Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Фьючерс на золото (USD/тр. унц.) - (XAUUSDc1)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.802,10 +12,70    +0,71%
26/11 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Товар
Группа:  Металлы
  • Пред. закр.: 1.789,40
  • Открытие: 1.792,50
  • Дн. диапазон: 1.792,50 - 1.816,25
Золото 1.802,10 +12,70 +0,71%
Резюме:Активно продавать
Скол. средние:ПродаватьПокупать (5)Продавать (7)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (1)Продавать (8)

Точки разворота26.11.2021 17:15 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 1.782,51 1.785,13 1.787,26 1.789,88 1.792,01 1.794,63 1.796,76
Фибоначчи 1.785,13 1.786,94 1.788,07 1.789,88 1.791,69 1.792,82 1.794,63
Камарилья 1.788,09 1.788,53 1.788,96 1.789,88 1.789,84 1.790,27 1.790,71
Вуди 1.782,27 1.785,01 1.787,02 1.789,76 1.791,77 1.794,51 1.796,52
ДеМарк - - 1.786,20 1.789,35 1.790,95 - -

Технические индикаторы26.11.2021 17:15 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 45,994 Нейтрально
STOCH(9,6) 26,599 Продавать
STOCHRSI(14) 22,578 Перепроданность
MACD(12,26) 2,740 Покупать
ADX(14) 30,814 Продавать
Williams %R -79,653 Продавать
CCI(14) -78,9489 Продавать
ATR(14) 17,3322 Менее волатилен
Highs/Lows(14) -29,2857 Продавать
Ultimate Oscillator 38,652 Продавать
ROC -1,198 Продавать
Bull/Bear Power(13) -27,3780 Продавать

Покупать: 1

Продавать: 8

Нейтрально: 1


Резюме:Активно продавать

Скол. средние26.11.2021 17:15 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 1.796,52
Покупать
1.805,66
Продавать
MA10 1.830,41
Продавать
1.814,48
Продавать
MA20 1.824,86
Продавать
1.817,18
Продавать
MA50 1.792,15
Покупать
1.805,82
Продавать
MA100 1.794,24
Покупать
1.798,07
Покупать
MA200 1.793,14
Покупать
1.804,73
Продавать

Покупать: 5

Продавать: 7


Резюме:Продавать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение Фьючерс на золото

