Главные новости
0
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
65,960 +0,000    +0,00%
30/09 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US0079031078 
S/N:  863186
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 65,840 / 65,960
  • Дн. диапазон: 65,410 - 65,960
AMD 65,960 +0,000 +0,00%

Новости по AMD

 
Последние новости и обновляемая в реальном времени информация об акциях Advanced Micro Devices Inc.
S&P 500 и Dow Jones снизились на 0,5-0,7%, Nasdaq не изменился
S&P 500 и Dow Jones снизились на 0,5-0,7%, Nasdaq не изменился IFX - 28.10.2021

Основные индексы американского фондового рынка завершили торги в среду без единой динамики. В центре внимания трейдеров оставались отчеты компаний за третий квартал. На текущий момент о результатах...

AMD: доходы, прибыль побили прогнозы в Q3
AMD: доходы, прибыль побили прогнозы в Q3 Investing.com - 26.10.2021

Investing.com - Компания AMD (NASDAQ:AMD) выпустила во вторник отчет с результатами в третьем квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы. Компания заявила о прибыли...

Фьючерсы снижаются в ожидании отчетов компаний
Фьючерсы снижаются в ожидании отчетов компаний Reuters - 18.10.2021

(Рейтер) - Фьючерсы на фондовые индексы США умеренно снижаются в понедельник вслед за акциями технологических компаний в преддверии публикации новых квартальных отчетов на этой неделе. Акции...

Рынок труда и отчеты банков воодушевили Уолл-стрит
Рынок труда и отчеты банков воодушевили Уолл-стрит Investing.com - 14.10.2021 1

Investing.com — Основные фондовые индексы Уолл-стрит открылись в четверг ростом после обнадеживающих экономических данных, показывающих силу рынка труда и меньшую инфляцию производственных цен, чем...

Рынок акций  США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,00%
Рынок акций США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,00% Investing.com - 13.10.2021

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги среды разнонаправленно за счет укрепления секторов коммунальных услуг, сырья и технологий. Рынок демонстрирует на фоне негативной динамики со стороны...

Американские фондовые индексы упали на 1,6-2,8%
Американские фондовые индексы упали на 1,6-2,8% IFX - 29.09.2021

Американские фондовые индексы понесли существенные потери во вторник. Падение Nasdaq Composite стало максимальным с 18 марта, а Dow Jones Industrial Average снизился впервые за пять торговых сессий,...

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Глеб краснов
Глеб краснов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тēлēграм чaт и канал с более чем 6000 участников с ዝовостями и п০кyпками oт ф০ндов - FWR45
Роман Терентьев
Роман Терентьев 01.10.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anton Antonovv
Anton Antonovv 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
напоманаю цель ратмира 270 к НГ!!!!
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вас легко вычислить
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима на счёт талонов на еду , в США уже давно малоимущим раздают талоны на еду , но это пол беды , в США 40 млн. человек в статусе бомжей. В Европе не лучше.
Показать другие комментарии (2)
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ратмир привет. Люди забирают землю на которой живут с собой 180.000 квадратных километров!!! На очереди Николаев , Одесса , Харьков , Киев и так далие.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обязательно! Надо чистить земли от сброда.
Александр Никитин
Александр Никитин 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поздравляю ратмир теперь твои акции разморозят когда эти територии вернутться в родную гавань Украины.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так у меня было вложено 2млн. руб. Это копейки...я готов за Россию все отдать, это моя страна, это мой президент. Валите на х укр
Boris Lopanskiy
Boris Lopanskiy 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эй, пузан!!! А чё не на фронте? А-а-а-а ты только на словах патриот, а сам финансируешь ВСУ, вкладывая деньги в экономику США, покупая акции их компаний. Д*бил!!!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и писал ниже MU задаст направление , MU растёт и AMD подрастает.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поздравляю всех! В нашей семье 4 региона прибыло!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+ 7 миллионов человек!!!
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да хоть 10, главное чтоб мир быстрее наступил.
Denis Denis
Denis Denis 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давно было понятно, что идет на 60 и графически и экономически.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В марте 21-го также опускалась ниже 60, а потом все равно вверх ушла.
Дима Громов
ДимаSGromov 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Onigel Kare
Onigel Kare 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тригеров роста в разы больше чем у синих, все хорошо, просто сейчас не то время чтобы инвестиции в данный сегмент вкладывать.
Onigel Kare
Onigel Kare 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумага еще подрастет и уйдет на 100-150, сейчас всему техносегменту плохо.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня отчёт MU после закрытия и он будет как обычно мягко говоря неочень. Вывод , очередной обвал не за горами.
Alex Gor
Alex Gor 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы вчера сказали, что 66 незачем пробивать) быстро переобулись..
Александр Кириллов
Александр Кириллов 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Незачем , не значит не пробъёт.
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Писал в этом же треде о цели $50-40 под покупку. Так бы и дальше ждал, ибо рецессия рецессией, но завтра последний день торгов для квалов. Возьму пару штучек и забуду. Хоть и вероятность блокировки доллара и бумаг высокая, они все равно будут принадлежать нам и в какой-то момент разблочат. Главное - не покупать эти бумаги на все деньги, что есть. В текущее время требуется хорошая денежная подушка
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Костенецкий
Сергей Костенецкий 29.09.2022 21:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем это г так валится?
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:26
Сохранено. См. Закладки.