Главные новости
0
Версия без рекламы. Подпишитесь сейчас, чтобы следить за рынками и быстро и без отвлекающих факторов. Подробнее

Дефлятор ВВП США (кв/кв)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Дефлятор ВВП США (кв/кв)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
25.03.2021
Факт.
1,9%
Прогноз
2,0%
Пред.
3,7%
Ценовой индекс ВВП измеряет годовое изменение цен товаров и услуг, включенных в ВВП.
Поэтому - ценовой индекс ВВП является ключевым показателем инфляции.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление USD (распространенным способом борьбы с инфляцией является повышение ставок, которое может привлечь иностранные инвестиции), а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Bureau of Economic Analysis
Дефлятор ВВП США (кв/кв)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
29.04.2021 (1 кв.) 15:30     1,9%
25.03.2021 (4 кв.) 15:30 1,9% 2,0% 3,7%
25.02.2021 (4 кв.) 16:30   2,0% 2,0% 1,9%
28.01.2021 (4 кв.) 16:30   1,9% 2,4% 3,7%
22.12.2020 (3 кв.) 16:30 3,7% 3,7% -2,1%
25.11.2020 (3 кв.) 16:30   3,7% 3,7% 1,4%

Новости

Рост ВВП США в третьем квартале был неожиданно пересмотрен в сторону снижения
Рост ВВП США в третьем квартале был неожиданно пересмотрен в сторону снижения Investing.com - 21.12.2017

Investing.com — Согласно официальному отчету, опубликованному в четверг, значение роста экономики США в третьем квартале было неожиданно пересмотрено в сторону снижения, уменьшая оптимизм о...

Аналитика

Александр Горячев
Ситуация похожа на 2015 год Александр Горячев - 28.02.2020 1

События, на которые следует обратить внимание сегодня: 16.30 мск. США: Основной индекс расходов на личное потребление. EUR/USD: Опубликованная накануне вторая оценка по ВВП США за четвертый квартал...

Обсуждение - Дефлятор ВВП (кв/кв)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Come Back My Money
Come Back My Money 01.08.2020 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крутой дефляк! То ли еще будет.
Зарубежный Трейдер
Зарубежный Трейдер 29.04.2020 15:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че с теслой будет?
Кирилл Куйбешев
КириллКуйбешев1 26.02.2016 17:01
Сохранено. См. Закладки.