Главные новости
0
Закрыть

Bed Bath & Beyond Inc (BBBY)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Bed Bath & Beyond

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
5,87 -0,10    -1,68%
06/10 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
5,78
-0,09
-1,56%
16:20:55 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 5.915.677
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 5,81 - 6,11
Bed Bath & Beyond 5,87 -0,10 -1,68%

Целевая цена аналитиков BBBY

 
Консенсус-прогнозы по акциям Bed Bath & Beyond Inc основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Bed Bath & Beyond на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.

Общий прогноз

Покупать Продавать Нейтрально

Рост ниже ожидаемого

Целевая цена аналитиков на 12 мес.

Среднее 4,05 (Падение -31,01%)

Макс. | 7,60

Средн. | 4,05

Мин. | 2,00

Последние 12 мес.

Прогноз на 12 мес.

На основе 17 источников

Технический анализ

Резюме:Активно продавать
Скол. средние:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (12)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (9)

Прогнозы

СнижениеРост
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение BBBY

Ваш комментарий по инструменту: Bed Bath & Beyond Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Татьяна Заря
Татьяна Заря 23.09.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давайте поможем друг другу и купим акции BBBY. Спасем себя и заработаем. Обещают рост до 13 долларов.
Георгий Тихонов
Georgius 23.09.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто обещает? Да и обещанного три года ждут. Как раз медвежий рынок пройдёт.
Shamil Galiev
Shamil Galiev 23.09.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Badimo Serg
Badimo Serg 23.09.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто обещает хоть?)
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov 19.09.2022 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. К концу месяца потихоньку вверх.
Albert Buch
Albert Buch 18.09.2022 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В теории заходить начать можно после отчёта. Но я бы все таки с 21 начал. Ибо пока не понимаю какой тригер сильнее сработает( фрс или отчет). И вдруг отчет выше ожиданий))) да и для ждущего пампа не важно по 7 или по 8 купил)))
Albert Buch
Albert Buch 18.09.2022 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лететь папире до до вечера 21 вниз на 5-7$ это уж никто не знает точно насколько вниз. После хорошо бы вверх со всем рынком, да не тут то было у нее отчет 29 го. Прсле фрс до 29 го возможен отскок дохлой, а далее велкам только тем кто пампа хочет и легких бабок. Думаю отчет будет плохим. И мы закупимся по 4-6$ (хотелось бы).После 29 мариновать будут месяца два. Пугание банкротством и выкуривание хомяков. Здесь место только тем у кого стальные или алмазные шары))) поверьте будет очень страшно!!! Будут слезы ну короче все как обычно и все как в первый раз. Я в теме. Примерно на 130к захожу в течение месяца. Паралельно можно прихватиьь aal и синемарк ну и всякий просевший амерский хлам. Intel по хорошей цене.
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov 13.09.2022 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрытие магазинов будет? Что они решают?
ars egi
ars egi 10.09.2022 15:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По старой доброй традиции , кто то из директоров компании должен сегодня или повеситься или застрелиться ! :) :) :) Ждём новостей :) :) :)
Татьяна Заря
Татьяна Заря 08.09.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Everything is pretty much said in the chart, we first broke the local downtrend but resulted as a fakeout, we are now back to where we started the pump, around the 8.18-9 area, we just filled the gap down, now we have the freedom of going up, there are 2 big gap to fill at around 18 dollars and 22.5 dollars, but if momentum continues and we break the 30-32...
Жили Были
Жили Были 08.09.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже не верится что она гены пойдёт закрывать на 18 и 22,5
Muhtar Zhussupov
Muhtar Zhussupov 08.09.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жили Были ну, а почему бы не сходить на12-14?))
Жили Были
Жили Были 08.09.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да я и на 22,5 геп закрыть согласен, только сомнительно всё это, памп прошёл, теперь время дампа, сам со средней 9,47 в бумаге
Albert Buch
Albert Buch 08.09.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Памп в середине декабря . Я еще ни один памп не пропустил. Загружаемся 21 на фрс и 29 на отчете и ждем до середины декабря +- 15 дней погрешность. Можете заскринить как я тут вангую. В 3 -4 раза умножите портфель. Надеюсь на плохой отчет. Тогда закупимся ниже.
Petro Hryban
Petro Hryban 07.09.2022 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете завтра снова обвал к 6 или на 8-9 пойдёт?
Simakov Andrey
Simakov Andrey 07.09.2022 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В альманахе написано, что будет рост
Muhtar Zhussupov
Muhtar Zhussupov 07.09.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю манипуляторы приподнимут и перед заседанием ФРС опустят
Ирина Иванова
Ирина Иванова 07.09.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какого заседание?
Muhtar Zhussupov
Muhtar Zhussupov 07.09.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Morj Fishburg
Morj Fishburg 07.09.2022 11:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие же манипуляторы сидят в тесле
Muhtar Zhussupov
Muhtar Zhussupov 07.09.2022 11:27
Сохранено. См. Закладки.