Главные новости
0

Решение ЦБ РФ по процентной ставке

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Решение ЦБ РФ по процентной ставке

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
26.10.2018
Факт.
7,50%
Прогноз
7,50%
Пред.
7,50%
Заявление о процентной ставке Банка России по краткосрочным процентным ставкам. Решение о том, какие установить процентные ставки зависит главным образом от перспективы роста и инфляции. Основной целью центрального банка является достижение стабильности цен. Высокие процентные ставки привлекают иностранцев, которые ищут лучший вариант "безрисковых" доходов на свои деньги, что может резко повысить спрос на валюту страны.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Central Bank of Russia
Решение ЦБ РФ по процентной ставке
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
14.12.2018 (дек) 13:30   7,50% 7,50%
26.10.2018 (окт) 13:30 7,50% 7,50% 7,50%
14.09.2018 (сент) 13:30 7,50% 7,25% 7,25%
27.07.2018 (июль) 13:30 7,25% 7,25% 7,25%
15.06.2018 (июнь) 13:30 7,25% 7,25% 7,25%
27.04.2018 (апр) 13:30 7,25% 7,25% 7,25%

Новости

Главные мировые новости понедельника
Главные мировые новости понедельника Investing.com - 10.09.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в понедельник, 10 сентября 2018 г. 1. Напряженность в международной торговле остается в центре внимания Настроения игроков рынка...

В фокусе: заседание ЦБР, ВВП США, Facebook
В фокусе: заседание ЦБР, ВВП США, Facebook Investing.com - 27.07.2018

Investing.com − Российский рубль продолжает демонстрировать устойчивость к волатильности на финансовых рынках. Курс российской валюты колеблется на Московской бирже вблизи отметки 63 рубля за...

ЦБР сохранил ставку на уровне 7,25%, ожидает роста инфляции из-за повышения НДС
ЦБР сохранил ставку на уровне 7,25%, ожидает роста инфляции из-за повышения НДС Investing.com - 15.06.2018

Investing.com − Банк России ожидаемо сохранил процентную ставку на уровне 7,25% годовых и пересмотрел вверх прогноз инфляции с учетом предлагаемого повышения налога на добавленную стоимость в...

Аналитика

Татьяна Евдокимова
Предстоящее решение Банка России: вероятность повышения ставки возрастает Татьяна Евдокимова - 11.12.2018

Банк России 14 декабря проведет свое последнее заседание в текущем году. Регулятор рассмотрит два возможных варианта: сохранить ключевую ставку без изменений или повысить ее на 25 б.п. Мы полагаем,...

Георгий Ващенко
Обзор российского рынка на 29 октября: в фокусе отчетность Yandex N.V. Георгий Ващенко - 29.10.2018

Рынок накануне На фондовые площадки вернулась коррекция. Индекс Мосбиржи закрылся ниже 2300 п. — на минимуме с конца августа. На положительной территории завершили день лишь несколько бумаг....

Дмитрий Демиденко
Рубль вернулся в зону комфорта Дмитрий Демиденко - 29.10.2018

Российский рубль имел две прекрасные возможности забить гол в ворота американского доллара, однако не воспользовался своими шансами. Сначала пресса неверно интерпретировала слова советника президента...

Обсуждение - Решение по процентной ставке

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (53)
Максим Клименко
yar763915 27.07.2018 7:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скорее всего ставку повысят до 7,75 максимум 8, чтобы привлечь больше инвестиций. Нужно затраты на ЧМ отбить
Максим Клименко
yar763915 26.07.2018 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
27.07.18 скорее всего 7,75 будет
Максим Клименко
yar763915 26.07.2018 23:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
27.07.18 Скорее всего повысят немного дабы больше инвестиций привлечь, надо отбивать затраты на чм
Максим Клименко
yar763915 26.07.2018 23:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
27/07/18 скорее всего поднимут, чтоб инвестиции привлечь так как нужно отбивать затраты на чм
Azat Yeranosyan
Azat Yeranosyan 15.06.2018 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нейтральные новости(как эта, прогноз 7,25 факт 7,25) считаются позитивными или негативными? Заранее спасибо...
Lav Lilov
Lav Lilov 15.09.2017 9:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще конъюнктура такова, что можно сразу и до 8% опустить...
Юрий Юрий
Юрий Юрий 15.06.2017 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос знатокам. слежу по определенным причинам за кл.ставкой, и возник вопрос. заседание по изменению кл.ставки в цб проводилось 28.04.17 на котором она снизилась на 0.5п. а изменилась она 02.05.17. как такое получилось? завтра(16.06) ставка по прогнозам еще снизится. а по факту это тоже через месяц произойдет или как?
Юрий Юрий
Юрий Юрий 15.06.2017 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот я осел) вопрос снят
Никола Тесла
Никола Тесла 28.04.2017 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я так понимаю, что вести торговлю на данных процентной ставки ЦБ РФ это фатал. новость плохая а рубль укрепился. обыгрывают, спекулируют. достали.
Lucas Kowalski
Lucas Kowalski 28.04.2017 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Согласен на 100% !!!
Timur Muslimov
Timur Muslimov 24.03.2017 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
низкая ус это стимуляция деловой активности
Наиль Садыков
Наиль Садыков 24.03.2017 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понижение ставки было предсказуемым
Наиль Садыков
Наиль Садыков 24.03.2017 13:32
Сохранено. См. Закладки.