Главные новости
0

Объём промышленного производства Франции (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём промышленного производства Франции (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
09.11.2018
Факт.
-1,8%
Прогноз
-0,3%
Пред.
0,2%
Промышленное производство Франции измеряет изменение общего производства французских заводов, шахт, и коммунальных услуг. Это дает нам хороший показатель силы в промышленном секторе. Это может быть опережающим индикатором занятости в промышленности, среднего заработка и личных доходов.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление EUR, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.
Важность:
Страна:
Валюта: EUR
Источник: INSEE
Объём промышленного производства Франции (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
07.12.2018 (окт) 10:45   -0,3% -1,8%
09.11.2018 (сент) 10:45 -1,8% -0,3% 0,2%
10.10.2018 (авг) 09:45 0,3% 0,1% 0,8%
07.09.2018 (июль) 09:45 0,7% 0,2% 0,7%
10.08.2018 (июнь) 09:45 0,6% 0,5% -0,2%
10.07.2018 (май) 09:45 -0,2% 0,7% -0,5%

Новости

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 07.05.2017

Investing.com — На следующей неделе настроения финансовых рынков зададут результаты президентских выборов во Франции. Кроме того, новые макроэкономические отчеты могут дать новые доказательства...

Объём промышленного производства Франции: -0,3% при прогнозе в 0,5%
Объём промышленного производства Франции: -0,3% при прогнозе в 0,5% Investing.com - 10.03.2017

Investing.com - Показатель «объём промышленного производства Франции (м/м)» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в пятницу.Согласно отчету,...

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 05.02.2017

Investing.com — Глобальные финансовые рынки обратят в пятницу внимание на данные по торговле Китая из-за сравнительно небольшого количества экономических отчетов на предстоящей неделе. Также...

Аналитика

Андрей Кочетков
Нагнетание ситуации вокруг отравления Скрипалей будет давить на российский рынок Андрей Кочетков - 07.09.2018 1

По итогам торгов 6 сентября индекс МосБиржи снизился на 0,03% до 2320,65 п., а РТС упал на 1,36% до 1054,36 п. Большую часть дня российский рынок удерживался в плюсе. Этому способствовал рост бумаг...

Андрей Кочетков
Утренний обзор рынка акций 10.08.18. Ожидается просадка бумаг металлургов Андрей Кочетков - 10.08.2018

По итогам торгов 9 августа индекс МосБиржи вырос на 0,72% до 2309,58 п., а РТС упал на 1,48% до 1097,33 п. Утро на российском рынке было тревожным, так как американская администрация предложила пакет...

Обсуждение - Объём промышленного производства Франции (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (7)
aleksandr khanzhin
aleksandr khanzhin 10.03.2015 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поторопился
aleksandr khanzhin
aleksandr khanzhin 10.03.2015 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот еперь парни похоже можно ставить бай
An Kopp
An Kopp 10.10.2014 11:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
о блин! это с такой задержкой сообщения появляются.... а я думал не отправляются из за глюков и повторял отправку
An Kopp
An Kopp 10.10.2014 10:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрыть сделки по ТП хватило и на том спасибо!:)
An Kopp
An Kopp 10.10.2014 10:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрыть сделки по ТП хватило и на том спасибо!:)
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 10.10.2014 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабенько, но отработало
An Kopp
An Kopp 10.10.2014 10:50
Сохранено. См. Закладки.