x
Главные новости
0

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
31.01.2018
Факт.
234K
Прогноз
186K
Пред.
242K
Национальный доклад о занятости населения от ADR отражает изменения в количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе и основан на данных около 400 тыс. бизнес-источников. Этот доклад публикуется за 2 дня до выхода государственной статистики по занятости и служит неплохим ориентиром для прогноза изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Этот индикатор может вызвать высокую волатильность на рынке.
Показатель выше прогноза является позитивным индикатором для USD, в то время как данные ниже прогноза отрицательно влияют на курс.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Automatic Data Processing (ADP...
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
07.03.2018 (фев) 16:15   198K 234K
31.01.2018 (янв) 16:15 234K 186K 242K
04.01.2018 (дек) 16:15 250K 191K 185K
06.12.2017 (нояб) 16:15 190K 185K 235K
01.11.2017 (окт) 15:15 235K 200K 110K
04.10.2017 (сент) 15:15 135K 125K 228K

Новости

Пара USD/CAD обновила минимум за четыре месяца после выхода экономических отчетов
Пара USD/CAD обновила минимум за четыре месяца после выхода экономических отчетов Investing.com - 31.01.2018

Investing.com — Курс доллара США обновил минимум за четыре месяца против канадской валюты в среду после публикации позитивных экономических данных Канады и США. Инвесторы сохраняют осторожность ...

Аналитика

Сергей Невский
Европа растет на волне оптимизма Сергей Невский - 04.01.2018

Торги в Европе на рыках акций в четверг начались в зеленой зоне. Рынок поддерживает множество позитивных факторов, из которых главными является ожидание продолжения роста экономик стран в Европе и ...

Мария Сальникова
Продажи доллара еще актуальны Мария Сальникова - 03.01.2018 3

Американская валюта в попытках «нащупать дно» и будет давать варианты входа на покупку. Однако в условиях сильного новостного фона (сегодня ждем публикацию протоколов FOMC, в четверг ...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (383)
Nickonel TV
Nickonel TV 04.01.2018 13:35 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость так себе....
Олег Котов
Олег Котов 04.01.2018 13:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость ужасная,не правильно идёт направлени,показывает одно,идёт в дрйгую сторону и показания изменились.... больше никогда по нейц не буду торговать
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 12:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда, госпоода??
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 12:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur/usd вниз 5M= 5 из 6 в +; 15M=6 из 6 в +; 30M=6 из 6 +
Игорь Меркушев
Игорь Меркушев 04.10.2017 12:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
USD/JPY 5 мин, 2 сделки отлично зашли
Anna Creze
Anna Creze 30.08.2017 12:28 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как то хреновенько у меня новость от играла , только в + закрылась пара GBP/USD на 5 минут
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 12:37 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на ВВП только отыгрался я, может поэтому хреново двигался....
Anna Creze
Anna Creze 30.08.2017 12:43 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вам повезло , мне не очень и на ВВп повезло , подскажите почему на такую новость такая слабая реакция рынка или время экспирации нужно было на 1 час открывать , я открывала на 5 и 10 минут
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 13:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anna Creze я  тожена 5 минут открывал, потом ещё на пятёрку...в итоге до ввп дошёл, а там ужк сыграло...я думаю, что на ожиданиях новости по ввп, поэтому плохо сыграла, если бы не было новости в 15.30(мск), то ADP пошёл туда куда надо с первых пятиминуток...а так хз....
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 12:23 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в бок ходит...
Radion Gultur
Radion Gultur 02.08.2017 12:22 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
shto dumaete? USD kuda poidet?
Igor Pavlov
Igor Pavlov 30.08.2017 12:24 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тупая новость такая...
Igor Pavlov
Igor Pavlov 02.08.2017 12:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а чё данные меняются через пару минут???
Almaz Isaev
Almaz Isaev 03.05.2017 12:29 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
na min 15
Almaz Isaev
Almaz Isaev 03.05.2017 12:25 GMT
Сохранено. См. Закладки.