Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

ProShares UltraPro QQQ (TQQQ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
64,37 -2,32    -3,48%
19/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
64,25
-0,12
-0,19%
1:26:43 - Режим реального времени
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  ProShares
ISIN:  US74347X8314 
CUSIP:  74347X831
Базисный:  Nasdaq 100 TR
Класс активов:  Акции
  • Объем: 90.570.181
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 64,16 - 68,71
ProShares UltraPro QQQ 64,37 -2,32 -3,48%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.66,69
Дн. диапазон64,16 - 68,71
ROI (TTM)N/A
Открытие67,36
52 недель37,52 - 91,68
Дивиденды (TTM)0,0005
Объем90.570.181
Рыночн. кап.19,57B
Дивиденд. доход0%
Средний объем (3м)97.645.299
Итого1,069B
БетаN/A
Изменение за год50,41%
Акции в обращении272.250.000
Класс активовАкции
Каков ваш прогноз по инструменту ProShares UltraPro QQQ?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Покупать
Тех. индикаторы Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно покупать
Резюме Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Engulfing Bearish 1M Текущая
Завершенные модели
Doji Star Bearish 1M 1 Дек. '21
Falling Three Methods 1H 1 19.01.2022 22:00
Bullish doji Star 15 1 19.01.2022 23:30
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Комментарии по TQQQ

Ваш комментарий по инструменту: ProShares UltraPro QQQ
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Tr Tr
Tr Tr 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я через БКС, вот сейчас UPRO появились бумаг, TQQQ так и нет
Tr Tr
Tr Tr 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня тоже приличная позиция, еще и UPRO позиция в таком же состоянии
Иван Петров
Иван Петров 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А через какого брокера вы покупали UPRO? У альфа банка TQQQ есть а UPRO нету.
Tr Tr
Tr Tr 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь а вы когда покупали?
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я давно покупал. Сиду в ней До сих пор не начислили тоже.. Тиньков
Tr Tr
Tr Tr 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне так сказали, что я в сплит не попал, поэтому ничего не начислят
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно, не может такого быть, как ты мог не попасть, если покупал по цене до сплита, это бред
Lucky Profit
Lucky Profit 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В открытии и финаме дочислили бумаги еще вчера.
Lucky Profit
Lucky Profit 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По поводу сплита - в финаме начислили бумаги в понедельник, в открытии во вторник.
Tr Tr
Tr Tr 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только что ответили в службе поддержки, я купил 10 января, сплит был 11 января, соответственно Т+2 происходит зачисление бумаг, я получается в сплит не попал, но цена упала в 2 раза и якобы это норм, кто разбирается отпишитесь пожалуйста разве так может быть. т.е. количество осталось тем же а цена уменьшилась в 2 раза
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сплит был 13 января.. Мне тоже ещё не начислили акции..🤬 а у меня приличная позиция тут, из-за этого пишет сильный убыток, и ликвидный поптфель ушёл в оранжевую зону.. Мне всё обещают, что распределят бумаги после обработки события депозитариями… Так что ждём..
Lucky Profit
Lucky Profit 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой брокер? Как это в сплит не попал? ) Все у кого были эти бумаги все попали в сплит. В открытии и финаме давно начислили х2.
Lucky Profit
Lucky Profit 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой брокер? Как это в сплит не попал? ) Все у кого были эти бумаги все попали в сплит. В открытии и финаме давно начислили х2.
Tr Tr
Tr Tr 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как же не волнует, цена то падает и по факту придется продавать в убыток, странно как то почему так долго зачисляют бумаги, БКС так вообще пока разбирается и внятного ответа не дают. Даже точно не могут ответить вообще зачислятся бумаги или нет
Крюккле Дрюккле
Крюккле Дрюккле 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так они и не знают - это у всех брокеров без исключений. Они ждут инфу от депозитария, а депозитарий молчит. У всех у кого есть эти бумаги сплита нет, их нельзя ни продать ни купить. На фоне того что происходит на рынке это прямо бэд лак.
Иван Петров
Иван Петров 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продолжаем сидеть взаперти... Еще пара дней такого падения (-7,21%) без возможности продать акции фонда и половины баланса нет :( Я один переживаю по этому поводу?
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже не будет смысла продовать, будем сидеть..
Евгений Романов
Евгений Романов 18.01.2022 23:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По фонду ProShares UltraPro S&P500 (UPRO) произошло корпоративное событие, связанное с дроблением бумаг. На текущий момент корпоративное событие еще не завершено, поэтому у вас может наблюдаться некорректная доходность/средняя цена по данной бумаге, а также некорректная доходность всего портфеля.Согласно условиям корпоративного события, проведение дробления произошло 17.01.2022.То есть, эмитент только 17.01.2022 перечислил владельцам 1 дополнительную акцию на каждую имеющуюся акцию фонда. При этом, само зачисление бумаг на счета конкретных владельцев еще не произошло. Это совершенно нормально. Бумаги будут зачислены на счет, как только событие будет обработано депозитариями. Это произойдет ориентировочно до конца недели.
Иван Петров
Иван Петров 18.01.2022 16:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все то же самое.... Число акций не изменилось. Осталось таким же как до сплита. Цена акций и баланс снизились вдвое. Продать не дает. А сегодня намечается громадный минус :((( Вот же жесть!!!!!
Иван Петров
Иван Петров 18.01.2022 16:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Брокер - Альфа Банк
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня в Тинькове тоже до сих пор не умножили акции..
