Главные новости
0

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
06.09.2018
Факт.
163K
Прогноз
188K
Пред.
217K
Национальный доклад о занятости населения от ADR отражает изменения в количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе и основан на данных около 400 тыс. бизнес-источников. Этот доклад публикуется за 2 дня до выхода государственной статистики по занятости и служит неплохим ориентиром для прогноза изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Этот индикатор может вызвать высокую волатильность на рынке.
Показатель выше прогноза является позитивным индикатором для USD, в то время как данные ниже прогноза отрицательно влияют на курс.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Automatic Data Processing (ADP...
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США от ADP
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
03.10.2018 (сент) 15:15     163K
06.09.2018 (авг) 15:15 163K 188K 217K
01.08.2018 (июль) 15:15 219K 186K 181K
05.07.2018 (июнь) 15:15 177K 190K 189K
30.05.2018 (май) 15:15 178K 186K 163K
02.05.2018 (апр) 15:15 204K 200K 228K

Новости

Дивидендные выплаты могут ослабить рубль
Дивидендные выплаты могут ослабить рубль Investing.com - 02.08.2018 1

Investing.com − На торгах четверга российская валюта незначительно дешевеет к доллару и немного укрепляется к евро. Рубль получает поддержку со стороны российских экспортеров, говорят участники...

Аналитика

Кэти Лиен
Поднимет ли нонфарм евро к 1,17? Кэти Лиен - 06.09.2018 9

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка Пятничный ключевой отчет по занятости очень важен, поскольку ожидается, что ФРС повысит ставки в этом месяце. Отчет по...

Алексей Коренев
Минет всего неделя, и нас ждет решение Центробанка по ключевой ставке Алексей Коренев - 06.09.2018 4

Сегодня американские конгрессмены обсуждают новые санкции против России, что, впрочем, не было особо замечено отечественными инвесторами – пока наш рынок выглядит относительно неплохо, чего...

Александр Горячев
Две причины купить евро Александр Горячев - 06.09.2018

События, на которые следует обратить внимание сегодня: 15.15 мск. США: Изменение числа занятых от ADP за август (предыдущее значение 219K; прогноз 188K). 17.00 мск. США: Композитный индекс ISM для...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (390)
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость бомбезная))
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 01.08.2018 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость бомбезная)) +1 выбанк) спасибо
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость ужас!!! показатель положительный, а график идет в другую сторону.УФФФ
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 04.04.2018 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а ты учитывал, что к примеру пара EUR/USD, если новость USD, а она находится на втором плане, то если новость красная, нужно ставить в противоположную сторону
Radik Sadykov
Radik Sadykov 04.04.2018 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость не зашла. Показатель положительный, а график в другое направление ушел. И как это понимать? УФФФ
Aziz Pulatov
Aziz Pulatov 07.03.2018 16:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость на 5 минут не зашла (((((
Nickonel TV
Nickonel TV 04.01.2018 16:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость так себе....
Олег Котов
Олег Котов 04.01.2018 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость ужасная,не правильно идёт направлени,показывает одно,идёт в дрйгую сторону и показания изменились.... больше никогда по нейц не буду торговать
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда, госпоода??
Igor Pavlov
Igor Pavlov 01.11.2017 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur/usd вниз 5M= 5 из 6 в +; 15M=6 из 6 в +; 30M=6 из 6 +
Игорь Меркушев
Игорь Меркушев 04.10.2017 15:32
Сохранено. См. Закладки.