Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Фьючерс на золото RTS - (GDRTSc1)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.839,10 +13,00    +0,71%
14/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Товар
Группа:  Металлы
  • Пред. закр.: 1.826,10
  • Открытие: 1.825,90
  • Дн. диапазон: 1.821,70 - 1.841,70
Золото 1.839,10 +13,00 +0,71%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Предоставлено TradingView
Условные обозначения
N
Новости
E
Экономическое событие
D
Дивиденды
S
Сплит акций
P
Свечные модели

Чтобы скрыть/отобразить значки событий, щелкните правой кнопкой мыши в любой части графика и выберите "Скрыть отметки на барах".

Посмотрите, как это делается »

Скрыть отметки на барах
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение Фьючерс на золото

Ваш комментарий по инструменту: Фьючерс на золото RTS
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
kamol Fariddinov
kamol Fariddinov 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда будет снижения заране спасибо
Андрей Бакулин
Андрей Бакулин 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продавай от 1880 1920 на 2 месяца
Сергей антипьев
Сергей антипьев 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да давайте ещё раз до 1820 хотя-бы сходим :(
Henry Anderson
Henry Anderson 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ФРС покупает больше казначейских облигаций, чтобы снизить ставки для "бесперебойного функционирования рынка казначейских облигаций" = YCC (Больше хороших новостей для золотых быков)
Henry Anderson
Henry Anderson 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
newyorkfed.org/markets/opolicy/operating_policy_210513
Stas Shy
Stas Shy 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
денег не хватит... они это давно делают иначе ставка на TY10 за 2% уже в апреле была.. после аукционов ставка поднимется т.е. с 21 мая
илья FIBO
Ilya_FIBO 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фибоканалы. кто не знаком представляю. строится по трем точкам 1-2-3 дополняет другие инструменты из линейки фибо https://invst.ly/utpar
илья FIBO
Ilya_FIBO 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Владимирович
Vladimirovich 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
илья FIBO   по идее плечо левое нарисовано, голова есть, правое плечо на половину нарисовано, должен нарисовать правое  плечо коснувшись 1820, а потом покорять вершины
Роман Владимирович
Vladimirovich 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
илья FIBO  на отметке 1820 - 1850 еще маленькая проторговка, надо тут сил набрать для похода в гору.
Сергей антипьев
Сергей антипьев 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот вот так меня устроит
Сергей антипьев
Сергей антипьев 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1820 купить и потом хоть на луну
Вадим Куроленко
Вадим Куроленко 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Золото 08.05.2021 17:22 plustreider  Так быть никак не может. Будет так : 1818.1 1800.9 (так будет потому что я открыл шерт от 1840 ) Свою оптимистичную цифру 1880 переношу на Июнь 2021. Таки с Победой!!!                         Промежуточный итог : 1818 достигли. 1800 ожидаю на следующей -3W Мая.Если 1800 потрогают то далее к контрольной цифре 1966.3.Неделя на GC1 нарисовала " Подвешенного" так что здесь равновероятны как  1-2 недельная коррекция так и продолжение роста без задержек.Пока так.
Андрей Бакулин
Андрей Бакулин 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цена должна протестить 1800 ,но нужно ещё вверх подняться так что в понедельник продажа 1845,1860 ,потом на вверх ,вверх будет подниматься до конца контракта валют ,потом вниз на 1700
Юстас Алексу
Юстас 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
откуда инфа?
Big Boss
Big Boss 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
иван лекарев
иван лекарев 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
иван лекарев
иван лекарев 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жендос зольников
жендос зольников 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
привет всем!!на недельной по W1 по нижней границе идёт как по маслу))даже  есть вероятность что сломали нисходящий тренд с 02 08 20 года..если не свалится вниз до 1800--тогда реально вверх--моё мнение..извините
Liskent xxx
Liskent xxx 15.05.2021 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот людям не отдыхается)) все кто лонгует среднесрочно или в американскую сессию, я вам советую стопы ставить ребята.. да, конечно стопы могут сработать и потом пойти вверх, но насколько?!  ну на 20-30 вверх.. а представляете на сколько может упасть?! вот так по вашему мнению без причины.. хотя причины потом появятся.. Возможно некоторые будут крыть позиции в связи с нехваткой наличностью. Как например недавно один хедж- фонд обанкротился.. а это только цветочки, ягодки впереди))) А вообще не стоит оставлять позиции торгуя на ММВБ через какого нибудь брокера)) Заранее спасибо ваш КЭП))
Роман Владимирович
Vladimirovich 15.05.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, как вставлять картинку в чат????