Tr Tr
Tr Tr 18.01.2022 14:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое интересное, что мне продать 14 января дало, но получается я по факту продал тоже количество, но в 2 раза дешевле
Николай Зубарев
Николай Зубарев 18.01.2022 10:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на дворе уже 18.01, но ничего не изменилось. количество акций как до сплита
Tr Tr
Tr Tr 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На дворе 17 января, счет в БКС, до сих пор количество после сплита не увеличили, у кого нибудь так же нет или исправили
Игорь Chervoncev
Cheroncev 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня исправили
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня тоже нет
Anna Tarasenko
Anna Tarasenko 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тинькоф не исправили((
Anna Tarasenko
Anna Tarasenko 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Chervoncev какой у вас брокер?
Игорь Chervoncev
Cheroncev 17.01.2022 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Петров
Иван Петров 14.01.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мда... ситуация... Идет трехкратное падение из-за плеча, а продать нельзя потому что торги TQQQ остановлены из-за сплита. Поэтому выскочить нельзя. Засада...!!!
Игорь Chervoncev
Cheroncev 14.01.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
усреднимся, когда дадут)
Иван Петров
Иван Петров 13.01.2022 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не удивляйтесь что цена акций TQQQ снизилась на 50%. Это так и должно быть. Количество акций TQQQ в вашем портфеле увеличится вдвое а цена соответственно вдвое снизилась. В этом и смысл дробления - сделать цену одной акции более доступной. Количество акций у вас удвоится как только придет обновленная информация из депозитария.
Юрий Морозов
Юрий Морозов 13.01.2022 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Бурец
Дмитрий Бурец 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого ещё в ФФ этот ETF -50%? Как долго ФФ может исправлять инфу после сплита?
Показать другие комментарии (1)
Ильдар Эльдович
Ильдар Эльдович 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да так всегда... обычно на следующие сутки норм
ol se
OleS 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня TQQQ есть ,что произошло и что ФФ может исправить ?
Дмитрий Бурец
Дмитрий Бурец 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ol se я покупал акции по 149, а после сплита они стоят 77, но фридом показывает -50%, если в деньгах -900$
Владимир Викторович
Владимир Викторович 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это нормально. Могут неделю коряво отображаться...
Igor Polyanskiy
Igor Polyanskiy 13.01.2022 17:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже, но у меня из-за этого ликвидный портфель ушёл в оранжевую зону
Владимир Викторович
Владимир Викторович 13.01.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Холдю эту штуку с 2019г. - полет нормальный! Не слушайте тех кто тут пишет что в случае 33,33% просадки наздака он обнулится из за вшитых плеч, это не так, изменения в цене происходит относительно текущей стоимости, а не максимальной.
Владимир Викторович
Владимир Викторович 13.01.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обнулится только в том случае если обнулится наздак.
Michael Moust
Michael Moust 13.01.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сколько % в плюсе с 2019, если не секрет?
Fidelity Invest
Fidelity Invest 13.01.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он не обнулится но упадет процентов на 95 и будет по ом 1000 лет с копеек востанавливаться до прежних
Иван Петров
Иван Петров 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если подумать, то лучше этого инструмента для инвестирования просто не найти. Мало того что он дублирует самый динамичный и перспективный индекс NASDAQ так еще и в три раза обгоняет его в росте. СРЕДНЯЯ доходность 57% В ГОД за последние 10 лет!!! На рынке просто невозможно заработать такие деньги на других инструментах. Я его купил 7 января 2022 года по 144.8$ (до сплита) и очень хочется оставить его на долгосрок. Единственное что пугает - это возможная коррекция рынка которая окажется для баланса в три раза разорительнее если не успеть выскочить во-время! Поэтому буду внимательно наблюдать.
Показать другие комментарии (9)
Иван Петров
Иван Петров 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Hahaha Alexey Брокер Альфа банк. Мне как квалу TQQQ доступен в терминале а CWEB нет. Буду разбираться почему так. Спасибо за наводку.
Владимир Викторович
Владимир Викторович 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть ещё такой китай YINN с третьим плечом, если кому интересно
Иван Петров
Иван Петров 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алекс Вронский
Алекс Вронский 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Активы CWEB кэш 70%, остальное фонд с техами
Hahaha Alexey
Hahaha Alexey 13.01.2022 2:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Викторович  YINN -- это общий китайский рынок с третьим плечом. И он за прошлый год отъехал вниз всего лишь втрое. Соответственно -- и вверх ему идти примерно на столько же. А CWEB -- это хоть и со вторым плечом, но это хайтек онли. Потому и волатильность -- аж десятикратная.
Владимир Викторович
Владимир Викторович 12.01.2022 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра сплит 2 : 1
Siarhei Shkatula
Siarhei Shkatula 12.01.2022 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь вся инфа по сплитам на 2022 гhttps://finance.yahoo.com/news/proshares-announces-etf-share-splits-220000740.html
Anatoli Ivanishin
Anatoli Ivanishin 05.12.2021 9:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как правильно использовать этот инструмент? Для краткосрочного хеджа? Или можно на долгсрок?
Максим Ждуракету
Максим Ждуракету 05.12.2021 9:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрите на цену пару лет назад и поймёте что на долгосрок можно. Не на весь портфель
Anatoli Ivanishin
Anatoli Ivanishin 05.12.2021 9:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как правильно использовать этот инструмент? Он больше для краткосрочного хеджа? Или можно для долгосрока?
Максим Ждуракету
Максим Ждуракету 03.12.2021 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О чпокнулись.
Dmitry Lesso
Lesso 05.08.2021 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите, есть распад цены во времени? Если есть, то какой?
teima teima
teima teima 05.08.2021 17:53
Сохранено. См. Закладки.