Главные новости
0

Прогноз форекс на неделю: 14.01.2019 - 18.01.2019

ru.investing.com/analysis/article-200248187
Прогноз форекс на неделю: 14.01.2019 - 18.01.2019
От Артём Гелий   |  11.01.2019 22:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
Прогноз по инструментам: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, USD/RUB, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, S&P 500, Сбербанк (MCX:SBER), Газпром (MCX:GAZP)



Восходящая коррекция по евро/доллару eurusd остановилась на исторических уровнях сопротивлениях 1.1550 – 1.1505 и отбилась вниз. По британскому фунту стерлингов gbpusd состоялся пробой уровня сопротивления 1.2800 и верхней грани нисходящего канала.

По российскому рублю usdrub нисходящая коррекция остановилась на восходящей линии тренда 66.75, перейдя в консолидацию. По нефти brent состоялся выход цены из пределов долгосрочного нисходящего канала 55.65 на фоне высокой волатильности.

По золоту xauusd восходящая тенденция остановилась на историческом уровне сопротивления 1295, образовав ложные тесты с консолидацией. По биткоину btcusd краткосрочная восходящая коррекция развернулась вниз, вернувшись к уровню поддержки 3478

Подробный прогноз форекс на неделю 14 - 18 января 2019 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий – аналитик по техническому анализу и автор проекта "Гелий Трейдинг".
Прогноз форекс на неделю: 14.01.2019 - 18.01.2019
 

Интересное

Прогноз форекс на неделю: 14.01.2019 - 18.01.2019

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии
Alexander Alex
Alexander Alex 15.01.2019 0:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подведение итогов???
антон григорьевич
антон григорьевич 14.01.2019 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И какой же прогноз по сберу?
Андрей Якушев
Андрей Якушев 14.01.2019 8:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
налейте ещё стаканчик это водички
Alexandr Zibarev
Alexandr Zibarev 13.01.2019 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это называется прогноз? .... если не упадет сюда, то вырастет вот сюда..., и т.д. У нас так погоду прогнозируют. Где конкретный слова?
Ответ
11 1
vetal vetal
vetal vetal 12.01.2019 0:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо кеп!
John Liders
John Liders 11.01.2019 23:26
Сохранено. См. Закладки.