Главные новости
0

Выступление главы Банка Англии Карни

 
Последний выпуск
27.09.2018
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Bank of England
Выступление главы Банка Англии Карни
 
Дата выпуска Время
19.10.2018 18:30
27.09.2018 17:00
14.09.2018 13:00
02.08.2018 14:30
17.07.2018 11:00
11.07.2018 18:35

Новости

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 02.08.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 2 августа 2018 г. 1. Фондовые рынки мира снизились на фоне новых опасений о торговле Индексы фондовых рынков мира...

Пять главных событий недели
Пять главных событий недели Investing.com - 29.07.2018 1

Investing.com — На неделе, которая начинается 30 июля, настроения игроков рынков будут диктоваться несколькими важными событиями, включая заседание ФРС и ее решение по монетарной политике, отчет...

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 18.02.2018

Investing.com — На следующей неделе внимание глобальных финансовых рынков будет сосредоточенно на протоколе прошлого заседания ФРС. Игроки рынка надеются получить дополнительные подсказки о...

Аналитика

Антон Быков
Закрытие недели может преподнести сюрпризы   Антон Быков - 6 часов назад

Пятница, противоречивая торговая неделя подходит к своему завершению, оставляя ощущение недосказанности и незавершенности. Несмотря на наличие всех составляющих для яркой торговой активности, мы...

Ян Сикорский
Изучаем данные по американскому ВВП Ян Сикорский - 27.09.2018

Вчера все внимание было приковано к американскому доллару, вечером проходило голосование по изменению процентной ставки. Она была ожидаемо повышена на 25 пунктов – с 2,00% до 2,25%, интерес...

Обсуждение - Выступление главы Банка Англии Карни

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (337)
Артур Назлуян
Артур Назлуян 14.09.2018 12:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как думаете, фунт упайдет сегодня?
Александр Бурневский
Александр Бурневский 04.09.2018 15:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем доброго дня! Где можно он лайн Карни послушать,подскажите плиз.
Alex Kirgan
Alex Kirgan 05.07.2018 9:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда карни выступает это почти всегда положительно для фунта, не пугать ему рынок же)
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 04.07.2018 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Каков прогноз?
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 27.06.2018 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда?
Рубль Российский
BonusBar 21.06.2018 22:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GBP - Убит!!!     Мощный SELL  / Торговые войны - эт. крут!    Готовсь.:)
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в график заложено уже выступление однако).до пол двенадцатого,это с вероятностью на 80%
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как бы все)
Виталий Тунгусов
Виталий Тунгусов 27.04.2018 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет Лучше покупать.
StepnoI Купцов
StepnoI Купцов 08.02.2018 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупать ? или продать
Fedy Pokriny
Pokriny 30.01.2018 18:51
Сохранено. См. Закладки.