Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса

 
Последний выпуск
10.05.2021
Чарльз Эванс, президент Федерального резервного банка Чикаго и член FOMC, имеющий право голоса, произнесет речь. Члены FOMC с правом голоса принимают решение по поводу процентной ставки, поэтому участники рынка внимательно следят за их выступлениями, так как они могут содержать намеки на дальнейшее направление монетарной политики в стране.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve Bank of Chicag...
Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса
 
Дата выпуска Время
10.05.2021 21:00
05.05.2021 22:00
05.05.2021 16:30
07.04.2021 16:00
25.03.2021 20:00
25.03.2021 02:00

Новости

Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase
Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase Investing.com - 07.04.2021 3

Investing.com — Сегодня должны быть опубликованы протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы США, а Роберт Каплан, Том Баркин и Чарльз Эванс внесут свой вклад в улучшение...

Топ-новости недели: американские горки и туман Brexit
Топ-новости недели: американские горки и туман Brexit Investing.com - 15.12.2019 1

Investing.com — Последняя полная рыночная неделя 2019 года обещает быть захватывающей. Торговые американские горки еще не закончились несмотря на объявление о заключении первого этапа сделки...

Аналитика

Артур Идиатулин
Кризис доверия между рынком и ФРС   Артур Идиатулин - 05.05.2021

Очередное коррекционное ралли произошло вчера в индексе доллара на фоне распродажи американских акций. Неприятие к риску усилил комментарий главы Минфина Джанет Йеллен о том, что может потребоваться...

Александр Купцикевич
Рынки боятся даже мыслей о развороте политики ФРС Александр Купцикевич - 05.05.2021 1

Бывшая глава ФРС и нынешняя глава минфина США Йеллен вызвала бурную распродажу на рынках акций. Она отметила, что для предотвращения перегрева экономики, по мере реализации стимулирующих мер Байдена,...

Даррелл Деламейд/Investing.com
Новости ФРС: регулятор не намерен забирать у рынков «чашу с пуншем» Даррелл Деламейд/Investing.com - 29.03.2021 10

Вероятно, нет более замысловатой метафоры для стимулирующей политики ФРС, чем «чаша с пуншем», хотя молодые инвесторы могут и не знать о знаменитом высказывании Уильяма Макчесни Мартина о роли...

Обсуждение - Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Vasily Svintkovsky
Vasily Svintkovsky 08.01.2016 0:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если сказали какую то серйозную новость рынок уже отреогировал бы , а так будим ждать !
Виталий Капустинский
Виталий Капустинский 12.10.2015 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
микро скопическое движение в низ и через 5 минут обратно в верх :-)
Musfiq Huseynov
Musfiq Huseynov 20.05.2015 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
V alpari v novostyax dow jones!
Алматы Москава
Алматы Москава 17.05.2015 8:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где можно прослушать речь? Во сколько? До выхода новости это возможно?
Андрей Мочалов
Андрей Мочалов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все молчат ? где вы аналитики или просто прохожие скажите своё мнение
Андрей Малюков
Андрей Малюков 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я даже не знаю что сказать. Я в этом не шарю! ))))
Ильдус Галлямов
Ильдус Галлямов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да скажут че нибудь двусмысленное. Это же финансисты как и политики никто не может смотреть в завтрашний день))).
Александр Чугунов
Александр Чугунов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналитики они от слова анал вот и думай)))
Vyacheslav Manykin
Vyacheslav Manykin 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего не будет, на официальном сайте chicagofed, про эту новость ничего такого не нашёл!
Станислав Белоусов
Станислав Белоусов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.