x
Главные новости
0

Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
01.12.2017
Факт.
58,2
Прогноз
58,4
Пред.
58,7
Индекс производственной активности института управления поставками (ISM) отражает производственную активность за предыдущий месяц.
Эти данные считаются очень важным и надежным экономическим показателем. Если индекс имеет значение ниже 50, из-за снижения активности, это указывает на экономический спад, особенно если тенденция сохраняется в течение нескольких месяцев. Значение существенно выше 50, вероятно, указывает на период экономического роста. Индекс ISM является результатом ежемесячного опроса более 400 компаний в 20 отраслях промышленности 50 штатов.
Качество данных ISM доказано с течением времени. Во время рецессии, дно, указанное ISM может предшествовать поворотному моменту экономического цикла на несколько месяцев.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
01.12.2017 (нояб) 18:00 58,2 58,4 58,7
01.11.2017 (окт) 17:00 58,7 59,5 60,8
02.10.2017 (сент) 17:00 60,8 58,0 58,8
01.09.2017 (авг) 17:00 58,8 56,5 56,3
01.08.2017 (июль) 17:00 56,3 56,5 57,8
03.07.2017 (июнь) 17:00 57,8 55,2 54,9

Новости

Топ-5 новостей пятницы
Топ-5 новостей пятницы Investing.com - 01.12.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 1 декабря 2017 г. 1. Доллар попал под давление на фоне препятствия с одобрением налоговой реформы Курс доллара ...

Цены на золото повысились вначале недели
Цены на золото повысились вначале недели Investing.com - 27.11.2017

Investing.com — В понедельник цены на золото незначительно растут в начале недели, насыщенной выступлениями чиновников ФРС, которые дадут новые подсказки относительно курса монетарной политики ...

Аналитика

Кэти Лиен
Сможет ли доллар закончить 2017 на положительной ноте? Кэти Лиен - 17 часов назад 1

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Ноябрьский отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе США не поставил под угрозу планы Федеральной резервной ...

Александр Купцикевич
Данные этой недели настраивают на не очень сильные payrolls Александр Купцикевич - 08.12.2017

Американский доллар прибавил с начала недели около 1% по USDX, движимый оптимизмом в отношении скорого принятия налоговой реформы в США. Однако сегодня рынки сместят своё внимание с политики на ...

Обсуждение - Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) от ISM

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (190)
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 13:48 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что как сегодня, трейдеры?
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 14:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
usd/jpy вниз 5М=3 из 3 в+; eur/usd вверх 15М=3 из 3 в + и на 5М тоже...для истории
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.09.2017 14:07 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тухляк, снова против данных...разводило полное!!!
Denis Klyev
Denis Klyev 01.02.2017 15:04 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отличная Рабочая новость, что по прогнозу что по Факту публикации данных есть Движение на Рынке
03.01.2017 15:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
реакция на новость есть 60 пунктов
Сергей Черепанов
Сергей Черепанов 03.01.2017 14:24 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет 54.3
Monroe Hutchen
Monroe Hutchen 01.11.2016 13:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как подняться с 10 баксов до 100к?
01.09.2016 14:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо сыграло на фунте.
Александр Юрьев
Александр Юрьев 02.05.2016 14:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Приветствую , а какие мысли по золоту ? Кто чё скажет ???
01.09.2015 13:49 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для евро бакса новость мало влиятельная
01.09.2015 14:09 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни о чём небольшой выстрел в 20 пипсов и откат назад :-)
Alexander Gritsenko
Alexander Gritsenko 01.09.2015 12:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что тут? Ничего особенного? EUR/USD▲?
Alexander Gritsenko
Alexander Gritsenko 01.09.2015 12:21 GMT
Сохранено. См. Закладки.