Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

ProShares UltraPro Short QQQ (SQQQ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
56,90 -2,44    -4,11%
25/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
57,66
+0,76
+1,34%
2:59:56 - Режим реального времени
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  ProShares
ISIN:  US74347G4322 
CUSIP:  74347G432
Базисный:  Nasdaq 100 TR
Класс активов:  Акции
  • Объем: 106.891.683
  • Спрос/Предл.: 57,63 / 57,66
  • Дн. диапазон: 55,55 - 60,46
ProShares UltraPro Short QQQ 56,90 -2,44 -4,11%
Срок исполнения:
Показать:
Цена исполнения:
25.05.2022 20:41 GMT

Опционы call

Опционы put

Цена Изм. Спрос Предл. Объём Страйк Цена Изм. Спрос Предл. Объём
3,3 -55,47% 3,75 4,15 31 54,00 0,88 33,33% 0,56 0,88 205
3,16 -49,03% 3 3,55 670 55,00 1,22 31,18% 1,19 1,28 357
2,69 -50% 2,46 2,67 2.404 56,00 1,66 25,76% 1,51 1,73 290
56,9
Цена @ 25.05.2022 20:41 GMT
2,15 -47,69% 2,04 2,28 581 57,00 2,3 47,44% 2,1 2,26 148
1,75 -58,33% 1,67 1,89 1.412 58,00 3 45,63% 2,34 2,86 238
1,4 -60% 1,35 1,51 2.800 59,00 4,12 53,73% 3,2 3,5 93

Открытые позиции

 Опционы call
 Опционы put
© 2016 Market data provided and hosted by Barchart Market Data Solutions. Fundamental company data provided by Morningstar and Zacks Investment Research. Information is provided 'as-is' and solely for informational purposes, not for trading purposes or advice, and is delayed. To see all exchange delays and terms of use please see disclaimer.
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Комментарии по SQQQ

Ваш комментарий по инструменту: ProShares UltraPro Short QQQ
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Victoria Ku
Victoria Ku 08.03.2022 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда ракета?
Алексей Антонов
Алексей Антонов 08.03.2022 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ты ее проспала
Сергей плак
Сергей плак 02.03.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто в курсе - Тинькофф не исполняет заявку на продажу SQQQ - прислали ответ:На данный момент вышестоящий депозитарий приостановил исполнение поручений резидентов РФ до получения разъяснений от юридических консультантов.
Андрей Иванов
Андрей Иванов 02.03.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже не могу продать через Тинек и не только эти фонды ….
Алексей Антонов
Алексей Антонов 02.03.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все дело в евроклире
Pablo Gaginn
Pablo Gaginn 02.03.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я так понимаю там уже не лось а лосище?
Алексей Баринов
Алексей Баринов 08.02.2022 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем добрый. Пришло письмо о дивах от ВТБ. И не могу понять откуда взяться дивам в этом etf, если это шорт. Или это наоборот дивы спишут?
Кар Карыч
Кар Карыч 08.02.2022 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно девки пляшут, позвони на гор.линию может там что подскажут. Напиши, если что узнаешь.
Иван Ураган
Иван Ураган 02.02.2022 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пацаны, ну чо в ПТ стартуем или в ПН?  у кого какие брокеры? у меня квал Открытие не дает эту ракету =(
Sergey Baturo
Sergey Baturo 02.02.2022 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Открытие дает покупку
Близнец Янос
Близнец Янос 24.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
праздник к нам приходит, ещё пару таких дней и все будет идеально
Кирилл Жанов
Кирилл Жанов 24.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как там? В плюсе хоть?
Evgeniy Zapevalov
Evgeniy Zapevalov 24.01.2022 19:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая то нестыковка пиковых цен. по идее сейчас уже должно быть за 60 цена, а она только 46. кто знает точно как этот черт работает?
Игорь Александрович
Игорь Александрович 18.01.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда уже КД закончится?
Nikolai Borov
Nikolai Borov 18.01.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nikolai Borov
Nikolai Borov 18.01.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Eugen Zilla
Eugen Zilla 18.01.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Valery Sonnov
Valery Sonnov 18.01.2022 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратный сплит акций один в пяти 13 января утром. Похоже вскоре всё устаканится
Игорь Морозов
Игорь Морозов 18.01.2022 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня Финам включил мне шортовую позицию. При том, я не мог ее закрыть сам. Я их просил, они сказали нельзя. А в понедельник вечером сами и закрыли по невыгодной цене,  оказалось можно. Убыток 300 баксов.
Игорь Александрович
Игорь Александрович 18.01.2022 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я вообще ничего не понимаю, что там творится, у меня на двух счетах в Финам было 150 лотов, на втором 100, 150 я оставил, на втором счету 100 продал, в пятницу мне показывало на одном счету 30 лотов ну это понятно сплит, на сегодня на нем ничего нет, на втором счету где я продал в пятницу -80 открыта была позиция в шорт, сегодня уже нет ничего но деньги остались, но зато я могу покупать инструмент. что творится вообще непонятно, если так и останется все то мне пофиг - я в прибыли от продажи 100 лотов, а если нет то я хз что делать.
Алексей Антонов
Алексей Антонов 18.01.2022 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой итог по твоим счетам ?
Сергей Юрецкий
Сергей Юрецкий 17.01.2022 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что дальше-то, у всех брокеры обнулили sqqq?
Andrey Far East
Andrey Far East 17.01.2022 21:10
Сохранено. См. Закладки.