x
Главные новости
0

Количество чистых спекулятивных позиций по сырой нефти от CFTC

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Количество чистых спекулятивных позиций по сырой нефти от CFTC

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.12.2017
Факт.
614,5K
Пред.
611,1K
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: CFTC Commitment of Traders
Количество чистых спекулятивных позиций по сырой нефти от CFTC
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
15.12.2017 23:30 614,5K   611,1K
08.12.2017 23:30 611,1K   609,8K
01.12.2017 23:30 609,8K   577,1K
27.11.2017 23:30 577,1K   596,5K
17.11.2017 23:30 596,5K   545,2K
13.11.2017 23:30 545,2K   502,9K

Аналитика

Николай Соловов
Нефть взяла фальстарт, но цель в диапазоне 63-67 остаётся актуальной Николай Соловов - 05.06.2017

Результатом биржевой игры, как впрочем и любой другой игры, является победа одних и поражение с тем же счётом других. Если кто-то заработал на бирже, значит кто-то потерял. В этой связи следует ...

Обсуждение - Количество чистых спекулятивных позиций по сырой нефти от CFTC

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (22)
dob dober
dob dober 28.07.2017 19:09 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скжите пожалуйста.если цифра будет ниже опубликованного то надо покупать пару доллар иен?
Дмитрий Албутов
Дмитрий Албутов 11.03.2017 10:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не факт что все позиции на покупку. Надо расшифровать отчет http://www.cftc.gov/dea/options/deanymesof.htm
Марк Томин
Марк Томин 25.03.2017 8:39 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
откуда ты такой умный)
Vadim klgd
Vadim klgd 18.12.2016 11:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
количество чистых спекулятивных позиций увеличилось это говорит о росте нефти думаю к уровню 56-57
Вова Гурбатов
Вова Гурбатов 19.08.2016 7:27 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста как понимать данную информацию
KKK KKK
KKK KKK 11.12.2016 5:22 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дойти до 60 должно еще, потом американцы сланцевую нефть свою крутанут на максимальных ценниках по фьючерсам. Не благодари.
Вова Гурбатов
Вова Гурбатов 19.08.2016 7:24 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как я понимаю сейчас трэнд должен развернуться...
Иван Елисеев
Иван Елисеев 13.05.2016 16:54 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я на медведей поставил. кто со мной?
Maxim Varlamov
Maxim Varlamov 30.04.2016 12:21 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скоро нефть развернется, наверное после 50, и вниз кубарем, количество спекулятивных позиций зашкаливает!!!
Tat Lo
Tat Lo 27.03.2016 16:36 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
количество спекулятивных позиций по нефти растет с 22 февраля мах на той неделе за месяц рост на 50 %
Tat Lo
Tat Lo 27.03.2016 16:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
исторически рост спекулятивных позиций приводит к резкому падению котировок
Natalya Kiseleva
Natalya Kiseleva 18.03.2016 20:49 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А куда дели индикатор? Вееерните!!!))
Pahan Почитаев
Pahan Почитаев 04.03.2016 22:01 GMT
Сохранено. См. Закладки.