Генадий Фролов
Генадий Фролов 15.05.2021 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
золото будет расти, по причини начала обвала фондового рынка.
Лёха Андреев
Лёха Андреев 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день дамы и господа смотрю выходной а вы тут разошлись с графиками ,многие заметили что в последнее время графики не точны а многие патерры не отрабатывает золото ,дело в том что золото по сути в боковике во флоте если посмотреть по основным валютным парам,по сути это бакс падает и роста нет ,по этому надо в первую очередь надо смотреть на доллар ,это его кошмарит
Показать другие комментарии (2)
Rustam Rinatovich
Rustam Rinatovich 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yakov Ravitz
Yakov Ravitz 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде бы тренд рвется вверх.Это очевидно.И интуиция подсказывает, что скорее всего к осени золото улетит вверх где то к 2000.  Инфляция и.т.п. Но до осени надо еще дожить. При любых сложностях с SP500 золото и серебро начинает лихорадить.
Yakov Ravitz
Yakov Ravitz 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вчера взял шесть унций на 1813 и скинул на 1839. Возможно я лоханулся и надо было держать.
Yakov Ravitz
Yakov Ravitz 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наверное надо шортить SP500 в качестве хеджа. Но у меня на это нет нервов.
Анатолий Ляшук
Анатолий Ляшук 15.05.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тоже продал 39.2, надо было держать!
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Последние новости !! не утихают споры о ралли в исторических масштабах, к Пятничной игре на бирже присоединились двое самых шумных игроков и экспертов  Уолл-стрит  Эдварда Сусаняна и  ВАЛЯдимира из Омска  .Обладая десятками ярых поклонников и умением менять цены на золото  с помощью одного многозначительного заявления «Gamestonk!!» они  спровоцировал нынешнюю ситуацию громким призывом к скупу  золота от 1835  ,
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Напомним  в апреле  они создали искусственный дефицит, в результате чего золото рухнуло практически до отметки 1300 за унцию, Подобные заявления  должны повлечь за собой юридические последствия в рамках уголовного производства,,можно ли назвать это сговором мировых Акул  чтобы привести   возможно, к миллиардным убыткам часть  сильнейших хедж-фондов мира  или  же это хитрый план перестройки внутрикомандного взаимодействия  артистов  с целью более качественного развода клиентов, удачи  и всем хороших выходных ))))))
тимур Макеев
тимур Макеев 15.05.2021 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот ты говоришь в последнее время длинные позиции не держишь, интересно просто на сколько баксов стоп ставишь?
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тимур Макеев  что значит в последнее  время  ??найди мои самые первые посты( 10 шт ) на этом форуме  и почитай _ зарегился нафоруме -- зашел представился и написал свой стиль торговли ))-- это вы как мыши   всего боитесь -- в норах сидите
Vlad КК
VladKK 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
162107273492426.jpg
пробьет млин )
Показать другие комментарии (2)
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vlad КК  на хаях купил?
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vlad КК  или продал по 1820 1824
Vlad КК
VladKK 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Альберт Фазлиахметов  купил на 1825 , теперь вот разбогатею и прощай трейдинг )
Роман Владимирович
Vladimirovich 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как картинки в чат вставлять?
Vlad КК
VladKK 15.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Владимирович  ни как если только ссылку на внешний ресурс с пробелами.
