x
Главные новости
0

Выступление главы ЕЦБ Драги

 
Последний выпуск
12.12.2017
Марио Драги (родился 3 сентября 1947 г.) - итальянский банкир и экономист, который был управляющим Банка Италии и сменил 11 ноября 2011 года Жан Клода Трише на посту президента Европейского Центрального Банка. Как глава Европейского центрального банка, который контролирует краткосрочные процентные ставки, он имеет больше влияние на стоимость евро, чем любое другое лицо. Его комментарии могут определить краткосрочные положительные или отрицательные тенденции.
Важность:
Страна:
Валюта: EUR
Источник: European Central Bank
Выступление главы ЕЦБ Драги
 
Дата выпуска Время
12.12.2017 (окт) 22:00
07.12.2017 19:00
20.11.2017 19:00
20.11.2017 17:00
17.11.2017 11:30
14.11.2017 13:00

Новости

Курс доллара снизился против других валют на фоне опасений инвесторов
Курс доллара снизился против других валют на фоне опасений инвесторов Investing.com - 14.11.2017

Investing.com — Во вторник курс доллара незначительно снизился по отношению к другим основным валютам. Инвесторы сохраняют опасения относительно реализации налоговой реформы в США и ожидают ...

Европейские фондовые рынки открылись ростом
Европейские фондовые рынки открылись ростом Investing.com - 14.11.2017

Investing.com — Во вторник европейские фондовые биржи открылись ростом. В центре внимания инвесторов будут новые квартальные отчеты компаний и выступления глав центробанков мира. К 10:30 МСК ...

Аналитика

Олег Белов
Прогноз по EUR/USD на 19 января Олег Белов - 19.01.2018

После коррекционного снижения днем ранее, евро/доллар возобновил рост на торгах в четверг и достиг уровня сопротивления 1.2235. К концу торговой недели пара евро/доллар вернулась практически к ...

Зарина Саидова
Давление на доллар сохраняется Зарина Саидова - 29.12.2017

В пятницу, 29 декабря, единая европейская валюта по отношению к доллару консолидируется у отметки 1,1945 после ощутимого укрепления днем ранее. Вчера, в четверг, доллар во второй день кряду отступил в...

Обсуждение - Выступление главы ЕЦБ Драги

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (497)
Temir Boybu
Temir Boybu 07.12.2017 15:39 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
иду на покупку
adik dfdff
adik dfdff 20.11.2017 8:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какои прогноз
Vladimir Sobolev
ВладимирСоболев 06.11.2017 14:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
http://trade-signals.net/ Хорошие сигналы!
Данил Елькин
Данил Елькин 23.08.2017 16:37 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята есть кто бинарке торгует или на биномо?
Анна Вовк
Анна Вовк 25.08.2017 17:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть на Олип-Трейд
Данил Елькин
Данил Елькин 23.08.2017 14:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хай всем
Viktor Svitonko
Viktor Svitonko 24.05.2017 11:04 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мнения есть.Но они разделились
Денис Дьяконов
Денис Дьяконов 24.05.2017 7:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть мнения ?
андрей бацков
андрей бацков 04.05.2017 16:28 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sell 1.0975
Михаил Захаров
Михаил Захаров 02.02.2017 12:08 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть ссылка?.
Николай Юрьевич
Николай Юрьевич 01.02.2017 19:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.