Главные новости
0

Индекс деловой активности (PMI) в секторе услуг США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности (PMI) в секторе услуг США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
22.06.2018
Факт.
56,5
Прогноз
56,4
Пред.
56,8
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Markit
Индекс деловой активности (PMI) в секторе услуг США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
05.07.2018 (июнь) 16:45     56,5
22.06.2018 (июнь) 16:45   56,5 56,4 56,8
05.06.2018 (май) 16:45 56,8 55,7 55,7
23.05.2018 (май) 16:45   55,7 54,9 54,6
03.05.2018 (апр) 16:45 54,6 54,4 54,4
23.04.2018 (апр) 16:45   54,4 54,3 54,0

Новости

Деловая активность в США замедлилась в июне
Деловая активность в США замедлилась в июне Investing.com - 5 часов назад

Investing.com — Согласно опубликованным в пятницу данным, темпы роста деловой активности в частном секторе США в июне замедлились. Предварительное значение индекса деловой активности в секторе...

Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне паузы в торговом конфликте
Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне паузы в торговом конфликте Investing.com - 8 часов назад

Investing.com — В пятницу фьючерсы на фондовых рынках США указали на рост, пока инвесторы на время забыли об опасениях относительно возможной торговой войны. В 13:45 МСК фьючерс индекса голубых...

Главные мировые новости пятницы
Главные мировые новости пятницы Investing.com - 9 часов назад

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 22 июня 2018 г. 1. Нефть подорожает на фоне заседания ОПЕК В пятницу цены на нефть выросли на фоне заседания ОПЕК в...

Аналитика

Александр Давыдов
Обзор EUR/USD на 22.06.2018 Александр Давыдов - 12 часов назад

Так и хочется сказать, что единая европейская валюта вчера дорожала на фоне итогов заседания правления Банка Англии по монетарной политике, которые несколько удивили. Дело в том, что сразу три члена...

Андрей Кочетков
Ожидается небольшое повышение отечественных индексов в начале дня Андрей Кочетков - 06.06.2018

По итогам торгов 5 июня индекс МосБиржи снизился на 0,23% до 2318,23 п., а РТС — на 0,59% до 1172,77 п. При достаточно позитивном внешнем фоне, обеспеченном Европой, российский рынок закрыл день...

Обсуждение - Индекс деловой активности (PMI) в секторе услуг

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (19)
Олег Котов
Олег Котов 05.02.2018 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за шла в плюс на EUR/USD,как и в прошлый раз
Олег Котов
Олег Котов 04.01.2018 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за шла в плюс на EUR/USD
Алексей Бода
Алексей Бода 19.12.2016 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Usd/chf, usd/jpy хорошо на пол часа отработали
Igor Pavlov
Igor Pavlov 25.08.2016 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
usd/jpy put на 5 мин в +
Кирилл Куйбешев
КириллКуйбешев1 05.04.2016 15:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СЫГРАЛА ОТЛИЧНО !.USDCHF +.USDJPY +.
sanzhar sirazh
sanzhar sirazh 23.03.2016 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
смотрите по тех-му анализу так ,как фундаментальный влияет на временные резкие скачки..Общий тренд смотрит вниз пока что по паре евро доллар еще точку сопротивления не пробивал он а значит пока евро падает..Смотрите и анализируйте а не гадайте)
Sanek kepp
Sanek kepp 24.02.2016 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если она отрицательная выходит USD/JPY ставить на 5 мин на понижения??? или как объясните кто нибудь более подробнее, заранее большое спасибо!
Nik Wind
Nik Wind 18.12.2015 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас интересно она сыграла на повышение EURUSD ?
Vadim Vladislavovich
Vadim Vladislavovich 26.04.2015 15:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на что влияеет?.
Igor Pavlov
Igor Pavlov 26.04.2015 15:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В прошлый раз не повлияло ни на что..
Ceyhun Cəfər
Ceyhun Cəfər 26.04.2015 15:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
s&p500 vliyayet
vitalie iurcu
vitalie iurcu 24.02.2015 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему пошла вверх если на понижение по eurusd
Андрей Андреев
Андрей Андреев 24.02.2015 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что новость отрицательная а значит доллар слабнит следует евро крепнет а если евро крепнет значит идет вверх.
Андрей Андреев
Андрей Андреев 24.02.2015 18:41
Сохранено. См. Закладки.