x
Главные новости
0

Уровень безработицы в России

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Уровень безработицы в России

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
18.10.2017
Факт.
5,0%
Прогноз
4,9%
Пред.
4,9%
Коэффициент безработицы определяет процент от общей рабочей силы, которая является безработной, но активно ищущей работу и готовых работать в России.
Высокий процент свидетельствует о слабости на рынке труда.Низкий процент является позитивным показателем для рынка труда в России и следует воспринимать как положительный фактор для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Уровень безработицы в России
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
18.10.2017 (сент) 16:00 5,0% 4,9% 4,9%
19.09.2017 (авг) 16:00 4,9% 5,1% 5,1%
17.08.2017 (июль) 16:00 5,1% 5,1% 5,1%
19.07.2017 (июнь) 16:00 5,1% 5,2% 5,2%
20.06.2017 (май) 16:00 5,2% 5,3% 5,3%
22.05.2017 (апр) 16:00 5,3%   5,4%

Новости

Уровень безработицы в России: 5,2% при прогнозе в 5,3%
Уровень безработицы в России: 5,2% при прогнозе в 5,3% Investing.com - 20.06.2017

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие во вторник.Согласно отчету, подготовленному ...

Уровень безработицы в России: 5,3% при прогнозе в 5,4%
Уровень безработицы в России: 5,3% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 25.01.2017

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц снизился вопреки ожиданиям. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в среду.Согласно отчету, подготовленному ...

Уровень безработицы в России: 5,4% при прогнозе в 5,4%
Уровень безработицы в России: 5,4% при прогнозе в 5,4% Investing.com - 19.12.2016

Investing.com - Показатель «уровень безработицы в России» за прошлый месяц остался неизменным. Об этом свидетельствуют официальные данные, вышедшие в понедельник.Согласно отчету, подготовленному ...

Аналитика

Александр Давыдов
Уверенная стабильность рубля Александр Давыдов - 16.10.2017

Рубль продолжает оставаться в узком коридоре и не подает никаких признаков стремления из него вырваться. Этому способствует несколько факторов, как внешних, так и внутренних. С одной стороны, инфляция...

Андрей Кочетков
Коррекция рубля будет поддерживать бумаги экспортёров в течение дня Андрей Кочетков - 19.09.2017

По итогам торгов 18 сентября индекс ММВБ укрепился на 0,26% до 2059,08 п., а РТС снизился на 0,38% до 1119,14 п. В целом российский рынок провёл понедельник в консолидации. К концу сессии нефть ...

Обсуждение - Уровень безработицы

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (20)
perplexed76 .
perplexed76 . 19.09.2016 13:21 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А уровень беззаработицы?
Аноним Анонимный
Аноним Анонимный 20.06.2016 9:50 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Настоящая безработица в России около 50%, это если убрать черный нал.
Беня Бернанке
Беня Бернанке 17.08.2016 13:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чушь
SGT. Bilko
SGT. Bilko 25.01.2016 15:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Статистику в РФ можно даже не смотреть и не принимать во внимание. Пособие убрать (сократить) и в следующем месяце будет и 5%, а то и ниже.... А там и до полной занятости не далеко... Команды менять цифру не поступало, поэтому 5,8.
константин писарев
константин писарев 25.01.2016 13:51 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че они там гонят подписывают 100%,безработных только увеличивается
Игорь Вельдяксов
Игорь Вельдяксов 25.01.2016 11:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они единичку перед пятеркой забывают ставить)))
oleg dmitruk
oleg dmitruk 19.08.2015 15:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не эксперт но по моему мнению в России уровень безработных возрос. Есть три фактора нет рабочих мест по адресу нет развития сельской местности нет заинтиресованости местной власти в организации рабочих мест.Тогда они лишатся инвестиций от федерального правительства.
Alex Alexov
Alex Alexov 22.05.2015 15:55 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это развод!
Добрый Кот
Добрый Кот 22.05.2015 13:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В мире существует три вида неправды: Ложь, Гнусная ложь и СТАТИСТИКА
Максим Морозов
Максим Морозов 29.01.2015 14:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
изменилось на 0,1% смешно ... кто эти данные интересно предоставил, людей всё больше и больше безработных
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич 18.02.2015 17:27 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что все на шабашках, никто в службу занятости не встает
Роман Катарн
Роман Катарн 17.04.2015 12:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А цифру как совок делал тупо с потолка берут.
Сергей Хлюстов
Сергей Хлюстов 28.01.2015 13:23 GMT
Сохранено. См. Закладки.