Ваш комментарий по инструменту: Фьючерс на золото (USD/тр. унц.)
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Хитрый Бро
Хитрый Бро 5 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Специально для maksim wow. Падаем в низ уровень 1685 там поддержка. Всё пытаются окупить, мои бойцы делают контрудар к этому времени их счёт должен хорошо вырасти пробивают линию поддержки и мы летим в низ забрав последнее ополчение. Цена остановки 1351. Мой сон сбывается я вам присылаю криптосчет фрс в шоке. Если не выйдет снимаю с себя всю ответственность это же просто бред сумасшедшего. НЕ Является призывом к действию, скрин... 🤫
Владимир Омск
Владимир Омск 9 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-- Красота !! Молчание Золото !! пятницу помолчал .... Радует ! Сколько Диз. Лайщиков - встряли !..***Сергей Шевченко***- Гуру местный Вас не спасает . Сам -трясётся от Своих Шедевров -прогнозов ?! - Удачи ... и не кашлять в Пути ... Ждём когда Сольют ! Воаги !***
Vasya Prinautkin
Vasya Prinautkin 18 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гэп вверх до 1793 будет
maxim wow
maxim wow 56 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чих Пых. Как дела?
maxim wow
maxim wow 57 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за ерунда. дайте контакты гуру
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко 41 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а мне контакты кукла дайте
maxim wow
maxim wow 57 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дайте направление
Потомок Родителей
Потомок Родителей 45 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня в финаме золото закрылось на 1710 в понедельник жду ниже
Хитрый Бро
Хитрый Бро 42 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потомок Родителей Опа ещё один. А со спредом всё нормально меня по среду вынесло 1710-1823при том стоп стоял на 1795 а забрали всё до 1823 жалобу отправил
Хитрый Бро
Хитрый Бро 39 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Омск
Владимир Омск 15 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потомок Родителей присоединился: 07/01/20-- наслышаны как ВАС кухня Финам !! от Мос. Биржи -Всёх ! кинула . напишешь чем кончилось ..вернули или нет ? Стоп -Лосы собрали . Рос -нана Депозит Востанавливают на 150 миллиардав .руб . 30% только гос.гарантии пенсионых фондов . не знают как крыть ?!
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1638114167_38943.jpg
мой прогноз и только , до конца недели цена паддает р-н 20 - 30 может 00 к 6 - 7 декабря тут же а до 20 р - н 1880 . Можете смеяться я тоже по смеюсь ))
Хитрый Бро
Хитрый Бро 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хитрый Бро
Хитрый Бро 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну так вот. Я ответа не стал дожидаться мах значит 1700. Странно раньше графики все с таймом по 15 мин мах час были а теперь дневки, недели сам додумался или подсказал кто🤔? А как же рост в конце концов ведь ещё на пике столько криков было что цена вверх идёт за 2к? Лонг то закрыл? Я вообще стараюсь не с кем не ругаться. И даже не возмущаться. Мне всегда были интересны эти рисунки и идеи. Но это уже было давно озвучено... И даже лично от меня были предложены координаты по которым стоило построить трендевые. Ну как то так.
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1638121488_38715.jpg
1638121488_38715.jpg спасибо Хитрый м 15 и ниже когда в скальпе и дневной торг , а хочется по дольше по держать позу хотя месяца два , а написал так что бы смешно было после почитать примерно 20. 12 , скрин сделал для себя . но вера, что будет цена высокая есть, была и будет. А вдруг ошибся и завтра сразу в рост, только одно вижу должен быть додж где серая стрелка , по этому и был такой прогноз
Хитрый Бро
Хитрый Бро 53 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут все очень интересно, с одной стороны я придерживаюсь старого плана и что золото уходит в коррекцию 3 линии сошлись на цену 1351 выглядит это по меньшей мере странно. Всё за рост инфляция, новые штаммы короны, казалось бы какого х оно вообще должно упасть. Ведь так? У меня лично только один ответ запереть большую сумму денег влитых физиками а не дать им озолотится. Естественно это коррекция не в один день и даже не до нг. Против моих мыслей выступает просто всё. Ещё и умные люди пишут о контрактах в начале декабря и в конце концов декабрьском ралли. Тк золото добытчики вроде бы сейчас ближайшее время будут сдавать свои набранные золото запасы. И на днях я так понимаю на аукционе с ценой они определились. Так что в принципе может и можно опустить цену на золото и опять же припрятать деньги ракетчиков. И последнее. 2 дня до конца месяца. Логично даже если месяц закроется в красном это будет додж правильно и типа его должны поглатить, я тут не селен совсем и в декабре тогда отработает
Хитрый Бро
