x
Главные новости
0

Уровень безработицы в России

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Уровень безработицы в России

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.06.2017
Факт.
5,2%
Прогноз
5,3%
Пред.
5,3%
Коэффициент безработицы определяет процент от общей рабочей силы, которая является безработной, но активно ищущей работу и готовых работать в России.
Высокий процент свидетельствует о слабости на рынке труда.Низкий процент является позитивным показателем для рынка труда в России и следует воспринимать как положительный фактор для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Уровень безработицы в России
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.06.2017 (май) 16:00 5,2% 5,3% 5,3%
22.05.2017 (апр) 16:00 5,3%   5,4%
18.04.2017 16:00 5,4% 5,6% 5,6%
21.03.2017 (фев) 16:00 5,6% 5,6% 5,6%
22.02.2017 (янв) 14:00 5,6% 5,4% 5,3%
25.01.2017 (дек) 16:00 5,3% 5,4% 5,4%

Новости

text
Уровень безработицы в России: 5,2% при прогнозе в 5,3% Investing.com - 20.06.2017

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие во вторник.Согласно отчету, подготовленному ...

text
Уровень безработицы в России: 5,3% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 25.01.2017

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в среду.Согласно отчету, подготовленному ...

text
Уровень безработицы в России: 5,4% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 19.12.2016

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц остался неизменным. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в понедельник.Согласно отчету, подготовленному ...

Аналитика

Игорь Ковалев
Рубль может продолжить наступление Игорь Ковалев - 24.05.2017

На торгах во вторник рубль вернулся к росту, обойдя своих иностранных конкурентов в основном благодаря спросу за счет продажи валютной выручки перед пиком налоговых выплат. Также уверенности валюте ...

Обсуждение - Уровень безработицы

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (20)
perplexed76 .
perplexed76 . 19.09.2016 13:21 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А уровень беззаработицы?
Аноним Анонимный
Аноним Анонимный 20.06.2016 9:50 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Настоящая безработица в России около 50%, это если убрать черный нал.
Беня Бернанке
Беня Бернанке 17.08.2016 13:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чушь
SGT. Bilko
SGT. Bilko 25.01.2016 15:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Статистику в РФ можно даже не смотреть и не принимать во внимание. Пособие убрать (сократить) и в следующем месяце будет и 5%, а то и ниже.... А там и до полной занятости не далеко... Команды менять цифру не поступало, поэтому 5,8.
константин писарев
константин писарев 25.01.2016 13:51 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че они там гонят подписывают 100%,безработных только увеличивается
Игорь Вельдяксов
Игорь Вельдяксов 25.01.2016 11:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они единичку перед пятеркой забывают ставить)))
oleg dmitruk
oleg dmitruk 19.08.2015 15:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не эксперт но по моему мнению в России уровень безработных возрос. Есть три фактора нет рабочих мест по адресу нет развития сельской местности нет заинтиресованости местной власти в организации рабочих мест.Тогда они лишатся инвестиций от федерального правительства.
Alex Alexov
Alex Alexov 22.05.2015 15:55 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это развод!
Добрый Кот
Добрый Кот 22.05.2015 13:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В мире существует три вида неправды: Ложь, Гнусная ложь и СТАТИСТИКА
Максим Морозов
Максим Морозов 29.01.2015 14:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
изменилось на 0,1% смешно ... кто эти данные интересно предоставил, людей всё больше и больше безработных
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич 18.02.2015 17:27 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что все на шабашках, никто в службу занятости не встает
Роман Катарн
Роман Катарн 17.04.2015 12:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А цифру как совок делал тупо с потолка берут.
Сергей Хлюстов
Сергей Хлюстов 28.01.2015 13:23 GMT
Сохранено. См. Закладки.