Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Уровень безработицы в России

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Уровень безработицы в России

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
28.07.2021
Факт.
4,8%
Прогноз
5,0%
Пред.
4,9%
Коэффициент безработицы определяет процент от общей рабочей силы, которая является безработной, но активно ищущей работу и готовых работать в России.
Высокий процент свидетельствует о слабости на рынке труда.Низкий процент является позитивным показателем для рынка труда в России и следует воспринимать как положительный фактор для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Уровень безработицы в России
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
28.07.2021 (июнь) 19:00 4,8% 5,0% 4,9%
30.06.2021 (апр) 19:00 4,9% 5,0% 5,4%
25.05.2021 (апр) 19:00 5,2% 5,4% 5,4%
20.04.2021 (мар) 19:00 5,4% 5,6% 5,7%
19.03.2021 (фев) 19:00 5,7% 5,7% 5,8%
18.02.2021 (янв) 19:00 5,8% 6,0% 5,9%

Новости

Уровень безработицы в России: 5,2% при прогнозе в 5,3%
Уровень безработицы в России: 5,2% при прогнозе в 5,3% Investing.com - 20.06.2017 1

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие во вторник.Согласно отчету, подготовленному...

Уровень безработицы в России: 5,3% при прогнозе в 5,4%
Уровень безработицы в России: 5,3% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 25.01.2017

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в среду.Согласно отчету, подготовленному...

Уровень безработицы в России: 5,4% при прогнозе в 5,4%
Уровень безработицы в России: 5,4% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 19.12.2016

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц остался неизменным. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в понедельник.Согласно отчету, подготовленному...

Аналитика

Александр Купцикевич
Что ждет рубль во втором полугодии 2021 года? Александр Купцикевич - 24.06.2021 15

В конце июня есть смысл подумать о том, как может развиваться российская экономика во втором полугодии 2021 года, и выстроить некую систему координат наиболее вероятного развития событий.Для начала,...

Евгений Коган
Что значит индийский штамм коронавируса для нас и для российской экономики Евгений Коган - 23.06.2021 57

По официальным данным, 90% положительных тестов на коронавирус в Москве обнаруживают индийский штамм. Сегодня, 23 июня, в Москве побит рекорд по смертельным исходам – 88 жертв вируса за 24 часа....

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 24.05.2021 8

Несмотря на праздничный понедельник в Европе, неделя будет весьма богата на события. Рынки имеют шансы полетать, поскольку для этого будут многочисленные поводы. Хороший намек всем инвесторам на то,...

Обсуждение - Уровень безработицы

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (25)
Sergey Kurudimov
Sergey Kurudimov 20.04.2021 19:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда в организации (стране) бардак и неизвестно ,чем оно население там занимается и никто ничего не знает ,то можете смело умножать на 10 число безработных ,не ошибетесь.
cO re
cO re 20.04.2021 19:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда вы рисуете эти цифры?? )))))))
Андрей Федотовский
FedotStrelets 19.03.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все красиво, циферка в циферку, как прогнозировали так и есть.
Игорь Добрович
Игорь Добрович 19.03.2021 19:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы не доверял этим цифрам))
Victor Honcharuk
Victor Honcharuk 20.08.2020 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а почему зеленым цветом?)) типо позитивно что безработица выросла выше чем ожидалось?
Вячес Матв
Вячес Матв 19.06.2020 14:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
безработица НОЛЬ, вот так вот
Максим Владимирович Экстрин
Максим Владимирович Экстрин 26.05.2020 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В общем у нас безработицы нет!)))))))))
Максим Владимирович Экстрин
Максим Владимирович Экстрин 26.05.2020 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ахаха! Давайте признаем, что центры занятости врут и никто не ронял сайт наплывом безработных!))))))))) В апреле))) Это же откровенная ложь! 0,0% прирост безработицы? РФ решила не давать цифры чтоли?
Сергей Макеев
Сергей Макеев 20.03.2020 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично отработала вниз на 1 минуту! Пары USD/RUB, EUR/RUB.
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 24.01.2019 22:16
Сохранено. См. Закладки.