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
162106970455993.jpg
решил немного поработать, уделить так сказать время для анализа. К примеру, цены на золото недели от 10.05 -  14.05 была в районе 1820 - 1840 ( короткие всплески учитываем , но не акцентируем внимание ) то есть ложные пробои . И как я вижу и знаю в этом большом разносе цены есть зоны где долго стояли цены и в отличие от предыдущего флэта в нынешнем цена меньше на 50 пунктов из этого я делаю вывод флэт будет менее продолжительным чем предыдущей (амплитуда цены )  теперь судя по расположению маленьких флэтов  внутри большого мы сделали движение  верхней границы к нижней и вернулись или все таки где на графике стрелки это тоже движения?   На это я не могу дать утвердительный ответ, это больше похоже на указатели размера флэта ))( подсказка что ли, или издевка )  И так идем дальше может быть выход на недели от 17 - 21 да ну когда ? думаю тогда когда цена не сможет уйти ниже середины нынешнего флэта     Вывод стратегии ,
Показать другие комментарии (2)
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
редактировано :  стратегии   1)возможен скальп в шорт с очень малым стопом и малым затратой времени времени!!! (до 36 точки не ниже или садиться на трал)  2) брать покупки по более выгодной цене, учитывая риски  стоп на 06  (на тот случай  когда не отработана движение в большом флэте или пробоя флэта и снижение цены в район 1800 ( цены на покупки зона 30-33  ) возможен скальп    3) отложенный ордер покупка 30
kamol Fariddinov
kamol Fariddinov 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Братя когда снижения будет ?
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это мой план!!!, а не  рекомендация для ВАС !!!!
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
kamol Fariddinov  В какую область цены вы имеле виду снижение?
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 12:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
редактировано  покупка от средней 1814 1/4 забыть и не трогать (забыть)
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как БЭ будем писать ИнтилЕгИентно и Храмотно )))   Пока что золото остается на нейтральной территории,несмотря на незначительное улучшение технического и фундаментального прогноза .    я считаю чтобы привлечь спрос, на золото его нужно снизить до $1765 за унцию,Например, нефть из-за раздутых цен стала уязвима к сбросу рисков, из за слабой динамики золота инвесторы его избегают
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
также объем держаний в биржевых индексных фондах (ETF), обеспеченных слитками, апрель месяц неуклонно снижался что в свою очередь привела к тому, что хедж-фонды понизили чистый объем лонгов по фьючерсам на бирже COMEX до минимума .---.с серьезного пока все --////
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Особую обеспокоинность трейдеров вызывает вчерашнее заявление главы аналитического фонда Едварда Сусасяна .о росте золота от 1835 на ближайшие несколько месяцев //.напомним последние его заявления грозили обвалом до отметки 1300 за унцию . .трейдеры не дождались этой отметки и сейчас в недоумении что делать с открытыми позициями ..                                                    Информация не является рекомендацией для покупки, продажи золота нефти , принятия (или непринятия) каких-либо решений.
Сидор Петров
Сидор Петров 15.05.2021 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sahno Nikolay это не брат эдварда цхяяна?
Sahno Nikolay
Sahno Nikolay 15.05.2021 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сидор Петров   все совпадения случайны)))))))))))
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 15.05.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крупные фонды скоро начнут перекладываться в коммодитиз (вкл. золото).
Алексей Белов
Алексей Белов 15.05.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из бублокрипты)!
