Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Bloomberg: Потанин — богатейший россиянин

Личные финансы04.05.2021 08:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 

Investing.com — Эксперты рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI) заключили, что самый богатый россиянин — владелец «Норникеля (MCX:GMKN)» Владимир Потанин. По данным индекса Bloomberg, состояние бизнесмена на 3 мая составляет $32,1 млрд, с начала года оно выросло на $2,06 млрд.

На втором месте в России расположился владелец НЛМК (MCX:NLMK) Владимир Лисин с состоянием в $28,4 млрд (+$4,57 млрд с начала года).

Третье место занял председатель совета директоров «Северстали (MCX:CHMF)» Алексей Мордашов. Его капитал Bloomberg оценивает в $28,1 млрд (+$5,19 млрд с начала года).

Тем временем рейтинг Forbes Real-time, отслеживающий состояние богатейших людей планеты в режиме реального времени, ставит Мордашова на первое место в списке богатейших россиян ($32,7 млрд). Потанин с состоянием $29,3 млрд занимает лишь третье место.

Текст подготовила Яна Шебалина

Bloomberg: Потанин — богатейший россиянин
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (10)
Only Bisness
Only Bisness 10.05.2021 13:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот интересно олигархи - патриоты своей Родины?
Александр Барсуков
Александр Барсуков 04.05.2021 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая отвратительная рожа (с)
Sergey Martynov
Sergey Martynov 04.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потанин - богатейший россиянин. После Путина.
Naves Ynes
Naves Ynes 04.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
C аквадискотекой свистуна, точно..
Трабладнор Петрович
Трабладнор Петрович 04.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
одни Владимиры хорошо живут на Руси со времен Крещения...
Only Bisness
Only Bisness 04.05.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Россия и Русь это не одно и то же, Россия большей частью занимает территорию Золотой Орды. Мы есть потомки Чингисхана.
Life Is life
Life Is life 04.05.2021 11:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И у всех правктичкски одинаковые цифры хаха за дураков держите ? Хозяин один а это пешки с равными долями
Азат Азатов
Азат Азатов 04.05.2021 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Богатейший человек на фоне своего нищего народа!
Сергей Иванов
Сергей Иванов 04.05.2021 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто тебе мешает заработать?
Николай Ибарин
Николай Ибарин 04.05.2021 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Иванов  ВОПРОС НЕправильный...
petrskokov skokov
petrskokov skokov 04.05.2021 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Иванов Заработать или умыкнуть?
Тимофей Назаров
Тимофей Назаров 04.05.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сталевары нынче в тренде. Плюс Потанин на майнил биткоина неслабо.
Денис Арс
Денис Арс 04.05.2021 9:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даёшь раскулачивание олигархов!
????????? ????????
????????? ???????? 04.05.2021 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валерий Попов
Валерий Попов 04.05.2021 8:51
Сохранено. См. Закладки.