Хитрый Бро 51 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И ралли и додж и корона и инфляция. Поживём увидим. Я за дешёвое золото... Цена далеко в незу. Почему,? нет объяснений кроме этого. И да, Я вы скачка который год на рынке.
истомин вячеслав
истомин вячеслав 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Банк оф америка прогноз 1900 уже в 2021 году.
Regent Lexx
Regent Lexx 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство...
Aleksandr Kepitan
Aleksandr Kepitan 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дарова всем... Месяц смотрю..если даже за два дня понизят до 1725 то там получится три свечи об поддержку и вставали..далее декабрьская свеча пойдет свечей замещения ноябрьской..а это 1875...ну а там сопли от штамма..и полетели...не призыв..так вижу со своего опыта..
Mr Rich
Mr Rich 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шорт прикрыл от 1830 на 1785 в пятницу.. Пока вне позиции, в связи с ажиотажем вокруг мутации COVID Omicron (из Африки). ФРС может, и правда (есть вероятность), замедлить сворачивание QE и повышение ставки из за новой мутации COVID. Не зря индекс доллара пошел в коррекцию вниз...
Mr Rich
Mr Rich 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вакцины против новой мутации менее эффективны. ВОЗ рекомендует наращивать программу вакцинации против COVID в странах третьего мира, иначе новые мутации будут приходить регулярно с новой волной.
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mr Rich
Mr Rich 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поддержит золото. ФРС может замедлить сворачивание QE и повышение ставки из за мутации COVID Omicron (из Африки). Вакцины против этой мутации менее эффективны. ВОЗ рекомендует наращивать программу вакцинации против COVID в странах третьего мира, иначе новые мутации будут приходить регулярно с новой волной.
Виктория Миас
Виктория Миас 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из за этого вируса аналитик говорит, что золото может пойти в рост, но можем сперва отработать новости по сша и потом ток корону. пепец сток вирусов которые постоянно мутируют, и норм. А тут доеб до вируса и теперь используют его в карыстных целях
Alexander Profit
Alexander Profit 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наскальные рисунки https://invst.ly/wqd6y
Regent Lexx
Regent Lexx 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На этом петроглифе нет 1760, соскобли и переделай!!
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1638101090_88837.jpg
1638101090_88837.jpg думаете будет дорого ( это вопрос ) или сделают дешево ( это вопрос ) или оставят диапозон 1870 - 1730 в который можно держать цену ( и говорить что нет сильной инфляции ) ?
Alexander Profit
Alexander Profit 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цели внизу пока не отработаны
Андрей Иванов
Андрей Иванов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А мне больше нравиться прогноз Демуры.Покупать тушенку.
Показать другие комментарии (7)
Андрей Трой
Андрей Трой 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доказательств, я так думаю, не будет... ну и ладно
Цап Царапыч
Цап_Царапыч 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lilia Lilia это зря, я болел короной, то еще приключение. Жижа реально может спасти многоим жизнь.
Regent Lexx
Regent Lexx 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жижа эта ваша- голимый шмурдяк!!! Сам факт того, что вакцинированный человек заболевает той самой болезнью, от которой он привился, вызывает вопрос — а вакцина ли это?
Андрей Трой
Андрей Трой 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос вакцин изучите для разнообразия
Лапа Лапин
Лапа Лапин 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Забыли добавить,что вакцина не гарантирует что привившийся не является переносчиком вируса.
Sergey Topoff
Sergey Topoff 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куплю  немножко на 1750, если получится. Вроде и далеко не провалится и профит вполне возможен. Таймфрейм побольше - поза поменьше и хорошо.
Alexander Profit
Alexander Profit 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что решили, в понедельник куда встаем, так же как и в пятницу - утром север после обеда юг?
иван иванов
иван иванов 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вниз конечно...до 5 декабря...
Lilia Lilia
Lilia Lilia 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
север ...на 1891
Regent Lexx
Regent Lexx 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вниз 👇 📉 хочу. На 1760. А что будет 5го?
Lilia Lilia
Lilia Lilia 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что 5 го должно быть ?? я за новостями не слежу
Sasa Sasa
Sasa Sasa 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вверх, 1890...и так и будет.
Александр Киричек
Александр Киричек 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все прогнозы ничего не стоят. Манипуляция рынком метала очевидна. Крупные банки, слили рост драгов за секунду. Им не выгодно дорогое золото и серебро. Когда пружина сожмется и они это увидят, в миг откупят и будет свеча вверх. Но это произойдет только тогда когда им будет выгодно.
