Главные новости
Investing Pro 0
💎 Доступ к рыночным инструментам, которым доверяют тысячи инвесторов Начать

Индекс производственной активности PMI России

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс производственной активности PMI России

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
01.09.2023
Факт.
52,7
Пред.
52,1
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: S&P Global
Индекс производственной активности PMI России
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
02.10.2023 (сент) 09:00     52,7
01.09.2023 (авг) 09:00 52,7   52,1
01.08.2023 (июль) 09:00 52,1   52,6
03.07.2023 (июнь) 09:00 52,6   53,5
01.06.2023 (май) 09:00 53,5   52,6
02.05.2023 (апр) 09:00 52,6   53,2

Новости

Аналитика

Сергей Пирогов
Экономика России в фазе роста, но может перейти к торможению в 4 квартале Сергей Пирогов - 19.09.2023 3

Пришло время обновить взгляд на актуальные тренды в экономике России. Последний обзор мы делали в начале июля и говорили о переходе из фазы восстановления в фазу роста. Это и произошло: в 3-м квартале...

Ксения Лапшина
На мировых рынках преобладают коррекционные настроения Ксения Лапшина - 01.08.2023

Во вторник, 1 августа, торги на мировых фондовых площадках проходят преимущественно на отрицательной территории. Накануне рынки задали сильный старт для новой недели, но это был последний день июля, в...

Дмитрий Царьков
Перспективы российского рынка и что можно купить уже сегодня Дмитрий Царьков - 10.07.2023 4

Специально для investing.com На российском рынке, в отличие от рынков западных, всё выглядит спокойно. Да, в последние пару недель нас немного напугали обесцениванием рубля, да ещё пару страшилок с...

Обсуждение - Индекс производственной активности PMI

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.12.2018 9:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа какая дешевка дает лживые показатели? Или вы сами , их берёте из росстата
Julia Bravo
Julia Bravo 03.12.2018 9:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И что тут лживого ? или очередной умник, всёпропальщик, лишь бы ляпнуть и в кусты...?)
Nikita Karev
Nikita Karev 01.03.2016 9:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Трилионер Квинтилионыч
Трилионер Квинтилионыч 01.03.2016 9:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вижу, уже исправили, но "0,0" зловеще смотрелся)
Nikita Karev
Nikita Karev 01.03.2016 8:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на нескольких сайтах так же
Трилионер Квинтилионыч
Трилионер Квинтилионыч 01.03.2016 8:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это ещё что за шутки с нулём производственной активности?
Aldar Gyrylov
Buryat 01.03.2016 8:30
Сохранено. См. Закладки.