Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса

 
Последний выпуск
30.09.2021
Чарльз Эванс, президент Федерального резервного банка Чикаго и член FOMC, имеющий право голоса, произнесет речь. Члены FOMC с правом голоса принимают решение по поводу процентной ставки, поэтому участники рынка внимательно следят за их выступлениями, так как они могут содержать намеки на дальнейшее направление монетарной политики в стране.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve Bank of Chicag...
Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса
 
Дата выпуска Время
30.09.2021 19:30
28.09.2021 16:00
27.09.2021 15:00
10.08.2021 21:30
15.07.2021 18:00
02.06.2021 21:00

Новости

Топ-5 недели: спикеры ФРС и заседание ЕЦБ
Топ-5 недели: спикеры ФРС и заседание ЕЦБ Investing.com - 06.09.2021 1

Investing.com — Экономический календарь в США на этой неделе, которая будет сокращена в связи с праздником, не слишком насыщенный: главное место займут данные по инфляции цен производителей, в то...

Топ-5 недели: выступления в ФРС и инфляция в США
Топ-5 недели: выступления в ФРС и инфляция в США Investing.com - 09.08.2021

Investing.com — На фоне возобновления пандемии COVID-19 основные экономические данные США на этой неделе — отчеты по инфляции и ценам производителей. Инвесторы внимательно следят за подсказками о том,...

Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase
Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase Investing.com - 07.04.2021 3

Investing.com — Сегодня должны быть опубликованы протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы США, а Роберт Каплан, Том Баркин и Чарльз Эванс внесут свой вклад в улучшение...

Аналитика

Евгений Коган
За чем следить на этой неделе? Евгений Коган - 18.10.2021 6

Постковидные реалии оказались довольно непростым испытанием для мировой экономики. Что имеем с гусика? - Перебои в цепочках поставок;- инфляционное давление;- самый настоящий, жесткий энергетический...

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: укрепление доллара и COVID угрожают золоту и нефти Барани Кришнан/Investing.com - 09.08.2021 2

Укрепление доллара США на фоне ожиданий сворачивания стимула ФРС и связанные с COVID ограничения в Китае создают двойной негативный эффект на товарно-сырьевых рынках в начале недели, при этом наиболее...

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: золото ждет данных по инфляции, а нефть следит за ОПЕК Барани Кришнан/Investing.com - 12.07.2021

Многие участники рынка задаются вопросом: продолжит ли золото укрепляться над отметкой в 1800 долларов (и сможет ли оно вообще остаться выше данного рубежа)? Ответ будет зависеть от множества отчетов...

Обсуждение - Выступление президента ФРБ Чикаго Эванса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Vasily Svintkovsky
Vasily Svintkovsky 08.01.2016 0:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если сказали какую то серйозную новость рынок уже отреогировал бы , а так будим ждать !
Виталий Капустинский
Виталий Капустинский 12.10.2015 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
микро скопическое движение в низ и через 5 минут обратно в верх :-)
Musfiq Huseynov
Musfiq Huseynov 20.05.2015 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
V alpari v novostyax dow jones!
Алматы Москава
Алматы Москава 17.05.2015 8:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где можно прослушать речь? Во сколько? До выхода новости это возможно?
Андрей Мочалов
Андрей Мочалов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все молчат ? где вы аналитики или просто прохожие скажите своё мнение
Андрей Малюков
Андрей Малюков 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я даже не знаю что сказать. Я в этом не шарю! ))))
Ильдус Галлямов
Ильдус Галлямов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да скажут че нибудь двусмысленное. Это же финансисты как и политики никто не может смотреть в завтрашний день))).
Александр Чугунов
Александр Чугунов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналитики они от слова анал вот и думай)))
Vyacheslav Manykin
Vyacheslav Manykin 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего не будет, на официальном сайте chicagofed, про эту новость ничего такого не нашёл!
Станислав Белоусов
Станислав Белоусов 04.03.2015 16:32
Сохранено. См. Закладки.