Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

KraneShares CSI China Internet ETF (KWEB)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
27,34 -0,14    -0,49%
21:34:04 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  KraneShares
Базисный:  CSI Overseas China Internet USD
Класс активов:  Акции
  • Объем: 7.452.457
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 27,17 - 27,67
KraneShares CSI China Internet 27,34 -0,14 -0,49%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий по инструменту: KraneShares CSI China Internet ETF
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Каков ваш прогноз по инструменту KraneShares CSI China Internet?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (142)
Rik Spieth
Rik Spieth 27.06.2022 20:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой ещё есть интересный ETF китайский?
Вікторія Стефанюк
Вікторія Стефанюк 27.06.2022 10:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вікторія Стефанюк
Вікторія Стефанюк 27.06.2022 10:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Китайский ЦБ влил 100 млрд юаней в финсистему в рамках семидневных операций обратного РЕПО
Simakov Andrey
Simakov Andrey 13.06.2022 15:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы на 27-28 спустил и прошил к 40.
Simakov Andrey
Simakov Andrey 07.06.2022 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пытается пробить и сходить на 33-36. Но хватит ли объема для пробоя …
Диас Болатов
Диас Болатов 07.06.2022 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас банки кидают рекомендации чтобы закупали квеб от 34 в целом если есть люди которые слушают брокеров тогда мб хватит и то не факт
Simakov Andrey
Simakov Andrey 07.06.2022 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Диас Болатов зачастую проводят рекламную акцию на верхах, чтобы кто откупал весь рост могли фиксировать прибыль в карман физикам, затем крупняк проливает, физики частично выходят и крупняк снова начинает с низов откупать, а потом на верхах, снова проводят рекламные акции, что смотрите, как выросло, берите, щас еще вырастет. После рекламных акций, обычно ещё немного подрастает на энтузиазме. Посмотрим, как будет в этот раз
Maks Mr
Maks Mr 02.06.2022 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас мы будем реально долгосрочными инвесторами, вообще проблема людей это долго держать минуса и быстро продавать на росте, но теперь я этого не боюсь
Pablo Gaginn
Pablo Gaginn 29.04.2022 11:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в тиньке показывает 29
Из Глубины
Из Глубины 29.04.2022 11:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продавай )
Вячеслав Платошечкин
Вячеслав Платошечкин 22.04.2022 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще попадалово, ни продать ни купить, да ещё и валится
Александр Оськин
Александр Оськин 31.03.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вообще хз Китай может расти постепенно или только ракеты по 50% за раз, а потом постепенное съезжание вниз вдавливая тех кто на "хаях" зашел. Я вообще перестаю верить в инвестирование только успеть кусок оторвать на рывке и бежать пока заработанное не отобрали.
Последняя Волна
Последняя Волна 31.03.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все наши брокерские конторы предвидели иначе не понаоткрывали бы ихв таком количестве ,за последним годы ,явно шваркнуть хотели давно, схемы конечно все изащренней. При чем заперли в этих etf, сейчас опустят рубь до 50, а потом ещё расчитают в принудительном порядке по акция зарубежных контор,типа токсичные.( и это при хорошем варианте), либо просто также заблокируют не дав забрать прибыль с последней волны роста .
Роман Силецкий
Роман Силецкий 31.03.2022 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня, спустя больше месяца, получил деньги, которые были заблокированы Тиньком в виде необработанных операций на покупку бумаг по KWEB, просил разблокировать деньги раз 5-6, уверяли, что операции прошли, выгружали мне какие-то внутренние доки в Excel'е, мол, смотрите, это теперь ваша собственность. И вот теперь, когда курс стал 83, не 120, не 110, не 105, не 100, не 95, не 90, а по сути вернулся во времена начала февральских событий - мне разблокировали моё бабло. Черти. Просто черти.
Александр Оськин
Александр Оськин 31.03.2022 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Радуйся у тебя хоть виноватый есть а я сидел думал продавать по 120 или ждать 140 и вот дождался.)
Михаил Патяев
wrenoz 31.03.2022 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А в приложение, что показывало все это время? Отображались купленные акции или заблоченные средства? Я покупал свои kweb - 23 числа, в приложение отображались акции, а по брокерским отчетам деньги в итоге с неделю назад операция обработалась и теперь по брокерским отчетам я владелец акции, которые нельзя продать ) вот теперь боюсь после таких историй, как бы их тинькофф не соизволил продать, когда они опять упадут до 20$
Михаил Патяев
wrenoz 29.03.2022 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я так понимаю судя по комментариям вся внебиржа во фредом торгуется свободно? Кто нибудь пытался туда перевести kweb из тинькофф с дальнейшей продажей через фредом? Или из-за места хранения внебиржы у тини в НРД, перевести/продать не выйдет?
