Главные новости
0

Выступление главы Банка Англии Карни

 
Последний выпуск
17.07.2018
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Bank of England
Выступление главы Банка Англии Карни
 
Дата выпуска Время
17.07.2018 11:00
11.07.2018 18:35
05.07.2018 13:00
27.06.2018 13:00
21.06.2018 23:15
25.05.2018 16:20

Новости

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 18.02.2018

Investing.com — На следующей неделе внимание глобальных финансовых рынков будет сосредоточенно на протоколе прошлого заседания ФРС. Игроки рынка надеются получить дополнительные подсказки о...

Аналитика

Елена Тамбовец
Взлет и падение фунта Елена Тамбовец - 17.07.2018

Опубликованные сегодня данные из Великобритании более или менее соответствовали оценкам. Тот факт, что они не должны сорвать планы повышения ставок Банком Англии в августе, само по себе является...

Сергей Невский
Инвесторы фиксируют прибыль Сергей Невский - 17.07.2018

Торги в Европе на рыках акций во вторник начались со снижения. Оптимизм, связанный со встречей В. Путина и Д. Трампа, был отыгран, и теперь инвесторы сосредоточились снова на влиянии торговой войны...

Обсуждение - Выступление главы Банка Англии Карни

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (335)
Alex Kirgan
Alex Kirgan 05.07.2018 9:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда карни выступает это почти всегда положительно для фунта, не пугать ему рынок же)
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 04.07.2018 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Каков прогноз?
Раиль Курбанов
Раиль Курбанов 27.06.2018 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда?
Рубль Российский
BonusBar 21.06.2018 22:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GBP - Убит!!!     Мощный SELL  / Торговые войны - эт. крут!    Готовсь.:)
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в график заложено уже выступление однако).до пол двенадцатого,это с вероятностью на 80%
Lip Lip
Lipa 22.05.2018 3:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как бы все)
Виталий Тунгусов
Виталий Тунгусов 27.04.2018 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет Лучше покупать.
StepnoI Купцов
StepnoI Купцов 08.02.2018 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупать ? или продать
Fedy Pokriny
Pokriny 30.01.2018 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где итог новостей,шняга какаято,на хер такой инвестинг.
Руслан Загидуллин
Руслан Загидуллин 07.04.2017 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята где можно посмотреть результаты выступления на русском?
Dneprik PLAY
Dneprik PLAY 07.04.2017 12:01
Сохранено. См. Закладки.