Главные новости
0

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
06.03.2019
Факт.
183K
Прогноз
189K
Пред.
300K
Национальный доклад о занятости населения от ADR отражает изменения в количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе и основан на данных около 400 тыс. бизнес-источников. Этот доклад публикуется за 2 дня до выхода государственной статистики по занятости и служит неплохим ориентиром для прогноза изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Этот индикатор может вызвать высокую волатильность на рынке.
Показатель выше прогноза является позитивным индикатором для USD, в то время как данные ниже прогноза отрицательно влияют на курс.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Automatic Data Processing (ADP...
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
03.04.2019 (мар) 15:15     183K
06.03.2019 (фев) 16:15 183K 189K 300K
30.01.2019 (янв) 16:15 213K 180K 263K
03.01.2019 (дек) 16:15 271K 179K 157K
06.12.2018 (нояб) 16:15 179K 196K 225K
31.10.2018 (окт) 15:15 227K 189K 218K

Новости

Курс доллара изменился незначительно
Курс доллара изменился незначительно Investing.com - 06.03.2019

Investing.com — Курс доллара остался стабильным, удерживая рост за две недели после выхода отчета о том, что число созданных рабочих мест в США оказалось ниже прогнозов. Однако данные за январь...

Золото подорожало до максимума торговой сессии
Золото подорожало до максимума торговой сессии Investing.com - 06.03.2019

Investing.com — В среду цены на золото выросли, достигнув максимума сессии после выхода отчета о том, что число рабочих мест в США выросло ниже прогнозов. Компания ADP сообщила, что в феврале в...

Аналитика

Кэти Лиен
Обрушит ли ЕЦБ евро? Кэти Лиен - 07.03.2019 6

Обзор перспектив рынка FX на 7 марта 2019 года В четверг Европейский центральный банк примет решение по денежно-кредитной политике. Это является главным событием недели и может оказать на рынки более...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (395)
rys rysln
rys rysln 06.03.2019 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне кто не будь скажет почему показания изменились ! ?
Ильдар Иванов
Ильдар Иванов 06.03.2019 9:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GBP(USD) вот так!
Роман Филатов
Роман Филатов 19.12.2018 18:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда в январе пойдет знает кто?
Александр Великий
Александр Великий 31.10.2018 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5м вниз все отлично
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 03.10.2018 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+2
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость бомбезная))
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 01.08.2018 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость бомбезная)) +1 выбанк) спасибо
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость ужас!!! показатель положительный, а график идет в другую сторону.УФФФ
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 04.04.2018 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а ты учитывал, что к примеру пара EUR/USD, если новость USD, а она находится на втором плане, то если новость красная, нужно ставить в противоположную сторону
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:03
Сохранено. См. Закладки.