Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас

Международные резервы ЦБ РФ (USD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Международные резервы ЦБ РФ (USD)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
22.09.2022
Факт.
557,7B
Пред.
557,4B
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: The Central Bank of the Russia...
Международные резервы ЦБ РФ (USD)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
29.09.2022 16:00     557,7B
22.09.2022 16:00 557,7B   557,4B
15.09.2022 16:00 557,4B   561,9B
08.09.2022 16:00 561,9B   566,8B
01.09.2022 16:00 566,8B   574,0B
25.08.2022 16:00 574,0B   580,6B

Новости

Золото подорожало после предупреждения МВФ
Золото подорожало после предупреждения МВФ Investing.com - 09.04.2019

Investing.com — Во вторник цены на золото выросли до максимума за две недели после того, как Международный валютный фонд снова снизил свой прогноз по глобальному экономическому росту в этом...

Международные резервы за неделю выросли на $5,3 млрд
Международные резервы за неделю выросли на $5,3 млрд IFX - 15.09.2016

Международные резервы России на 9 сентября составили $399,6 млрд, сообщил Банк России. По состоянию на 2 сентября международные резервы равнялись $394,3 млрд. Таким образом, за неделю они выросли на...

Аналитика

Андрей Кочетков
Сильные распродажи в среду повышают вероятность технического отскока рынка Андрей Кочетков - 16.04.2020

По итогам торгов 15 апреля индекс МосБиржи обвалился на 5,05% до 2498,94 п., а РТС рухнул на 7,62% до 1046,88 п. Ещё накануне казалось, что отечественный рынок сможет сохранить свои достижения. Однако...

Обсуждение - Международные резервы Центрального банка (USD)

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (92)
Юрий Krause
Юрий Krause 06.09.2022 2:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а запасы то потихоньку сдуваются
Airaleais Алексей
Airaleais Алексей 01.07.2022 8:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что-то за два месяца никуда не двигается, а украинские эксперты лучших школ на планете украинских школ экономики рассказывают мне каждый день, что все финансовые запасы страны положили и уже истратили на поддержку рубля. вывод только один, ЗВР нарисованный!! =)))
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 01.07.2022 8:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В россии много теневых резервов, можно пограбить газпром, роснефть, сбербанк и еще много чего. :)
Alex Black
Alex Black 31.03.2022 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из этих 600 половина заморожена. И это еще золотые резервы не под санкциями.
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 27.01.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Г8ДЕ ЗОЛОТИШКО РОССИЙСКОЕ
Анд Шварц
Анд Шварц 27.01.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скоро уйдёт на восстановление Украины.
Lav Lilov
Lav Lilov 20.01.2022 5:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
630 млрд $ да это сильно, учитывая объём ВВП это свыше всех норм накоплений... яркий показатель стабильной, развивающейся экономики...
ВАСЯ ПУПКИН
ВАСЯ ПУПКИН 20.01.2022 5:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С учетом инфляции, нужно еще 100млрд, чтобы уровень 2008 года достичь
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 04.08.2021 13:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А на случай кризиса! Продавать валюту будет не только ЦБ но и гос компании! Плюс плавающий курс рубля
Sergey Ser
Sergey Ser 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самый комфортный уровень накоплений для РФ, коридор 500-600 млрд $, ниже нежелательно, хотя и ничего критичного опустить до 300-350... выше нет смысла... поднимать выше планку имеет смысл только при значительном росте ВВП или долгов...
Юрий Krause
Юрий Krause 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Довольно странный вывод. Очевидно же, чем больше запасов, тем больше запас прочности. Может кризис так ударить, что и ваших 500 - 600 не хватить
Sergey Ser
Sergey Ser 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Krause  ничего странного, элементарная логика и законы экономики... если ты не копишь сверх меры лишние средства, значит ты эти средства используешь ! на что угодно, на развитие, на финансирование, на поддержание того же курса и т.д.. средства начинают работать напрямую... а как раз излишнее накопление ничего толкового не даёт...!
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Правильно, смыла нет! Так как теперь можно вкладывать в стратегические объекты страны и развивать инфраструктуру.
Юрий Krause
Юрий Krause 24.03.2021 14:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergey Ser  к сожалению экономика России завязана на долларе. как впрочем и большинство стран, так международные расчёты идут именно в них, и никуда пока от этого не деться, конечно идут движения в сторону постепенного отказа от него, на взаимную валюту стран.. но Россия как внутри своего рынка и производства будет использовать доллары?? Конечно только столько, сколько имеет долларов в наличии
Юрий Krause
Юрий Krause 26.02.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не пойму, в правительстве решили больше 600 мрд не накапливать?
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 26.02.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
20% в золоте, а золото упало на 15%.
dima ishtuganov
dima ishtuganov 29.10.2020 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и как это понять госпожа набиулина? новость о продаже валюты просто блеф? в очередной раз играем в покер
Василий Васичкин
Василий Васичкин 26.09.2020 10:24
Сохранено. См. Закладки.