Главные новости
Получите скидку 40% 0
🔎 См. ProTips для мгновенного определения риска и прибыли акций NVDA Получить СКИДКУ 40%

СПБ Биржа подала на банкротство

Опубликовано 27.11.2023 10:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
 
SPBE
-1,71%
Добавить/Убрать из портфеля
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 

Investing.com — СПБ Биржа подала на банкротство, сообщает ТАСС со ссылкой на арбитражное дело.

Позже появилось опровержение этой информации:

«СПБ Биржа не подавала документы на банкротство. СПБ Биржа обладает устойчивым финансовым состоянием, признаков банкротства нет», — сообщил «РБК Инвестициям» представитель торговой площадки.

В моменте обвал акций площадки на фоне новости достигал 34,89%, однако после опровержения акции начали восстанавливаться.

Читайте нас в Telegram и «ВКонтакте».

СПБ Биржа подала на банкротство
 

Интересное

Комментировать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (53)
Ев Гений
Ев Гений 27.11.2023 22:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ложь, п... и провокация!
Lex Laxx
Lex Laxx 27.11.2023 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да мыльные пузыри все эти биржи и акции ...главное заманить побольше буратин...что бы они ждали халявы и когда вырастет дерево с монетами...особенно это сильно проявляется в крипто"валютах"..."на жадину не нужен нож...ему покажешь медный грош и делай с ним что хош"
spekulyant spekulyant
spekulyant 27.11.2023 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сили у печи а я в акциях и богатею)))
Алексей Гнатюк
Алексей Гнатюк 27.11.2023 16:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
группа инвесторов, видимо, подало заявление о бонкротстве. все как обычно. ничего страшного. суд разберётся)
Владимир Грачёв
Владимир Грачёв 27.11.2023 13:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://kad.arbitr.ru/ В поиске ИНН 7801268965 биржи нужно вести
Don Джованни
Don Джованни 27.11.2023 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Freind
Freind 27.11.2023 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
родные мои понимаю как вам не легко но сейчас нужно еще потерпеть
Андрей Гусарченко
Андрей Гусарченко 27.11.2023 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и ему вторит медвежонок. -Денег нет , но вы держитесь )
Игорь Амурский
Игорь Амурский 27.11.2023 10:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И это только начало….
Lucky Trade
Lucky Trade 27.11.2023 10:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ссылку в студию? Какое арбитражное дело? Это что кто???Люди кинулись продавать! Кто ответственность за левый вброс несет и понесет? Дядя Вас нарисовал слово из трех букв в туалете.
Artem Gabushev
Artem Gabushev 27.11.2023 10:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть арбитражное дело. только заявитель не указан
Александр Сороко
Александр Сороко 27.11.2023 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
но ведь, американские акции это не собственность СПб биржи. вопрос- куда теперь НАШИ купленные акции попадут ?
Владислав Борисов
Владислав Борисов 27.11.2023 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
они вроде как собственность депозитария. Я так понимаю, если депозитарий обанкротится, тогда наши активы кому то распродадут, а Спб-расписки згинут???
Сергей
Сергей 27.11.2023 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции уйдут как дети в школу, мы имеем расписки (воздух)
Michael Lapko
Michael Lapko 27.11.2023 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
к Путину конечно
Irishman from Dublin
Irishman from Dublin 27.11.2023 10:40
Сохранено. См. Закладки.