Artur Gasrataliev
Artur Gasrataliev 29.03.2022 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже очень интересно
Борис Грудинин
Борис Грудинин 24.03.2022 8:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня пришли наконец деньги за проданные ETF аж 22.02! Тинькофф
Роман Силецкий
Роман Силецкий 22.03.2022 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Тиньке у KWEB появилась пометка, что торги начнутся через 9 дней.
Pavel Korshunov
Pavel Korshunov 22.03.2022 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы знаем, что в приложении появилось такое сообщение, уже работаем над его устранением, информация некорректная. ответ поддержки
Александр Румянцев
Александр Румянцев 22.03.2022 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vladyslav Kopotun
Vladyslav Kopotun 14.03.2022 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите пожалуйста KWEB 1:1CWEB 1:2 С ещё большим плечом инструмент?
MIKE Man
MIKE Man 14.03.2022 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ахтунг Бэби
Ахтунг Бэби 14.03.2022 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пдц... 22 уже
Aleks OS
Aleks OS 11.03.2022 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где-то я уже видел прохожий график....
Golovchenko Aleksey
Golovchenko Aleksey 11.03.2022 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и где видел? Что ожидаем ?
Борис Грудинин
Борис Грудинин 11.03.2022 10:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо за ожидание! В данном случае по сделкам не успели пройти расчеты до того момента как Euroclear приостановил операции. Поэтому сейчас зависли все переводы с расчетами. Сейчас выясняем условия возобновления операций и прочие юридические моменты. Мы так же как и вы хотим определенности в этом как можно раньше. Извините что такая ситуация происходит.
Yuryi Chistyakov
Yuryi Chistyakov 10.03.2022 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заблокировали нам продажу так, как мы из окружения Путина ))
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 10.03.2022 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поблагодари товарища за всенародную подлянку))
Михаил Патяев
wrenoz 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто нибудь спрашивал у своих брокеров, что по внебирже? Обещали информацию в конце прошлой начале этой неделе. О чем теперь поют? Мне вчера бот тинька спамил, переводите все свои активы к нам у нас все работает, мамой клянусь (кроме 8000 тысяч ценных бумаг на внебирже с замороженными сделками и деньгами)
Показать другие комментарии (2)
Роман Силецкий
Роман Силецкий 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Брокер тинька отвечает то же самое, про конец этой и начало следующей, и на следующей он будет отвечать то же самое. От них ничего не зависит, с ними ничего не согласовывают и ничего не обсуждают. У них нет никаких реальных прогнозов.
аркадий бураков
аркадий бураков 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Официально euroclear и Clearstream написали по каким бумагам заблокировали расчёты, там нет квеба, да и список из заблокированых бумаг около 15 всего, в основном евробонды
Евгений Балашов
Евгений Балашов 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не подскажете, где можно с этим списком ознакомиться?
аркадий бураков
аркадий бураков 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сайн национального расчётного депозитария, там информация для клиентов
Сергей Родионов
Сергей Родионов 10.03.2022 8:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
можно ссылку на список плиз, найти не могу на их сайте..
Max MМ
Max MМ 04.03.2022 21:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого-то цена падает, а у кого-то ракеты у кого-то инветиции пропадают, а у кого-то жизнь
Дмитрий Белев
Дмитрий Белев 04.03.2022 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 10 идем…
Ахтунг Бэби
Ахтунг Бэби 04.03.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну куда. ну сколько будет падать то. и не докупить и не продать ((
Евгений Владимирович
Евгений Владимирович 04.03.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите выйти вообще реально. ? не продать уже неделю
Pablo Gaginn
Pablo Gaginn 03.03.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
застрял в этой позиции, закрыть не дают, так оно ещё и падает
Ахтунг Бэби
Ахтунг Бэби 03.03.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поэтому и падает, кто успел тот выходил. сам застрал(
Максим Даценко
Максим Даценко 03.03.2022 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот очередное дно
Павел Коротков
Павел Коротков 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят все попали с этим активом ?((( не продать, не купить , ничего невозможно сделать. Тинек молчит и разводит руками? Подскажите как дела у других брокеров ? Проходят ли сделки с активом ?
Павел Коротков
Павел Коротков 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может тут есть клиенты финама ? Проводят ли они сделки ?
Александр Румянцев
Александр Румянцев 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я на тиньке продал 25 числа , сначало деньги под замком весели, а теперь ни денег не висят ни активов , зависли в Euroclear , вообще стрёмно
Алексей Родин
Новичокк 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продал 25-го вечером. Брокер финам. 03.03 деньги пришли
Борис Грудинин
Борис Грудинин 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продал etf другие 22.02. деньги висят под замком до сих пор.
Иван Ураган
Иван Ураган 03.03.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.