шрэк из голливуда
евгес 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все движение цены это сплошная манипуляция, запирания денег))))))))
Sasa Sasa
Sasa Sasa 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну ведь это во всем так. Только вот золото копят не только для того чтобы манипулировать, но сберегать, и в случае чего продовать.
Чих Пых
Чих Пых 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отдыхайте) копатели)
Чих Пых
Чих Пых 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пн и вт трудный день, закрытие месяца.
Чих Пых
Чих Пых 27.11.2021 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чет напрягает н4, если вниз то 1760. если гепнут в лонг то 1812, я поставил тп 1820. д1 на 1850-60 смотрит. спекули могут загнать на 1760, не хочется что то. это мое мнение и только.
Показать другие комментарии (10)
Чих Пых
Чих Пых 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шрэк из голливуда у меня н4 на 22.60 смотрит, вот это и напрягает
Чих Пых
Чих Пых 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нужен лонг чтоб колировать начать
Сергей Борисоглебский
Сергей Борисоглебский 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По моим ощущениям еще опустят и серебро и золото до перепроданности по дневным RSI, и там и там еще немного осталось. И золото и серебро сейчас ниже своих 21-мес МА (1803 и 23,4, соответственно). Думаю, месяц закроют не выше этих уровней. В начале декабря можно на отскок рассчитывать, но я ы покупал не раньше чем после 1-2 дневной консолидации. А сейчас на таком движении ловить ножи от лонга как-то рискованно выглядит. Имхо.
Чих Пых
Чих Пых 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Борисоглебский по... лонг нужен для колирования)
Сергей Борисоглебский
Сергей Борисоглебский 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому чего нужно:-) Для меня не принципиально, лонг или шорт. Пока лонг сыроват на мой вкус:-)
Ларри Вильямс
Фунторост 27.11.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что товарищи, а понедельник ждём гэп к 1820-25. Бабло из нефти и битка могут в рыжика полить?
Nurlan Satarov
Nurlan Satarov 27.11.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обманка, все на шорт))
Сергей Борисоглебский
Сергей Борисоглебский 27.11.2021 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции Pfizer Inc. подскочили до рекордной цены в пятницу, 26 ноября, на обещании вакцины против Covid-19 и противовирусных таблеток, несмотря на то, что опасения по поводу нового штамма подавили большую часть остальной части фондового рынка США. Акции Pfizer в этом году выросли примерно на 47%. Акции других вакцин также выросли в пятницу: Moderna Inc. подскочила на 21% — это самый большой рост с начала пандемии в марте 2020 года. 21% за день, неплохо:-) Вот куда деньги уходят из активов.
евгений лобышев
евгений лобышев 27.11.2021 13:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вверъх повезут, к бабке не ходить))))))))) набирают, изверги))))по крайней мере опять к 815
Сергей Борисоглебский
Сергей Борисоглебский 27.11.2021 13:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрылись в районе 100-нед МА (1784), есть довольно высокая вероятность что в понедельник могут открыться ниже нее и пойти сразу сильно вниз, тогда закрытие месяца на минимуме, потом в течение недели отскок до этой же МА, потом снова вниз в район 1680. Ну или второй вариант, если в понедельник отстоят этот уровень, закроются выше, то опять уйдут выше 1800. Но пока мне видится предпочтительным именно первый вариант.
Alexander Profit
Alexander Profit 27.11.2021 11:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, вынос стопов мишек организовали, вроде надо вниз, но Азия на фоне новых новостей может свозить куда угодно, тоже без позы
Alexander Profit
Alexander Profit 27.11.2021 11:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и эти Доджи, лучше прыгать в отправляющийся поезд
капитан Титаренко
капитан Титаренко 27.11.2021 11:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1638011331_99994.jpg
1638011331_99994.jpg Прям там сидели организовывали? Или может обыкновенный ретест линии которую пробили?
bruce banner
bruce banner 27.11.2021 11:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да пока они могут вваливать миллиарды на манипуляции и печатать без последствий, будут рисовать что им надо.наша же задача просто понимать это
Светлана Светлана
Svetochka 27.11.2021 10:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупку поищу в понедельник, на выходные не стала ничего оставлять. Но если на Д рассматривать треугольник, могут свозить на 1680 еще
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко 27.11.2021 10:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
умничка,я тоже вышел с покупок
DILYA DILYA
DILYA DILYA 27.11.2021 7:17
Сохранено. См. Закладки.