Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным

Стало известно о возможном ответе России на потолок цен на нефть

Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Россия рассматривает возможность установления уровня цен для международных продаж нефти в качестве ответа на ограничение, установленное странами G7, пишет Bloomberg со ссылкой на два источника.

По данным собеседников агентства, Москва рассматривает возможность введения фиксированной цены на нефть или предоставления максимальных скидок на международные эталоны, по которым они могут быть проданы.

Россия стремится предложить покупателям нефти прозрачный механизм ценообразования, придерживаясь рыночного подхода для противодействия ограничениям, сказал один из собеседников агентства. Источник отметил, что Москва не хочет настраивать против себя государства, которые покупают российскую нефть, оказывая на них какое-либо давление посредством нерыночных шагов.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев

Стало известно о возможном ответе России на потолок цен на нефть
 

Интересное

Комментировать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (26)
Владимир Кивин
Владимир Кивин 07.12.2022 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они нам- мы поставили потолок цен на вашу нефть, а мы нет! это мы поставили потолок цен на нашу нефть!!! Дурдом- короче отвечать как всегда нечем.
Михаил Чилимов
Михаил Чилимов 07.12.2022 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как это нечем?!😯Не продавать странам-потолочникам нефть и нефтепродукты вообще. Россия с голоду не помрёт. А,вот, как будет выкручиваться Европа посмотрим.😏☝️
Александр К
Александр К 07.12.2022 6:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рыночные отношения? Прозрачное ценообразование? Ну вы серьезно?)))) Для полной картины не хватает еще воспоминаний о международном праве. Рф и понятия выше несовместимы...
Are You
Are You 07.12.2022 1:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смехдержава подчинится и будет продавать по цене не выше потолка)) просто назовет это отрицательной наценкой)
Nikilodi George
Nikilodi George 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупатели рос нефти спонсоры терора, а потому клиентов будет с каждым днем все меньше. Будет по 5-10 доларов как у иг и всяких груперовок в Африке.
Сергей Калашников
СПБ028 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никогда Покупатель не диктовал цену продавцу! Какие бы вас там влажные мечты не посещали! Можете своей злобой и не навистью к России захлебуться и сожрать друг друга, а она была есть и будет потому что за ней правда, а вот за вами террор, войны, холод и голод! Это вы воюете с собственым населением обстреливая Свои города…
Михаил Перов
Михаил Перов 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да смешно, Киев за три дня, как всегда правы))) мозг включайте, память не теряйте
Артем Кожуховский
ArtK 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Америка - главный террор! Везде лезет!
Трамп Владимирович
Трамп Владимирович 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лекарство опять забыл принять ?
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич 06.12.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
забыли миколу спросить)
Vladimir Star
Vladimir Star 06.12.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Саудитов по 40 доларов устраивает … америкосов я думаю тоже . Последнее слово за рашиками))
Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов 06.12.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
для начала надо сократить добычу на 30%... и ценик держать 75$... контракты заключать на 1 месяц...вперёд.. это справедливая цена..и цену менять 1 раз в три месяца..не никого не смотреть..да надо учитывать рыночную ситуацию. но реагировать только снижением объёма нефть..выходам её на рынок.. рынок свой клиентов регулировать 3 -6 месячными контрактами на нефть..
Алексей Зайцев
Алексей Зайцев 06.12.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот решение, а то опупели там от дешевых углеводородов
Are You
Are You 06.12.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фантазер, ты меня называла)) а бюджет смехдержавы выдержит снижение добычи на 30%))? Смехдержава подчинится и будет продавать по цене не выше потолка)) просто назовет это отрицательной наценкой)
Ramil Burganov
Ramil Burganov 06.12.2022 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По баксу за баррель будет тогда больно всем)
Серж Сержиков
Серж Сержиков 06.12.2022 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ниже чем 120 не продавать
Илья Черемисинов
Илья Черемисинов 06.12.2022 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниже 70, амеровским сланцевикам невыгодно... А у наших, бюджет хороший при таких ценах...
Are You
Are You 06.12.2022 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай сразу 200 или 400)) Смехдержава подчинится и будет продавать по цене не выше потолка)) просто назовет это отрицательной наценкой)
Николай Николаевич
Николай Николаевич 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как бы сценарий 80 ых не повторился
Показать другие комментарии (2)
Валерій Савченко
Валерій Савченко 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Кузьмич
Роман Кузьмич 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по 30$ / баррель, вроде было так..
Evgheni Baciu
Evgheni Baciu 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже интересно...
Valera Medvezonok
Valera Medvezonok 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тогда сколько продержались лет 6-7, а в этот раз сколько?
Ренат Сиразетдинов
Ренат Сиразетдинов 06.12.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сценарий второй половины 40-х в германии скорее
Никита Самарин
Никита Самарин 06.12.2022 20:51
Сохранено. См. Закладки.