Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Международные резервы ЦБ РФ (USD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Международные резервы ЦБ РФ (USD)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
02.12.2021
Факт.
619,8B
Пред.
626,3B
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: The Central Bank of the Russia...
Международные резервы ЦБ РФ (USD)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
02.12.2021 16:00 619,8B   626,3B
25.11.2021 16:00 626,3B   626,2B
18.11.2021 16:00 626,2B   622,1B
11.11.2021 16:00 622,1B   621,6B
08.11.2021 16:00 623,2B   620,3B
28.10.2021 15:00 621,6B   620,3B

Новости

Золото подорожало после предупреждения МВФ
Золото подорожало после предупреждения МВФ Investing.com - 09.04.2019

Investing.com — Во вторник цены на золото выросли до максимума за две недели после того, как Международный валютный фонд снова снизил свой прогноз по глобальному экономическому росту в этом...

Международные резервы за неделю выросли на $5,3 млрд
Международные резервы за неделю выросли на $5,3 млрд IFX - 15.09.2016

Международные резервы России на 9 сентября составили $399,6 млрд, сообщил Банк России. По состоянию на 2 сентября международные резервы равнялись $394,3 млрд. Таким образом, за неделю они выросли на...

Аналитика

Андрей Кочетков
Сильные распродажи в среду повышают вероятность технического отскока рынка Андрей Кочетков - 16.04.2020

По итогам торгов 15 апреля индекс МосБиржи обвалился на 5,05% до 2498,94 п., а РТС рухнул на 7,62% до 1046,88 п. Ещё накануне казалось, что отечественный рынок сможет сохранить свои достижения. Однако...

Обсуждение - Международные резервы Центрального банка (USD)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (88)
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 04.08.2021 13:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А на случай кризиса! Продавать валюту будет не только ЦБ но и гос компании! Плюс плавающий курс рубля
Sergey Ser
Sergey Ser 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самый комфортный уровень накоплений для РФ, коридор 500-600 млрд $, ниже нежелательно, хотя и ничего критичного опустить до 300-350... выше нет смысла... поднимать выше планку имеет смысл только при значительном росте ВВП или долгов...
Юрий Krause
Юрий Krause 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Довольно странный вывод. Очевидно же, чем больше запасов, тем больше запас прочности. Может кризис так ударить, что и ваших 500 - 600 не хватить
Sergey Ser
Sergey Ser 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Krause  ничего странного, элементарная логика и законы экономики... если ты не копишь сверх меры лишние средства, значит ты эти средства используешь ! на что угодно, на развитие, на финансирование, на поддержание того же курса и т.д.. средства начинают работать напрямую... а как раз излишнее накопление ничего толкового не даёт...!
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Правильно, смыла нет! Так как теперь можно вкладывать в стратегические объекты страны и развивать инфраструктуру.
Юрий Krause
Юрий Krause 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergey Ser  к сожалению экономика России завязана на долларе. как впрочем и большинство стран, так международные расчёты идут именно в них, и никуда пока от этого не деться, конечно идут движения в сторону постепенного отказа от него, на взаимную валюту стран.. но Россия как внутри своего рынка и производства будет использовать доллары?? Конечно только столько, сколько имеет долларов в наличии
Юрий Krause
Юрий Krause 26.02.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не пойму, в правительстве решили больше 600 мрд не накапливать?
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 26.02.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
20% в золоте, а золото упало на 15%.
dima ishtuganov
dima ishtuganov 29.10.2020 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и как это понять госпожа набиулина? новость о продаже валюты просто блеф? в очередной раз играем в покер
Василий Васичкин
Василий Васичкин 26.09.2020 10:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
то на вроде пенсионный ,неприкосновенный фонд для чиновников,и силовиков..его тратить нельзя..
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 14.08.2020 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если кто думает,что резервы растут из-за роста золота тот ошибаться золото на оборот падает в цене.  смотрим долгосрочный тренд для России в плане золота цена снижается в долларах  https://ru.investing.com/commodities/gold а значит если резервы растут,то это прекрасная работа предыдущего правительства. МИРОВАЯ ПАНДЕМИЯ  + ВЕЛИКИЙ КРИЗИС СО ВРЕМЕН РАСПАДА РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, даже не помогли опустить наши резервы хоть на 100 миллиардов баков... ауу не образованные где вы??  а если бы не инфляция доллара за 11 лет то щас бы резервы были бы около 698 баксов вроде бы
Julia Bravo
Julia Bravo 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
600 вот вам и абсолютный рекорд... ФНБ на июль 2020г равен 173.5 млрд $, что является также абсолютным рекордом, который обновляется каждый месяц... год назад в июле было 60 млрд $... И всё это при цене за баррель нефти 40-45 $...
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и + при раздаче денег населению... страны СНГ могут это показать? бывшие лимитрофы ?
Dmitry Myslyashiy
Dmitry Myslyashiy 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смотрю у вас тут непреодолимы интерес к этой теме с начала 2020 года. Вы сюда ходите регулярно, как на работу. Постоянно проверяете эту ветку, что вписать свой важный пост. Очень настораживает ваши хвалебные оды. Или есть умысел какой-то? Так сказать обелять чью-то репутацию. Курс рубля при этом 80.9 на начало ноября 2020.  Или ловите инакомыслящих оппозиционеров в столь смутное для Кремля время, чтоб так сказать позакрывать "палки" об простой народ, для выслуги перед начальником и  премии конечно же? Чтоб потом по ТВ рапортовать о том, как в сети Интернет был безжалостно скручен опасный текстовый разбойник.   Пригожинские настолько уже обленились, что заходят разные люди в свои смены, под одним и тем же ником. Позор ребята.  Или это поколение ЕГЭ такое... Печально все это как ни крути.
Dmitry Myslyashiy
Dmitry Myslyashiy 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При чем ваши же коллеги заходят , возможно я так полагаю, чтоб поставить вам +, так сказать, чтоб читающий думал , что это правильное и неоспоримое мнение. Только в таком разрезе оно верно и неоспоримо. Толика справедливого умозаключения есть конечно же, но по сути уводит от насущных проблем для читающих.
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dmitry Myslyashiy   какой же ты неадекват))) боже. это самое золотое время для кремля))). за всю историю существования Российской империи и советского союза))).  ты даже не знаешь,что такое ЕГЭ. ))) и приписываешь какой то бред.) я большинстве уверен что ты даже не осилишь задачку за 3 класс)) вот оно и советское поколение 60-90 годов))
Julia Bravo
Julia Bravo 13.08.2020 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dmitry Myslyashiy  детский сад, шёл бы лучше уроки учить, а то так и останешься недоразвитым...))
Julia Bravo
Julia Bravo 31.07.2020 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помню тут кто то вещал (или скорее даже верещал), что вложение в золото это ошибка, что Россия делает большую глупость, что скупает золото, ну-ну...
Alexey No
Alexey No 23.04.2020 16:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Те нефть падает, а активы растут. Так выходит, что доходы от нефти раньше просто разворовывалсь чтоли?
mitch connor
mitch connor 23.04.2020 16:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
переоценка золота скорей всего
Lav Lilov
Lav Lilov 23.04.2020 16:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
глупейший вывод...
Julia Bravo
Julia Bravo 10.04.2020 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неужели кому то действительно не ясно, идёт мировой экономический кризис, резко падает стоимость активов, драг металлов, в том числе золото, соответственно и ваш номинал уменьшается, особенно если у нас большой % в золоте и тд...
Serg Ss
Serg Ss 10.04.2020 18:54
Сохранено. См. Закладки.