на акцию, коэффициент выплаты дивидендов, доходность и даты выплаты. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
InvestingPro Инсайты о дивидендах
Экс-дивиденд Дивиденд Тип Дата выплаты Доход
12.03.2020 0,17 14.04.2020 -
12.12.2019 0,17 14.01.2020 -
12.09.2019 0,17 15.10.2019 -
13.06.2019 0,17 16.07.2019 -
Условные обозначения
Месяц
Квартальный
Полугодовой
Годовой
Последние 12 месяцев
Прочие
Период
Финальный
Бонус
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с глубокими инсайтами о дивидендах и их изменениях, чтобы получить подробную аналитику прошлых выплат дивидендов и статистики.

 
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение BBBY

Ваш комментарий по инструменту: Bed Bath & Beyond Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Smart Trade
Smart Trade 02.12.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Виктор Витин
Виктор Витин 02.12.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luca Brazzi
Luca Brazzi 02.12.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни туда и ни туда!
Albert Buch
Albert Buch 02.12.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
vladimir sozonov
vladimir sozonov 01.12.2022 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
попёрли по тихоньку
Евгений Лукьянчук
Евгений Лукьянчук 01.12.2022 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если попрёт , то не потихоньку)
Artsiom Luttseu
Artsiom Luttseu 28.11.2022 17:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня рынок на низком старте перед речью Буларда
Евгений Лукьянчук
Евгений Лукьянчук 23.11.2022 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересненько…
Alex Tee
Alex Tee 21.11.2022 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шляпа полная...-65% мляцкие диваны
Марк Жуан
Марк Жуан 21.11.2022 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По рекомендации инфоциганок АТТ заходил? Они вроде с такой же просадкой силят. На 7+ залетали в банкрота🤦🏻‍♂️
Albert Buch
Albert Buch 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикупил еще 2500 шт в понедельник еще столько же возьму. Все хорошее закончится скоро. 2500 по 3,38$ итого почти 10000 шт еще 2500 бы успеть купить. Пружина пожалуй не сжимается , а сжалась!!! Вынос стопов близко.
Показать другие комментарии (1)
МУХАММАД Будунов
МУХАММАД Будунов 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где торгуете? квала у меня нет
Новичок из Солсбери
Новичок из Солсбери 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Читаешь и диву даешься!.. Прогнозы - хрен с ними, но откуда вы столько позитива берете???!!! Капец - не пуганные! Побольше бы вас на рынке, жаль у вас деньги быстро заканчиваются...
Badimo Serg
Badimo Serg 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О, всезнающий гуру объявился)
Лис Хитрый
Лис Хитрый 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А потом еще по 1, прежде чем с торгов снимут еще столько же прикупи
Марк Жуан
Марк Жуан 20.11.2022 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новичок из Солсбери дейсвительно страная мотивация на покупку.. как можно влетать в контору у которой не то что намек на банкротсво, а прямым текстом сообщили об этом? Вот серьезно, без сорказма - обьясните, пожалуйста.
Albert Buch
Albert Buch 20.11.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Облигации , опционы. Чего они там обменяли ? Вместо какого то долга акции кому то впарили. Я тут подумал, что может это перед пампом. Долг не вариант вернуть, ну так на акциях заработают продав их. Кто нибудь шарит чего они там замутили? Более 2 млн акций кому то.
jelez GG
jelez GG 18.11.2022 23:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро на кроватях о5 начнут майнить
vladimir sozonov
vladimir sozonov 18.11.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Важный день закрытие недельной свечи. Минимум 3.52 пробит но закрытие недели покажет ложный пробой или все идёт куда должно
Amnesia Haze
Amnesia Haze 17.11.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.