Главные новости
0

Выступление главы Банка Англии Карни

 
Последний выпуск
12.02.2019
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Bank of England
Выступление главы Банка Англии Карни
 
Дата выпуска Время
12.02.2019 16:00
28.01.2019 17:30
16.01.2019 12:15
09.01.2019 18:30
04.12.2018 12:15
26.11.2018 21:30

Новости

Глава Банка Англии сообщил о снижении вероятности Brexit без заключения соглашения
Глава Банка Англии сообщил о снижении вероятности Brexit без заключения соглашения Investing.com - 16.01.2019

Investing.com — После того, как парламент Великобритании отклонил предложенный правительством вариант соглашения по Brexit, глава Банка Англии Марк Карни заявил, что повышение курса фунта в...

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 02.08.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 2 августа 2018 г. 1. Фондовые рынки мира снизились на фоне новых опасений о торговле Индексы фондовых рынков мира...

Пять главных событий недели
Пять главных событий недели Investing.com - 29.07.2018 1

Investing.com — На неделе, которая начинается 30 июля, настроения игроков рынков будут диктоваться несколькими важными событиями, включая заседание ФРС и ее решение по монетарной политике, отчет...

Аналитика

Обсуждение - Выступление главы Банка Англии Карни

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (338)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 04.12.2018 7:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да bankofengland.co.uk - защифровался, или бардак в стране перед сменой кабинета министров Тереза Мэй загремела
Артур Назлуян
Артур Назлуян 14.09.2018 12:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как думаете, фунт упайдет сегодня?
Александр Бурневский
Александр Бурневский 04.09.2018 15:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем доброго дня! Где можно он лайн Карни послушать,подскажите плиз.
Alex Kirgan
Alex Kirgan 05.07.2018 9:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда карни выступает это почти всегда положительно для фунта, не пугать ему рынок же)
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 04.07.2018 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Каков прогноз?
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 27.06.2018 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда?
Рубль Российский
BonusBar 21.06.2018 22:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GBP - Убит!!!     Мощный SELL  / Торговые войны - эт. крут!    Готовсь.:)
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в график заложено уже выступление однако).до пол двенадцатого,это с вероятностью на 80%
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как бы все)
Виталий Тунгусов
Виталий Тунгусов 27.04.2018 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет Лучше покупать.
StepnoI Купцов
StepnoI Купцов 08.02.2018 15:26
Сохранено. См. Закладки.