Сидор Петров
Сидор Петров 15.05.2021 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие смешные люди, помнится неделю назад была цена 1780, они говорили, буду брать по 1750. Эти же люди сегодня пишут, буду брать по 1810. А чего по 1780 не брали, когда давали? И эти же люди дождуться 1890 и наконец начнут брать
илья FIBO
Ilya_FIBO 15.05.2021 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда золото начнет падать )
Сидор Петров
Сидор Петров 15.05.2021 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
илья FIBO конечно, берут на хаях, продают на лоях
Henadzi Bar
Henadzi Bar 15.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
162105954757384.jpg
У меня как то так складывается
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
162106483985179.jpg
162106483985179.jpg но а если посмотреть так
Александр Владимирович
Александр Владимирович 15.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Альберт Фазлиахметов Нету ещё чёткой формации флета, нижняя граница под вопросом)
Альберт Фазлиахметов
Альберт Фазлиахметов 15.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Владимирович  возможно , но как я понимаю флэт,  я указал синими стрелками нижние границы, на графике обратите на эти свечи, заметил такие свечи на всех флэтах в любых таймф. это только наблюдение другой инфы в эту сторону я пока не нашел
майкл фандорин
майкл фандорин 15.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В том и дело, - фьючи - это спекулятивный инструмент. Он работает лишь на жадности и страхе. И все волны вверх/низ не всегда зависят от инфы на рынке. Только кукл и маркетмейкеры могут повлиять на движ. Почему - куда пойдет цена никто точно знать не может
Vitalya Ruzankin
Vitalya Ruzankin 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
маркетмейкер в убыток себе не покупает и не продаёт. если рынок верит в рост, маркетмейкер потащит наверх и уже там будет раздавать
Евгений Лобышев
евгес 15.05.2021 8:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
опять кто в Лонг, воспрял, про инфляцию вспомнил и что все кругом дураки))))
Александр Крапивин
Djager 15.05.2021 8:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
14 мая. (Dow Jones). Президент Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан призвал в краткосрочной перспективе обсудить вопрос о сокращении ежемесячных покупок активов, из которых 80 млрд долларов идет на казначейские облигации и 40 млрд долларов на бумаги, обеспеченные ипотекой. "Было бы разумно начать процесс в не очень отдаленном будущем, и скорее раньше, нежели позже – начать, по крайней мере, обсуждение отказа от этих чрезвычайных мер", - сказал Каплан в своем выступлении в пятницу. "Меня беспокоит чрезмерное принятие риска на финансовых рынках, очень узкие спрэды по кредитам, - сказал он. – Меня особенно беспокоит привлечение заемных средств и чрезмерное принятие риска на внебанковском финансовом рынке".
Big Boss
Big Boss 15.05.2021 8:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неокрепшие юнные умы, сколько вас ждет открытий чудных....
Сергей Трейдун
plustreider 15.05.2021 8:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
План торговли : Пон. 1859 Вт. 1870 Ср. 1880 Чт. 1900 Пт 1890 До конца месяца. 1920 До конца лета 2079 До конца года. 2550
Никита Нефёдов
Никита Нефёдов 15.05.2021 4:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧуднЫе люди какие-то... В условиях растущей во всём мире нестабильности ждут, что золото вдруг на целую треть в цене упадёт...
Алексей Белов
Алексей Белов 15.05.2021 4:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а это не люди, а боты кукла не хотят, чтоб люди видят тренд и фундаментал сидели в лонгах!) у них любимое дело нервы людям портить и сеять сомнения! Мы сейчас как раз к сопротивлению почти годового коррекционного движения подошли и на объемах набора, и судя по всему будет пробой, а там....там посмотрим насколько сильно пробъем и насколько выше уйдем, но потенциал очень хороший! Да и крипту по тихой все кошмарить начинают и доходит до всех, что это пустышка, ща скоро оттуда вместе побегут!))) ну а классик хедж на олл тайм - итс ДМ! Вот и пойдет очередная волна роста, тем более все предпосылки имеются! Имхо.
Alexandr Mihailyv
Alexandr Mihailyv 15.05.2021 4:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С текущей инфляцией в Мире, расти должно все что угодно... Ну, кроме цифровых валют, что фундаментально растут на спекуляциях и по-сути являются фин. пирамидой...
Kiber King
Kiber King 15.05.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За 1200 возьму. Пройдет время
Алексей Вишникин
oklesh 15.05.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инфляцию не учитываешь. К лою предыдущего десятилетнего цикла накинь, цена в районе 1350-1400 будет. Ниже банки и фонды будут как горячие пирожки все выкупать.
Kiber King
Kiber King 15.05.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне сейчас 9 лет. я изучаю микро и макро экономику. когда я закончу школу. начну делать анализ этих инструментов и скупать золото
Kiber King
Kiber King 15.05.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
одно могу предполагать что золото которым вы тут торгуете в конце мая начало июня возможно снизится что повлияет в ближайшие полгода к развороту к новым как вы тут говорте максимумам.
Виктория Миас
Виктория Миас 15.05.2021 1:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я жду откат в район 1810 а лучше 1770:)
Анатолий Ляшук
Анатолий Ляшук 15.05.2021 1:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И я очень жду!
Алексей Белов
Алексей Белов 15.05.2021 1:09
Сохранено. См. Закладки.