Главные новости
0

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
30.05.2018
Факт.
178K
Прогноз
186K
Пред.
163K
Национальный доклад о занятости населения от ADR отражает изменения в количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе и основан на данных около 400 тыс. бизнес-источников. Этот доклад публикуется за 2 дня до выхода государственной статистики по занятости и служит неплохим ориентиром для прогноза изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Этот индикатор может вызвать высокую волатильность на рынке.
Показатель выше прогноза является позитивным индикатором для USD, в то время как данные ниже прогноза отрицательно влияют на курс.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Automatic Data Processing (ADP...
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
05.07.2018 (июнь) 15:15   190K 178K
30.05.2018 (май) 15:15 178K 186K 163K
02.05.2018 (апр) 15:15 204K 200K 228K
04.04.2018 (мар) 15:15 241K 208K 246K
07.03.2018 (фев) 16:15 235K 195K 244K
31.01.2018 (янв) 16:15 234K 186K 242K

Новости

Фьючерсы на фондовых биржах США растут перед выходом экономических данных США
Фьючерсы на фондовых биржах США растут перед выходом экономических данных США Investing.com - 30.05.2018

Investing.com — Судя по динамике фьючерсов, в среду американский фондовый рынок откроется ростом. Инверторы отбросили опасения относительно политической нестабильности в Италии и ожидают выхода...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 30.05.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 30 мая 2018 г. 1. Политическая нестабильность в Италии остается в центре внимания Во вторник политическая ситуация в...

Аналитика

Александр Купцикевич
Евро пытается развить отскок на хороших новостях из Германии и Италии Александр Купцикевич - 31.05.2018

У Италии есть шанс Новости о том, что у Италии остаётся шанс избежать новых выборов, оказала благоприятное воздействие на мировые рынки. На европейских и американских рынках был выкуплен провал...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (386)
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость ужас!!! показатель положительный, а график идет в другую сторону.УФФФ
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость не зашла. Показатель положительный, а график в другое направление ушел. И как это понимать? УФФФ
Aziz Pulatov
Aziz Pulatov 07.03.2018 16:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость на 5 минут не зашла (((((
Nickonel TV
Nickonel TV 04.01.2018 16:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость так себе....
Олег Котов
Олег Котов 04.01.2018 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость ужасная,не правильно идёт направлени,показывает одно,идёт в дрйгую сторону и показания изменились.... больше никогда по нейц не буду торговать
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда, госпоода??
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur/usd вниз 5M= 5 из 6 в +; 15M=6 из 6 в +; 30M=6 из 6 +
Игорь Меркушев
Игорь Меркушев 04.10.2017 15:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
USD/JPY 5 мин, 2 сделки отлично зашли
Anna Creze
Anna Creze 30.08.2017 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как то хреновенько у меня новость от играла , только в + закрылась пара GBP/USD на 5 минут
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на ВВП только отыгрался я, может поэтому хреново двигался....
Anna Creze
Anna Creze 30.08.2017 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вам повезло , мне не очень и на ВВп повезло , подскажите почему на такую новость такая слабая реакция рынка или время экспирации нужно было на 1 час открывать , я открывала на 5 и 10 минут
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anna Creze я  тожена 5 минут открывал, потом ещё на пятёрку...в итоге до ввп дошёл, а там ужк сыграло...я думаю, что на ожиданиях новости по ввп, поэтому плохо сыграла, если бы не было новости в 15.30(мск), то ADP пошёл туда куда надо с первых пятиминуток...а так хз....
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в бок ходит...
Radion Gultur
Radion Gultur 02.08.2017 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
shto dumaete? USD kuda poidet?
Igor Pavlov
Igor Pavlov 02.08.2017 15:22
Сохранено. См. Закладки.